И тьма распахивает створки окон..

Пациентам позволено курить в курилке, выходить гулять с санитарами, нормальные люди, если попросить ведут на турники на соседний стадион, кормят хорошо, палаты современные, расписаны жизнеутверждающими цитатами, сам интерьер тепло оформлен, на стенах много цитат из Библии
У нас куритьпозволено только в определенное время с санитаром на улице (если летом) и в курилке (если зимой). Я считала сколько раз за день выводят - 7.
 
У нас куритьпозволено только в определенное время с санитаром на улице (если летом) и в курилке (если зимой). Я считала сколько раз за день выводят - 7.
у нас курилка на этаже прямо в корпусе, можно посещать самостоянольно, особо буйные отдельно, их постоянно сопровождают, они зафиксированы в основном, а так можно по коридору ходить, подходить к окнам, а к решеткам я привыкла, у меня и дома решетки.
 
Судя по отзывам в твоей теме ,компетенция местного социума по данному вопросу крайне низкая или вообще стремится к нулю.
 
Мирослава и Вишневая ,очень интересно было бы пообщаться с вами вк или личке!
 
Мирослава и Вишневая ,очень интересно было бы пообщаться с вами вк или личке!
Приходи к ним в палату с апельсинами и соком - пообщаетесь!..:sarcastic:
Часы посещений узнай предварительно.
 
Приходи к ним в палату с апельсинами и соком - пообщаетесь!..:sarcastic:
Часы посещений узнай предварительно.
Мадам,я сам был в подобном предбелочном,беспомощном состоянии,выкарабкался чудом.
Ваш сарказм в этой теме абсолютно не уместен.
 
Мадам,я сам был в подобном предбелочном,беспомощном состоянии,выкарабкался чудом.
Ваш сарказм в этой теме абсолютно не уместен.
Sorry, my friend...в этой теме больше не буду..честно..:-[
 
у нас курилка на этаже прямо в корпусе, можно посещать самостоянольно, особо буйные отдельно, их постоянно сопровождают, они зафиксированы в основном, а так можно по коридору ходить, подходить к окнам, а к решеткам я привыкла, у меня и дома решетки.
У нас был один длинный коридор, по которому все постоянно ходят взад-вперед. Я тоже ходила, от скуки...Туалет без защелки, под конец привыкала что все постоянно заглядывают и пялятся на меня.
Помню как я там смотрела на мусорник и сравнивала его с собой, настолько я на себя была злая.
 
Последнее редактирование:
А можно узнать что именно показалось смешным? То, что я болею? Или что лежала в ПНД? Где смеяться?
Та не бери в голову, просто пошутить хотела.
А ты любишь шутить, над чем обычно смеешся? *BYE*

Еще одним признаком, характерным для нарушения психики при алкоголизме, является своеобразный юмор, который так и называется – «алкогольный юмор». Алкогольный юмор, свойственный таким больным, становится все более плоским, примитивным, циничным, как и поведение в целом. Появляются брутальные (чрезмерные, асоциальные) формы реагирования, такие как агрессия, злобность, насилие, откровенный цинизм. Человек, не страдающий зависимостью от спиртного, этот юмор не поймет никогда.
 
Та не бери в голову, просто пошутить хотела.
А ты любишь шутить, над чем обычно смеешся? *BYE*

Еще одним признаком, характерным для нарушения психики при алкоголизме, является своеобразный юмор, который так и называется – «алкогольный юмор». Алкогольный юмор, свойственный таким больным, становится все более плоским, примитивным, циничным, как и поведение в целом. Появляются брутальные (чрезмерные, асоциальные) формы реагирования, такие как агрессия, злобность, насилие, откровенный цинизм. Человек, не страдающий зависимостью от спиртного, этот юмор не поймет никогда.
Не люблю шутить.
 
В смысле? Что вы хотели сказать?
В смысле здесь принято обращение «ты», это раз, прописано в правилах форума. В смысле, что это интернет форум, и каждый может писать (в пределах правил), все что, считает нужным. В смысле, ты грубишь)
Конкретно, зацепило слово «маразь»
 
Назад
Сверху Снизу