И отрекаются, любя

Так это волонтерство ж, объяви призовой фонд
Да ни хрена, все хотят тока бесплатно взаимопомотюшки не питюшки. А тут же вопрос, не как помочь заблудшему не пить, а вовсе иное.
Даже заядлые ОлкОши не хотят - они же лепту вносят во всеобщее непитие - как будто это что-то изменит ))))
 
Так это волонтерство ж, объяви призовой фонд
Призовой фонд на форуме Олкашей - бутыль - но ее тут никто не примет - а какие подвиги у не Олкашей - что противопоставить бутыли в качестве приза?
))))
Антибутыль?
Таковой не изобретено )
Прикинь, медали, ордена. Антибутыль! Антисамогонаппарат!
Чет нет таких
 
Он не хрена не поймет. Он же еще у нас не русский в этом подразделении.
Посмотри этикетки на бутылки с приколами. Ведьмино зелье,например. Тоже на ВБ. Я так дарила начальникам бутылку нормальную, а этикетку с приколом
 
Посмотри этикетки на бутылки с приколами. Ведьмино зелье,например. Тоже на ВБ. Я так дарила начальникам бутылку нормальную, а этикетку с приколом
Или Антитупин, крепость 40 потупчиков
 
Мица, с праздником. Ну как, вствила оIо поставила чужого нача подарком на место?
 
Мица, с праздником. Ну как, вствила оIо поставила чужого нача подарком на место?
Спасибо! )
Буйные фантазии хороши, пока они остаются фантазиями )))
Исход мероприятия мог быть иным, чем по сценарию. :-D
 
@СерыйКрыс, спасибо тебе, дорогой человек, что хоть поздоровался ) со мной. Приятно. В общем, написала я сег заяв на увол. Все. Сколько я с собой ни боролась. В никуда.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу