И отрекаются, любя

Т-творческое задание.
Прошу у форума трезвого и не очень совета не по теме алко, а по теме коллективных взаимо О
 
Ситуасьен: есть мой нач. есть нач соседнего подразделения. ну, отношения, какие? соседний 15 лет работает. мой - 4 года. я с ним под ним вдвое меньше.
коллектив в целом пьющий, но крайне выносливый. мужской. и явно закаленный во всех смыслах. сег были траблы с прогой. я пошла за спецом - завела его в кабинет, давай объяснять
 
Пока объясн - прибежал этот 15летнейвыдержкитоварищначальникНЕМОЙ и давай этого чела тянуть в другое место. Я на дыбы. Куда - у нас проблемы. Я первая позвала. Дальше его уводят, как коня в стойло. Этот 15лет чет там трет. Моему нач-ку. Дальше - мне. Подробно. Ну, он обычно х несет. Шарманка. Однако, с чего бы мне это все нести. .... Далее он заключает со мной договор. Ну, это приколы у нас такие на работе. Чисто специф-е общение. Проставься за то, за это. Народ понимает, что шутка, но и проставляется. По-разному. А он уже бух-л чуть-чуть. И грит, ты мне проставь за решение проблемы (а он у меня спеца уводит еще из под носа и объясняется в итоге по -чесноку) бальзам там какой-то алкогольный. А объясняется так, я уже вечером подумала, с чего бы?
 
В итоге заработало. Пришел - и давай заново мне затирать - проставляйся.
Суть в том, что сделано это было для всех.
Творческое задание - и угодить этому челу и немного принизить одновременно, чтобы в проставе был прикол.
Есть варианты?
 
В итоге заработало. Пришел - и давай заново мне затирать - проставляйся.
Суть в том, что сделано это было для всех.
Творческое задание - и угодить этому челу и немного принизить одновременно, чтобы в проставе был прикол.
Есть варианты?
Проставься Балтикой 9
 
Думаешь, в этом есть элемент принижения? :mysterious:
Я не знаю, какой уровень проставления у вас в компании. Но, если вместо Хеннесси VSOP поставишь баллон пива, то это будет толстый намек на отье*ись
 
Назад
Сверху Снизу