И отрекаются, любя

Я не знаю, какой уровень проставления у вас в компании. Но, если вместо Хеннесси VSOP поставишь баллон пива, то это будет толстый намек на отье*ись
Ну, пиво да, у нас мужчины не пьют. Это правда. Ну, и если его поставить - не то, это себя обесценить. Надо именно ПРИКОЛ, но с алкоголем.
вот тема с фужером фаллосным. Это заявка на успех. Чтоб не смел с такими прдъявами ко мне подкатывать
Была мысль в пустую бутылку чаю залить. Но это пошло... И меня же обесценит.
Чтоб был алкоголь внутри. А снаружи, чтобы унизило.
Еще не хватало, чтобы Ж-сотруднику такие предъявы были - проставься. Хотя с другой стороны, он там чуть не расшибся, объясняя правильность своих действий. Это правда. Он как чел, работающий тут 15 лет, какой бы он ни был, второе лицо в этой нашей весьма скромно-шаромыжной конторе никонора, мог бы со мной не объсяняться вообще. Тут такое дело - мне надо и не узизиться в двух смыслах и ублажить и намек дать. ... Еще бы я буду ему по-настоящему проставляться. Но просто игнор - это как проигрыш.
 
Ублажить и намёк дать - это можно односолодовый вискарь и бокал в виде пениса))
 
Ублажить и намёк дать - это можно односолодовый вискарь и бокал в виде пениса))
Блин, а если он обозлиться??? Ведь мужики заржут его конкретно.... Или по фик - хотел- получил - никто не обещал легкой жизни... АААА
 
Блин, а если он обозлиться??? Ведь мужики заржут его конкретно.... Или по фик - хотел- получил - никто не обещал легкой жизни... АААА
Ваще пофиг. Твой нач не он
 
Оригинально, ничего не скажешь )

Бокал прозрачный подарочный (1 шт) Sweet Candy в виде члена 150 мл, 15 см / ограниченная серия / Бокал в виде муж полового органа / Подарок подруге​

Рейтинг4,9
,1 отзыв
  • цвет товара
    прозрачный
  • материал
    стекло
  • комплектация
    Бокал стеклянный прозрачный - 1 шт
 
Хе хе. Тут ведь и по другому понять можно, типа иди на х..
Посмотреть вложение 1059863
Ну, вот, как бы да, этот подарок с одной стороны именно этим посылом и интересен - нех больше просить меня проставляться (впрочем, это впервые от него), я тебе кто, чтобы проставляться? ну, он спич задвинул, конечно, перед уводом спеца, объяснительный - мог бы по идее нах меня послать и наорать без спича и увести.
Ну, вот не переборщу ли я. ?
Может , еще варианты ?
 
Хе хе. Тут ведь и по другому понять можно, типа иди на х..
Посмотреть вложение 1059863
На картинке хрустально-красиво )))))))))))))))))
Если ему такое поставить с утра с налитым, он Охууу-ет. Может быть даже, меня возненавидит. А может, против меня и все обернется. Они ж знают, что я не З и без Д. Понимаете, чем это вдруг может обернутся в защиту адепта?
 
Screenshot_2023-03-04-01-11-06-932_com.wildberries.ru.jpg

Этикетка на бутылку на ВБ артикул 78311727 😂
 
Назад
Сверху Снизу