И отрекаются, любя

Я за год как-то с четырех работ уволился. Они мне пить мешали
 
Только у тебя нет отпуска или вообще ни у кого нет?
Отпуск берут максимум неделя. Всего две недели в год. Тут так заведено. Народ берет по несколько дней, либо по неделе. Кто-то вообще туда не ходит. Например, мой нач, но это его выбор. Простите. Я считаю, что у меня отпуск по ТК РФ. В свое время я пошла на встречу и брала по пт. Выбрала 28 дней. 28 дней у меня еще остается. Больничные тут в отпуск всчитываются с какого-то перепуга. Как бы шутят так все время... Все больные прутся на работу. Заражают друг друга. Бардак в конторе ширится. Сотрудники все работящие, но система сама не позволяет не ширить бардак. Нужны сверху управленческие решения, но их нет. Далее бесконечные перепалки между сотрудниками. Все хотят, как лучше, но не получается. Да, мне повысили зп - на очень мало... за два года.... не покрывает инфляцию, что спутало мне вообще все карты - я планировала выторговывать больше. ...
 
Не получается потому что на всем экономия, на людях, на технике, на помещении, на интернете. Поэтому все получается гавно. Люди работают как лошади. Лентяев, халтурщиков нет. Здесь хороший коллектив. Но все неминуемо срутся.
 
Только у тебя нет отпуска или вообще ни у кого нет?
На складах люди вообще в отпуск не ходят годами. Потом просто увольняются. Лучшие, скажем так, уже ушли.
 
Все работает на вынимание рессурсов. Никаких бонусов, корпорат культуры, вплоть до того, что собственник даже на НГ и на значимые праздники элементарно не поздравляет сотрудников. Премии у меня случаются после истерик моих. Часть людей сидит на процентах - вот им заипись, вот они доят рессурсы из нижестоящих.
 
Отпуск берут максимум неделя. Всего две недели в год. Тут так заведено. Народ берет по несколько дней, либо по неделе. Кто-то вообще туда не ходит. Например, мой нач, но это его выбор. Простите. Я считаю, что у меня отпуск по ТК РФ. В свое время я пошла на встречу и брала по пт. Выбрала 28 дней. 28 дней у меня еще остается. Больничные тут в отпуск всчитываются с какого-то перепуга. Как бы шутят так все время... Все больные прутся на работу. Заражают друг друга. Бардак в конторе ширится. Сотрудники все работящие, но система сама не позволяет не ширить бардак. Нужны сверху управленческие решения, но их нет. Далее бесконечные перепалки между сотрудниками. Все хотят, как лучше, но не получается. Да, мне повысили зп - на очень мало... за два года.... не покрывает инфляцию, что спутало мне вообще все карты - я планировала выторговывать больше. ...
Везде так. Нам понизили зп на 10.000, больше нет премий, голый оклад + выслуга+чин, не то что карты спутались, хз как жить на эти деньги + инфляция.
В отпуск я хожу, но отпускные ещё меньше зп. Отдыхать с голой жопой 40 дней совсем не айс. В этом году только в июне отдохнула и то бронировала заранее. Сейчас иду в отпуск и буду дома, цены растут как на дрожжах на отдых.
 
Везде так. Нам понизили зп на 10.000, больше нет премий, голый оклад + выслуга+чин, не то что карты спутались, хз как жить на эти деньги + инфляция.
В отпуск я хожу, но отпускные ещё меньше зп. Отдыхать с голой жопой 40 дней совсем не айс. В этом году только в июне отдохнула и то бронировала заранее. Сейчас иду в отпуск и буду дома, цены растут как на дрожжах на отдых.
У меня даже нет планов на поездку, у меня зп поездки не позволяет, ты еще шикуешь. Я бы дома посидела две недели, а по хорошему месяц! А в идеале все три. Я устала. И это я еще с конца 2021 года не на одну зп живу.... Левый доход есть плюс возврат налога.... Плюс было две зп 4 месяца, когда я числилась и работала в др месте.
 
Везде так. Нам понизили зп на 10.000, больше нет премий, голый оклад + выслуга+чин, не то что карты спутались, хз как жить на эти деньги + инфляция.
В отпуск я хожу, но отпускные ещё меньше зп. Отдыхать с голой жопой 40 дней совсем не айс. В этом году только в июне отдохнула и то бронировала заранее. Сейчас иду в отпуск и буду дома, цены растут как на дрожжах на отдых.
Ну, и не везде так. Неправда твоя. Не в качестве наезда. Есть норм зп с норм условиями. Я пробовала искать. В марте было дело. Было много отликов, но у меня такая загрузка, что я обрабатывать не успевала, перезванивать, анализировать. В итоге съездила на одно собес, не взяли, перенервничала жутко. Закрыла резюме. Потом еще на одно собес сходила недавно - было ужасно, слава Богу, мне туда и не надо. Просто нужно время, чтобы искать. А так это постоянно отпрашиваться и за меня мою работу никто не сделает.
 
Везде так. Нам понизили зп на 10.000, больше нет премий, голый оклад + выслуга+чин, не то что карты спутались, хз как жить на эти деньги + инфляция.
В отпуск я хожу, но отпускные ещё меньше зп. Отдыхать с голой жопой 40 дней совсем не айс. В этом году только в июне отдохнула и то бронировала заранее. Сейчас иду в отпуск и буду дома, цены растут как на дрожжах на отдых.
И у тебя еще не такая плохая зп, будем откровенны, со всеми доплатами.
 
Вот оно, я так и думала в самом начале. Наконец-то это озвучено. Именно ЭГРЕГОР. Там и Бог работает. Но Эгрегор сильнее, но чтобы к эгрегору подключиться, надо следовать букве... Начисто слиться, идентифицироваться, поверить, уверовать, начать аки балалайка повторять слово в слово. Все аашники повторяют одно и то же. Вера от слышания.. Сливаясь с Э - получаешь силу.
Кабы не одно и тоже, Некрасов пишет: - Но во всех этих понятиях под Богом понимается тот или иной эгрегор.

Эгрегоры пересекаются, накладываются и могут включатся один в другой, как матрешка, в целом мешанина из разных полей.

Начисто слиться тоже чревато, с тебя могут забрать больше, чем ты себе вернешь, это пересекается с ААшным - Возьмите то, что вам понравилось и оставьте остальное...

Можно двойную получить - от Бога и от Эгрегора.
Усиление думаю идет за счет резонанса нескольких приложенных сил, одного и того же эгрегора. Принцип метронома или Синергизм

Ты лучше сама почитай, книга небольшая - Эгрегоры Автор: Некрасов Анатолий
 
Последнее редактирование:
Отпуск берут максимум неделя. Всего две недели в год.

У меня всю жизнь так – отпуск неделя. Я просто не могу больше отдыхать. К концу недели уже рвусь домой. Правда я работаю всю жизнь на себя, свое небольшое дело, наверное, поэтому и не чувствую потребности в продолжительном отпуске.
 
Назад
Сверху Снизу