И начнется моя новая жизнь

Фионочка, привет:obnim2:я и тут решила написать! Я тоже не пишу в теме о наболевшем, мне нелегко всем показывать свои внутренние проблемы.
С работой у меня тоже беда, потому что я терплю еë и она терпит меня.
Но работать надо, моя жизненная ситуация не даст мне найти что то проще. Я всегда помню это слово надо!
Настроение бывает таким, что "вот всë у меня плохо... " Я его решаю так, делаю себе что то приятное, или пью чай или кушаю мороженое, как ты, кстати Я обожаю фисташковое:girl_dance:А ещё лучше, когда мне жуть как плохо Я обнимаю своего ребëнка, просто обнимаю и знаешь, меня заряжает на позитив!!
По поводу мамы, скажу тебе, и у меня точно такие мысли промелькивали. Даже ещё хуже, как бы не улыбнуло, когда еë не станет, такие мысли Я ловила, когда она устраивала очередной дебош и разборку полëтов. Потом Я просила прощение у Бога за эти мысли..
Слишком много боли она мне принесла. Я не могу сказать какие чувства Я испытываю к ней... Я очень не люблю песни о маме....
Но скажу одно, наверное то чего не было у меня, Я отдаю это своему ребенку... Мы перед сном говорим друг другу Я тебя люблю и спокойной ночи, мы обнимаемся часто. Я отдаю ему всë тепло своей души и сердца!
А у самой этого ничего не было!
Моя мать меня никогда не обнимала и не целовала.
Меня любил папа, но его к сожалению нет, сгубил его алкоголь, он много пил последние годы, но Я чувствовала его любовь.
Мама холодная и отчуждëнная.

Фионочка, пусть твоë унылое настроение будет только за очень редким исключением! Если Я скажу пусть его не будет, то такого не бывает.
Я вообще заметила, мы девчонки любим накрутить, навертеть в голове, пострадать, похондрить немного. Подумать, передумать и додумать...
Ох эта наша женская логика!
Фионочка, пройдëт пасмурный день, а за ним обязательно будет солнечный!
Ты умница, ты справишься с пасмурным днëм, просто откроешь зонтик!
Обнимаю тебя крепко, моя дорогая :obnim2: и желаю прекрасного дня и хорошего настроения!
2021-04-18-09-01-11.jpg
 
скажу одно, наверное то чего не было у меня, Я отдаю это своему ребенку... Мы перед сном говорим друг другу Я тебя люблю и спокойной ночи, мы обнимаемся часто. Я отдаю ему всë тепло своей души и сердца!
Тоже так делала и до сих пор делаю, сыну 21год)

Желаю спокойной ночи и говорю люблю, и он мне говорит тоже самое.
Провожая его на работу желаю хорошего дня и тоже говорю, что люблю)
Он уже взрослый мужчина, но всё равно я не собираюсь отказываться от ежедневных признаний в любви и объятий)

Жаль, что уже нельзя делать это на улице, как раньше :-D
 
Только увидел. Привет! Не, все норм. Рад, что не пьешь. Это реально классно)))
Это реально классно!
В трезвости проблем не меньше, но способов выхода из них гораздо больше!
 
Тоже так делала и до сих пор делаю, сыну 21год)

Желаю спокойной ночи и говорю люблю, и он мне говорит тоже самое.
Провожая его на работу желаю хорошего дня и тоже говорю, что люблю)
Он уже взрослый мужчина, но всё равно я не собираюсь отказываться от ежедневных признаний в любви и объятий)

Жаль, что уже нельзя делать это на улице, как раньше :-D
Я тоже не буду отказываться от ежедневных признаний! Это так прекрасно!!
 
Это реально классно!
В трезвости проблем не меньше, но способов выхода из них гораздо больше!
У меня тоже к двум месяцам подходит. С Шичко все гораааздо ровнее и спокойнее идёт. :THUMBS UP:
 
У меня тоже к двум месяцам подходит. С Шичко все гораааздо ровнее и спокойнее идёт. :THUMBS UP:
Я вижу, наблюдаю))

Про метод Шичко я узнала только здесь.
Но я совсем не жалею о своём проделанном пути, значит так должно было быть.
Важен же результат, я трезвая и довольна своей жизнью)
 
Я вижу, наблюдаю))

Про метод Шичко я узнала только здесь.
Но я совсем не жалею о своём проделанном пути, значит так должно было быть.
Важен же результат, я трезвая и довольна своей жизнью)
Не хочу лезть. Но спрошу. А ты не хочешь заняться по Шичко по табачному вопросу? Этот метод меняет отношение. Мне вот алкоголь становится противен. Также есть и табачная программа.
 
Не хочу лезть. Но спрошу. А ты не хочешь заняться по Шичко по табачному вопросу? Этот метод меняет отношение. Мне вот алкоголь становится противен. Также есть и табачная программа.
Не, всё норм) В моей теме не существует рамок, можно задать любой вопрос))

Я не знала о табачной программе.
Эта программа и для тех кто не курит больше двух лет?
А в моих постах проскальзывает, что я могу сорваться? Просто со стороны виднее))

У меня бывают моменты, когда я хочу закурить, но прям ломок нет, больше ностальгия)
 
Не, всё норм) В моей теме не существует рамок, можно задать любой вопрос))

Я не знала о табачной программе.
Эта программа и для тех кто не курит больше двух лет?
А в моих постах проскальзывает, что я могу сорваться? Просто со стороны виднее))

У меня бывают моменты, когда я хочу закурить, но прям ломок нет, больше ностальгия)
Я тебе позже отвечу :ax:
 
Я не знала о табачной программе.
Эта программа и для тех кто не курит больше двух лет?
А в моих постах проскальзывает, что я могу сорваться? Просто со стороны виднее))

У меня бывают моменты, когда я хочу закурить, но прям ломок нет, больше ностальгия)
Фиона, привет.
Да, со стороны видно, что зависимость сидит внутри тебя. Она есть. Я очень хорошо знаю как коварен никотин. Он может сработать в любой момент.
Есть антитабачная программа по Шичко. Неважно, куришь ты сейчас или нет. Если позаниматься, то табак перейдет в разряд твоих врагов. И все. Зависимость уйдет.
 
С другой стороны, если посмотреть на это. Мне 55 лет. И все чаще я пользуюсь принципом - не буди лихо, пока оно тихо)))
 
С другой стороны, если посмотреть на это. Мне 55 лет. И все чаще я пользуюсь принципом - не буди лихо, пока оно тихо)))
Привет, метод Шичко проходишь с инструктором?
Кто дневник проверяет?
 
Тупо делаю что там написано.
Не сработает метод...
Нужно хотя бы первые два месяца с инструктором, обязательно в просонном состоянии писать.
Ну, удачи тебе..
 
Не сработает метод...
Нужно хотя бы первые два месяца с инструктором, обязательно в просонном состоянии писать.
Ну, удачи тебе..
Как понять в просонном? Я перед самым сном пишу дневник и самоутверждение. А потом - спать сразу.
 
Тупо делать нельзя...
Для начала нужно хорошо теорию изучить, матерьялы, лекции.
И начать проходить в первые месяцы желательно с инструктором, раскрывать а не тупо писать..
Должно в подсознание происходить переписывание старой программы на новую противоалкогольную.
У меня тоже не было инструктора, но первые два месяца, я плотно общалась с людьми которые прошли этот метод, отдавала на проверку свой дневник, первое время было куча ошибок. Не смотря на то, что прочитала всю литературу и прослушала все лекции Жданова, Зиновьева.. конспектировала лекции..
Это очень тяжёлый метод.. для меня это было не тупо, а работа!!!!
А это тяжело, заставлять синхронно работать два полушария.
Прочитай дневник Андрея К, там можно найти много ответов.
 
Назад
Сверху Снизу