И я к вам...

Ну если этот конфликт будет улажен, дальше я примерно знаю что делать.\
Глобальных проблем, кроме алко, я не вижу. Но с другой стороны, я же не знаю, что у него в голове. То что я вижу по поведению - это реальный алкогольный психоз, как по учебнику.
А я тебе скажу что у него там. Кроме как бухнуть вобще ничего. С бодуна тоже кроме как похмелиться - ничего.
Но эти мысли очень огромные, больше его головы и значит всё что будет мешать им думаться - ерись и каленным железом выжигать надо. Вот и психует. Он ведь зачем сделал чтобы ты пила? Чтобы контролировать денежные поступления в свои карманы. Он ни разу не оставался один на один с собой и пустой бутылкой на утро, так как есть ты.
...............................
Так что Тереза прийдется тебе сурьезно решать как тебе быть. И мнение мое такое. Если останешься с ним и будешь терпеть его вакидоны - запьешь или уйдешь. Если у тебя получится вытянуть себя и его из болота, может получится странная но думаю покрепче стандартных, семья.
 
Он, кстати, с утра редко пьет. По выходным начинает с обеда, по будням - с вечера. И алкашом себя не считает. просто такой любитель жизни, который имеет совсем небольшие проблемы с алкоголем.
Посмотрим, что будет. Но что-то менять надо, это факт.
 
Брр ты сильно приувеличиваешь мою умность. Я только на собственном примере советую, сам такое же гавно как и тот парень. Только с одним но, я это осознал и действительно поставил себя в зависимость от супруги, ну там отдав ей карточки зарплатные, передав борозды правления так сказать. А сам тихо болею или вернее выздоравливаю.
 
Брр ты сильно приувеличиваешь мою умность. Я только на собственном примере советую, сам такое же гавно как и тот парень. Только с одним но, я это осознал и действительно поставил себя в зависимость от супруги, ну там отдав ей карточки зарплатные, передав борозды правления так сказать. А сам тихо болею или вернее выздоравливаю.
Я слушаю, слушаю умные советы:) Всегда нужно услышать мнение "с той стороны"
 
Привет! Я тут со вчерашнего дня... тему в срыве завела...на самом деле хочу бросить...устала... примите меня к себе тоже...сегодня думаю счетчик включить...первый день будет...очень хочу не пить совсем...очень!! ради своей жизни, ради детей...работать начать...
 
Привет! Я тут со вчерашнего дня... тему в срыве завела...на самом деле хочу бросить...устала... примите меня к себе тоже...сегодня думаю счетчик включить...первый день будет...очень хочу не пить совсем...очень!! ради своей жизни, ради детей...работать начать...
Заходи! 😄 И незачем просить у нас, у себя попроси приняться и не пить. Что беспокоит или может выговорится нужно, так не стесняйся и говори.
 
Брр ты сильно приувеличиваешь мою умность.

не сильно))
просто я семьи не имею и давать советы в этом деле не могу
я вот про себя знаю - выгнала бы нафиг и всё
но это при условии - моё жильё
а так - не знаю
ну ушла бы точно. я не умею воспитывать алкашей
 
а как счетчик ставиться? чего- то я найти не могу...
Счетчик очень важная штука для начинающего. Например я когда сорвался и пришлось обнулиться, я от стыда даже незаходил на форум, правда и бухал тогда, но мне никто не мешал зайти сюда и повякать не в тему. Я этого не делал, так как с первого дня форум для меня свят, ну как последний дом в который можно прийти с бедой. Так что счетчик это сурьезно и если готова то: Личные данные - Изменить личные данные (внизу, выше чата)
 
я все понимаю.... мне даже после того, как вчера писала, стыдно было заходить... спасибо вам 😄
Нечего стыдиться, я почитал. Нормально ты всё писала, так сказать через хмель прорвавшийся крик уставшей души.
Теперь трудись, про 2-3 дня "ЛОМОК" даже и недумай. Если будешь ждать пока прийдет облегчение, так и можешь прождать всю оставшеюся жизнь. Теоретически всё только в голове, изменив её изменишь и жизнь.
"Пиво в глазах" это ломка, так и должно быть. Ну так переломает и всё - свободна.
.................................
Да и ещё, заведи свою тему в этом разделе, чтобы не флудить.
 
Теперь трудись, про 2-3 дня "ЛОМОК" даже и недумай. Если будешь ждать пока прийдет облегчение, так и можешь прождать всю оставшеюся жизнь. Теоретически всё только в голове, изменив её изменишь и жизнь.
"Пиво в глазах" это ломка, так и должно быть. Ну так переломает и всё - свободна.

Спасибо!!! Точно! не ждать!!! а то вся погружаюсь в это состояние и жду-жду)))
.................................
Да и ещё, заведи свою тему в этом разделе, чтобы не флудить.


Заведу..к вечеру, спасибо
сейчас пойду прогуляюсь немного
 
В общем все прошло спокойно. Я решила не дожидаться возвращения бухого мужа и легла спать. Оставила ему записку, где еда. Утром обнаружила на столе объедки и пустую бутылку из-под вина. Вечером предстоит интересный разговор о том, что я теперь в завязке:) Но плохо то, что он 100% принесет с собой бухло.
 
Назад
Сверху Снизу