И я к вам...

В общем все прошло спокойно. Я решила не дожидаться возвращения бухого мужа и легла спать. Оставила ему записку, где еда. Утром обнаружила на столе объедки и пустую бутылку из-под вина. Вечером предстоит интересный разговор о том, что я теперь в завязке:) Но плохо то, что он 100% принесет с собой бухло.

Ну вот, всё постепенно налаживается.
А чем плохо-то?
Он что, без тебя бухать не будет?
Или будет требовать, чтобы ты с ним употребляла?

Как-то по детски. 😁
Просто скажешь, что не пьёшь, а он как хочет.
 
Ну вот, всё постепенно налаживается.
А чем плохо-то?
Он что, без тебя бухать не будет?
Или будет требовать, чтобы ты с ним употребляла?

Как-то по детски. 😁
Просто скажешь, что не пьёшь, а он как хочет.
Зачем будет требовать, ему же больше достанется:)
Немного опасаюсь соблазна, потому как бухнуть хочется, если честно, и сегодня что-то ближе к вечеру особенно сильно... но думаю все нормально будет, прорвемся
 
Зачем будет требовать, ему же больше достанется:)
Немного опасаюсь соблазна, потому как бухнуть хочется, если честно, и сегодня что-то ближе к вечеру особенно сильно... но думаю все нормально будет, прорвемся
Обязательно надо прорываться, сам такой, сегодня опять на прорыв пошел. Главное даже не думай пить, возми себе то что любишь ты сок, вода, газировка или что там, и пей её, да и счетчик выключать нехотелось бы.
 
Привет Тереза !
У меня было такое,как у тебя сейчас : когда я завязал с алко, через недельку , мне надо было пойти на ДР . Я тоже боялся ,что не сдержусь,но знал,что хочу пойти ,-ради принципа . Так и ты,-из-за принципа,что решила изменить свою жизнь,-НЕ ПЕЙ сегодня. А когда один раз выдержишь,вот увидишь,-потом легче. И себя уважаешь гораздо больше. Попробуй !
 
Спасибо всем! Придумала, пойду сейчас куплю фруктов, буду в соковыжималке натуральный сок делать.
 
Приветы! А ты оказывается ещё хитрей поступила. Клево придумала, что отстранилась от разговора сном. Я и неподумал об этом.
.............................
Ну теперь обратись к себе, я вижу тебя подколбашивать начинает. Неведись! Это нормально, это организм выводит наркотик, а значит лечится. Постарайся сегодня тоже меньше говорить с ним, а если ещё и бухло принесет, то ваще беги спать. И незаморачивай голову! Тебя неломает, тебе легчает.
 
Немного опасаюсь соблазна, потому как бухнуть хочется, если честно, и сегодня что-то ближе к вечеру особенно сильно... но думаю все нормально будет, прорвемся

Ой,Теreza,и меня сегодня потянуло.

Легонько-легонько так,но потянуло.Я за арбузом съездила.Ну и на форум конечно.

Держись,дорогая!А мужу игнор!Главное спокойствие в себе культивировать!От срывов все внутренние болячки.
 
Всем привет! Муж купил 2 бутылки сухого вина. Потом сходил за третьей:) Вот здоровье-то.
Я сделала кувшин натурального сока яблоко+морковка+лимон+фрукты какие-то, все выпила. У меня теперь жуткий диатез или как это там называется, в общем красная сыпь. Я ведь обычно употребляла фрукты исключительно в виде перебродившего виноградного сока, организм отвык.
В общем, пошла я спать часов в 12 вчера, муж продолжал побухивать.
Я сегодня с утра отследила его активность в компьютере, ржунимагу.... он оказывается полночи гимн ВДВ слушал... причем к десантикам он не имеет никакого отношения. Вот проперло-то его:)
 
Привет!
Антигистамины помогут 😄

Вот видишь, у вас с мужем полная гармония - а ты боялась 😁
Не завидуешь ему? 😉
 
Ну, не полная гармония, скорее, вооруженный нейтралитет:)
Мы сегодня едем в Карелию, вернемся через неделю. Приеду - отпишусь.
 
Привет! Пишу вам из Петрозаводска. Взяла с собой ноутбук, выход в интернет через телефон. В поезде был кондиционер!!!! Мы под собаку выкупали все купе, в общем ехали с комфортом. Муж нажрался в поезде с азербайджанцем из соседнего купе, прям еле расстались. Но есть плюс, у нас теперь есть друзья в Азербайджане и в Мурманске:) К сожалению, он ведет себя крайне неадекватно. Но на описание этого жалко тратить связь. Короче, клиент скорее мертв, чем жив....
Мы с собакиным сходили погулять, посмотрели пока петрозаводские дворы. Квартира просто супер, лучше чем любая гостиница, буду всем рекомендовать. Центр города, мансардный этаж, скошенный потолок с окнами, с балкона видна Онега. И по очень гуманной цене.
Вечером планирую вск-таки дойти до "моря".
 
Привет!
Нажрался там, нажрался тут - романтика 😁
Постарайся не фиксироваться на этом, просто отдыхай.
 
Я не фиксируюсь и отдыхаю:)
Он говорил вчера в поезде такие вещи... и сегодня по приезду... он болен. Это не просто алкоголизм, кажется, это паранойя. Но не будем о грустном. Выяснилось, что камера была прое....на на последней пьянке. Какой-то добрый человек просто вырвал объектив. Если я теперь не пью, я экономлю существенные деньги. Я же пила только качественный продукт:) Быть в Карелии и не сделать фото жалко. Придется завтра в местном магазине покупать:)
 
Всё-таки плохо,что вы в одной связке с мужем в отпуске.

А детки где?Тоже с вами?Даже трудно тебе что-то и советовать.

P.S.Когда мужество рядом в свинячем виде-какое уж тут мужество?Молчу уж о женственности "хрюкающей".http://s19.😄/a27abb4ddc795dffeca621c20fe4bcd4.gif
 
Назад
Сверху Снизу