Гипсовая трезвость или Дай Боже

Tapoli

зачем?
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
2,103
Я - из них, тех самых, которые очень хотят. но никак не могут. Природный оптимизм, не смотря ни на что, не дает сдаться и верить, что вот когда-нибудь я точно навсегда..
Кстати, привет всем тем, с кем общалась на форуме пару лет назад, надеюсь что у вас все хорошо, вы этого достойны
Но сейчас не об этом. В прошлом году со мной случилась самое длительное завязывание за последние...лет. И вот как. В очередной раз, нарушив данное самой себе обещание не пить, я взяла и купила билеты на самолет, чтобы полететь за границу к однокласснице, с которой не виделась практически со школы. Стимул был двойной- накопить за поездку и перед человеком, который меня хрен знает сколько лет не видел предстать не в аморальном виде. Дело было на старый НГ . И, представьте себе, завзалось..хорошо пошло, я радовалась жизни..
Прошло две недели и оба-на - я сломала ногу (снег прошлой зимой все помнят)?). Это было ужасно. Но и прекрасно - я не развязалась и у меня не было мук от того, что не могу сбегать в магаз, прикованная к костылям и прочее.
Месяц на костылях пролетел, я сняла гипс через месяц и начала разгуливаться понемногу, выходить на улицу. На 8 Марта мои дети мне... вообщем я пошла и как последняя..напилась. На следующий день я коря себя, вспоминая, как мне хорошо было эти два месяца, опять завязалась, через месяц полетела к подруге, все было замечательно.
Прилетела я домой и понеслася....
К чему я все это - меня практически год терзают смутные сомнения - что мне мой гипс Б. дал как лишнюю поддержку- чтобы было меньше шансов.. а я не воспользовалась этим шансом..
Но это еще не все. Летом делала ремонт, капитальный, в ванной... было весело, причем так весело - думала, что застрелюсь или убью монтеров... В один из моментов. я дошла уже до ручки- купленная дорогущая кабинка душевая не вставала по размерам. Не поверите- помолилась (что делаю ну крайне редко) своей святой и пообещала бросить, если она мне поможет. И что вы думаете- она встала-таки на следующий день как по маслу...А я, такая с..а так и не бросила. Из чего сделала 2 вывода- Бог есть, а я не верую по-настоящему. Вот хочу попросить еще один перелом, для передышки, ибо сил нет...
 
Таполи, привет, боженька, конечно, шутник большой, но перелома лучше не проси, а то вдруг вообще парализует,
включай счетчик и давай вместе трезветь, читай темы с пометкой важно и вообще осваивайся)
 
Привет. Поразила строчка : " Вот хочу попросить еще один перелом, для передышки, ибо сил нет... "
А зачем просить перелом? Какие-то кривые окольные пути. Почему не попросить сразу трезвости?
 
Почему не попросить сразу трезвости?
Вот этого просила многажды..Но это не железная дорога под елку на НГ - такие подарки не раздают нигде, над этим нужно поработать
 
Соглашусь с предидущими ораторами:
Не туда гипс надо накладывать.
не надо так вот снобистки ставить диагнозы)))). Я ведь все понимаю, а написала исключительно для тех, кому, если подвернется подарок с Небес (впереди _НГ, хочется верить в чудеса), пусть самые неадекватные - пусть "прочтут" их правильно и используют шанс по полной)))
 
Во правильно че такими окольными путями идти..Проси трезвую жизнь.
Хотя зачем просить..Все только мы сами делаем.И вредим себе сами и спасаем.

Одним словом добро пожаловать.
Вперед и с песней.

Вливайся не напишу. 😁 .А то как бы не вылиться.
 
а мне тут приключения итальянцев в России вспомнились 😄 ...там где герой Евстигнеева...

- Не надо. Я сам!!! У-у-у-ё-о-о!!
 
не надо так вот снобистки ставить диагнозы)))). Я ведь все понимаю, а написала исключительно для тех, кому, если подвернется подарок с Небес (впереди _НГ, хочется верить в чудеса), пусть самые неадекватные - пусть "прочтут" их правильно и используют шанс по полной)))
Круто.
А паралич?
Вот не то, что-то Ты пишешь.
 
Гипсовая трезвость звучит примерно как чугунная свадьба, или какие там бывают ещё.

пообещала бросить, если она мне поможет. И что вы думаете- она встала-таки на следующий день как по маслу...А я, такая с..а так и не бросила.
Ты халявщик, а не партнер! Не выполнила свою часть контракта, нехорошо ))

Исправляйся.
 
А я с тобой согласна, Таполи, может нога была и неспроста) 😄
Точно не спроста. Я как-то лет 17 отработала без единого отпуска, так вот Б. мне сниспослал гепатит))) Полежала в больнице хорошей, выспалась, отдохнула, реально -отдохнула))) Мама мне тогда и сказала- боевые лошади только так отдыхают)))))
 
Ты халявщик, а не партнер! Не выполнила свою часть контракта, нехорошо ))
Исправляйся.
ну исправляться надо однозначно, вот только хаялвщица- это не))) Я очень хочу выполнить свою часть контракта и однажды это сделаю непременно
 
Таполи, милая!
Если б ты знала, как часто я тебя вспоминала! Твой коммент до сих пор хранится в моем профиле )))
Видишь, какой у меня маленький счетчик. Но никогда не поздно. Отбрось ненужные философствования. Давай трезветь! 😄
 
Круто.
А паралич?
Вот не то, что-то Ты пишешь.
Ну пишу-то то, что переживаю. Уж то или не то - это как получается. Есть состояния, когда уже не знаешь что просить... На последнюю фразу моего послания так никто внимания и не обратил..ну да Бог с ним, с посланием.... Я все-таки получила то, что хотела))))
 
Назад
Сверху Снизу