Не дай себе утонуть...

Буду сюда потихоньку писать.

Простите, понимаю, да и знаю конечно, что это не личный дневник, но больше некуда.
Вполне себе личный дневник, но мы его тоже читаем.
Вполне можешь радио АА оглайн послушать
КомРад (radioaa.ru) — Круглосуточное интернет-радиовещание - круглосуточное радио АА
 
Вполне себе личный дневник, но мы его тоже читаем.
Вот да, тему многие ведут почти в формате дневника. @NEEMA, правильно делаешь, что пишешь. Я уже семь месяцев так и делаю, помогает 👍
А как послушать, не поняла?
 
Вот да, тему многие ведут почти в формате дневника. @NEEMA, правильно делаешь, что пишешь. Я уже семь месяцев так и делаю, помогает 👍

А как послушать, не поняла?
Зайти на сайт, слева будут кнопочки, надо нажать на кнопочку "Слушать радио" :-D
вот прямая ссылка на радио - https://a4.radioheart.ru:9014/RH32506
 
А я то думала, что умею контролировать свою жизнь, и смогу помочь человеку- наивная блин какая- сама оказалась в синей яме.

Начну с небольшого отступления- впервые пришла на форум пару месяцев назад- посмотреть, почитать, региться не собиралась.
У меня брат пьет больше 5-ти лет. Запойно, с абстиненцией, эпилепсией на фоне отмены- с белочками и всеми "прелестями" такой жизни.
Я не знала, чем ему помочь- от капельниц почти нет толку, разговоры не помогали, кодировок боится.
Вот и искала тут информацию, что бы понимать, в чем тут дело, а скорее всего- тупо успокоиться.

Начала читать истории форумчан- и тут меня как по голове стукнуло- я ведь тоже алкоголик. И я как-то справлялась со всеми этими желаниями накатить вечерком чего-нибудь этакого до прошлого года.
Выпивать начала я лет в 16-17. Ну как пьют подростки- пиво, коктейли эти баночные, ужасные.
В 20 забеременела, родила дочь- пить перестала практически, некогда, да и похмелье начало доставать- легенькое такое, когда в душ сходил, чаю или водички выпил и ты уже человек. Не опохмелялась никогда (раньше).
Потом второй ребенок- вообще стало не до этого, все бегом- школа, садик, работа, мужа накормить и прочее.

Я не знаю, что меня привело к бутылке в том году. Я всегда с ужасом и жалостью смотрела на пьяного брата в невменозе.
По началу это было так- раз-другой на выходных выпьешь грамм 150 чего-нибудь крепкого- джин или коньяк.
Потом чаще- уже почти каждые выходные, стабильно, сидя на балконе под ночь, когда все спят.
Потом первый ужасный отходняк, давление под 180- желание опохмелиться, что бы хоть как-то унять шум в голове и гребанную тахикардию.
В тот день я впервые узнала, что тело может так болеть после алкашки и сколько стоит тонометр.
Зареклась не пить, но не вышло.
Ты уже не покупаешь себе что-то чекушечного размера, потому-что знаешь, что этого будет мало. И бежать в магазин после тебе не хочется, слишком лень, стыдно.
Ты берешь 0,5, говоришь себе что выпьешь не все, что бы завтра не болеть, что у тебя дела, но как обычно не чувствуешь тормозов. Какие тормоза? У тебя же все отлично- (пока). Пойти в левые чаты посраться с кем-нибудь- не вопрос! Включить музыку и доводить себя сначала до радостного состояния, потом до тихой истерики- в чем проблема? А ночью, уже в приличном подпитии просто рухнуть спать- не такая уж и плохая идея.
И хорошо, что на следующий день тебе будет не пипец, как плохо- иначе все по новой, дня на 3 минимум, а после - желание не умереть на глазах у всей семьи.
По моему счетчику видно, что я не пью только 1 день.
Мне повезло, что я жива. И дать себе утонуть во всем этом безобразии мне совсем не хочется. Пусть все мои слова станут только началом этого нелегкого пути.
*Простите за сумбурное изложение, голова еще не так хорошо работает после последних вливаний.
Держись. Я 3 дня назад пыталась буквы собрать в слова, мало получалось. Истории похожи как 2 капли воды...ровно так, идешь, берешь - оставляешь, кидаешь, сон и все по кругу. У меня рабочее давление всегда было 110... а тут 180!!! Я думала у меня просто сердце решит покинуть тело, дабы в этом теле делать больше нечего. Все получиться! Не сходи с пути...даже спотыкаясь.
 
Назад
Сверху Снизу