Где ДВЕРЬ. хожу по кругу

смотрела на название темы и вспомнила случай....Когда я только-только бросила пить, то пошла, как и многие, лечить зубы в маленькую клинику. Так вот....я не смогла найти выход, я не запомнила какая из дверей была выход. они все были одного цвета и непрозрачные, их было кажется 2 или 3 в приёмной комнатке, не суть. дело в том, что я не запомнила через какую дверь я вошла и через какую дверь мне теперь выходить.*CRAZY**PARDON*вот в таком состоянии был мой мозг. Алкаши на просушке конкретно тупят. Это норма. Это пройдёт через год.
У меня все точно так же. Часто случается, что пришла в магазин, купила что надо, положила карточку в кошелек, кошелек в сумку и тд(я так думала). Села в автобус и поняла, что я тупо НЕ ПОМНЮ ничего с того момента, как вошла в маг и до того, как села. И карточка была не в кошельке, а в сумке, а кошелек в пакете. И это было после месяца просушки и буквально на каждом шагу. Я была в шоке
 
Я словила себя на мысли, что расстроилась, что не смогу столько пить и когда будет можно, опять наверну! Я поняла, что положение положением, но основная проблема остается, и усугубляется, поэтому надо использовать по максимум, а именно не уходить
Беременность в плане трезвости ничего не дает сама по себе, если с головой не работать, то потом будешь наверстывать так сказать невыпитое. Плюс после родов недосып, усталость, депрессия. Я дорасслаблялась до запоев.
Муж недавно видел в магазине такую картину. Пьяная вдрызг мамаша с ребенком лет 5 пыталась купить пиво, не продали ей. Ребенок плакал и всё твердил "мама, пошли домой". Муж дня два потом в шоке от увиденного ходил. Причем мама и ребенок прилично одетые, но мамаша вообще в хлам была, еле на ногах стояла.
 
Беременность в плане трезвости ничего не дает сама по себе, если с головой не работать, то потом будешь наверстывать так сказать невыпитое. Плюс после родов недосып, усталость, депрессия. Я дорасслаблялась до запоев.
Муж недавно видел в магазине такую картину. Пьяная вдрызг мамаша с ребенком лет 5 пыталась купить пиво, не продали ей. Ребенок плакал и всё твердил "мама, пошли домой". Муж дня два потом в шоке от увиденного ходил. Причем мама и ребенок прилично одетые, но мамаша вообще в хлам была, еле на ногах стояла.
Да, в шоке. Сколько нас таких, прилично одетых, с детьми....смотреть со стороны ужасно, а когда сами такие еще страшнее.
Вот поэтому я останусь, и буду делать все то, до чего руки не доходили, потому что знаю себя, если просто перетерплю, то 99% стану пить еще хуже. Фу блин, не хочу, ккк же не хочу я быть той женщиной с 5летним ребенком.
 
19 дней. Большой срок. Рад за тебя
Если ты имеешь год на счётчике и про 19дней говоришь, что это много, то тогда ты вообще победитель) расскажи, что тебе помогает?)
 
Если ты имеешь год на счётчике и про 19дней говоришь, что это много, то тогда ты вообще победитель) расскажи, что тебе помогает?)

ТС никогда не удерживалась больше двух недель. 19 дней - это первый раз. Это очень круто. И я рад за топик стартера.

Мне помогает моё честолюбие. Когда я пью, я слаб и глуп. И я не могу быть в первых рядах. Мое честолюбие поднимается комком в горле так, что я не могу вздохнуть.

Стал я пить, потому что не смог быть в первых рядах. У тут я стал зависимым от алкоголя и честолюбия. Зависимость от честолюбия просто задушила зависимость от алкоголя. Так я бросил пить.

Когда Лужков говорил что он бросил пить, так как алкоголь мешает работе, я думал он лукавит. Сейчас думаю, что так оно и есть.
 
Последнее редактирование:
ТС никогда не удерживалась больше двух недель. 19 дней - это первый раз. Это очень круто. И я рад за топик стартера.

Мне помогает моё честолюбие. Когда я пью, я слаб и глуп. И я не могу быть в первых рядах. Мое честолюбие поднимается комком в горле так, что я не могу вздохнуть.

Стал я пить, потому что не смог быть в первых рядах. У тут я стал зависимым от алкоголя и честолюбия. Зависимость от честолюбия просто задушила зависимость от алкоголя. Так я бросил пить.

Когда Лужков говорил что он бросил пить, так как алкоголь мешает работе, я думал он лукавит. Сейчас думаю, что так оно и есть.
Очень знакомо.
Я знаю, что могу иметь больше, чем есть сейчас, но для этого надо развивать в первую очередь себя, двигать, направлять. Но все, что я делаю, бегаю как белка в колесе. Хочу выпить-пью-страдаю похмельем, готова все горы свернуть-туплю, злюсь, на всех бросаюсь, себя жалею(обычно два три дня) -хочу выпить, etc
 
Очень знакомо.
Я знаю, что могу иметь больше, чем есть сейчас, но для этого надо развивать в первую очередь себя, двигать, направлять. Но все, что я делаю, бегаю как белка в колесе. Хочу выпить-пью-страдаю похмельем, готова все горы свернуть-туплю, злюсь, на всех бросаюсь, себя жалею(обычно два три дня) -хочу выпить, etc

Не строй планы. Бросаем пить без напрягов, гонки. Не пьем сегодня. Это же пустяк - не выпить сегодня
 
Не строй планы. Бросаем пить без напрягов, гонки. Не пьем сегодня. Это же пустяк - не выпить сегодня
Да куда ж строить, не так я наивна. Хотя чего, мечтать не вредно.
Я знаю, я не пью сегодня, сегодня я смотрю ем, сплю, туплю, смотрю д2 и уже счастлива
 
Приветик Кудряш, работай над собой во время беременности, я вот всё ещё не могу до конца избавиться от иллюзии что когда нибудь смогу контролировать себя и не сорваться.
 
Приветик Кудряш, работай над собой во время беременности, я вот всё ещё не могу до конца избавиться от иллюзии что когда нибудь смогу контролировать себя и не сорваться.
Ого, какой у тебя красивый ЗАБОРИЩЕЕЕ!!!! от всей души прими поздравления 👏👏👏
Я очень рада, что этот этап моей жизни совпал с осознанием и нахождением на форуме. Как вспомню, как я начала после первого... Могла в обед пойти купить вина пакет, всадить, и ходить такая пошатываясь с умным видом. А ведь тогда я принимала это как должное, ну захотел человек выпить, ну с кем не бывает. Ни о каком алкоголизме и мысли не было. Это было всего два года назад.
 
Добрый день всем
У меня такой вопрос, много у кого после малого периода сухости был "сушняк ".Я не могу, уже каждый день по +300 гр от воды. Я пью ее постоянно, будто жара или у меня сушняк, чашками стаканами без перерыва. Не могу, постоянно отёки. Это у многих так, или у меня чёрти что
 
Добрый день всем
У меня такой вопрос, много у кого после малого периода сухости был "сушняк ".Я не могу, уже каждый день по +300 гр от воды. Я пью ее постоянно, будто жара или у меня сушняк, чашками стаканами без перерыва. Не могу, постоянно отёки. Это у многих так, или у меня чёрти что
У меня так было.
Я пила кофе с молоком без перерыва, кружка кончается, а я уже новую порцию завариваю. Так же с водой сейчас. И ещё, да простят меня идеальные люди, могла за день усосать два литра пепси.
Сушняк до сих пор бьет.
 
Назад
Сверху Снизу