Где ДВЕРЬ. хожу по кругу

что с диабетом?
Да неее, я проверялась же давеча, на все кровь сдавала. И на сахар тож. Полагаю это из за низкого давления. Соль ем много, почти как лось. И воды пью из за этого. Ну и привычка, наверное, сформировалась за годы употребления.
Хотя специальный какой то тест на сахар не делала. Просто кровь из вены брали без глюкозы.
 
Беременной лучше все таки уровень глюкозы в крови проверить. И гликолизированный гемоглобин сдать.
И от врача не утаивать, что сушит.
 
Ты ж беременная ёмоё. Во время беременности жидкости в организме больше и отеки не редкость.
 
Да неее, я проверялась же давеча, на все кровь сдавала. И на сахар тож. Полагаю это из за низкого давления. Соль ем много, почти как лось. И воды пью из за этого. Ну и привычка, наверное, сформировалась за годы употребления.
Хотя специальный какой то тест на сахар не делала. Просто кровь из вены брали без глюкозы.
Да уж. Я тоже все соленое люблю. Посолить, досолить+приправить. А потом откуда ноги растут. Который год пытаюсь уменьшить, но увы и ах. Может у меня все увы😂😂😂
 
Ты ещё через 9 месяцев удивись, а чего это я поправилась *JOKINGLY*
Я только завтра пойду на УЗИ первый раз проверить, что да как. А так что там той беременности, без году неделя, что, пухнуть сразу начинать 😒про постоянный сушняк у меня было и раньше, спустя неделю завязки и до развязки)) вообщем, сегодня пыталась поменьше это делать, посмотрим завтра результат
 
Добрый день, форум
Ну вот и минус 900 гр, всего лишь пыталась пить поменьше .Голова начала болеть и с утра, и жуткая аргессия, именно к вечеру, аж подтряхивает от злобы((господи, дай силы организму восстановить себя побыстрее, и не сойти с ума и не доводить близких
 
Добрый день, форум
Ну вот и минус 900 гр, всего лишь пыталась пить поменьше .Голова начала болеть и с утра, и жуткая аргессия, именно к вечеру, аж подтряхивает от злобы((господи, дай силы организму восстановить себя побыстрее, и не сойти с ума и не доводить близких
Привет, ты знаешь что делать надо.
Надо ходить на группы.
Это первое и последние тупо ходить и говорить и работать по программе.
Я вон сам вчера начал сново ходить после того как употребил алкоголь.
 
Добрый день, форум
Ну вот и минус 900 гр, всего лишь пыталась пить поменьше .Голова начала болеть и с утра, и жуткая аргессия, именно к вечеру, аж подтряхивает от злобы((господи, дай силы организму восстановить себя побыстрее, и не сойти с ума и не доводить близких
Приветик! Это всё гормоны, перестройка организма. А воды зря меньше пьешь. Отеки это обезвоживание организма, как бы странно это не звучало. Организм когда напитается, сам выведет все излишки.
 
Приветик! Это всё гормоны, перестройка организма. А воды зря меньше пьешь. Отеки это обезвоживание организма, как бы странно это не звучало. Организм когда напитается, сам выведет все излишки.
Я за первую беременность набрала почти 30 кг, у меня вообще дикий страх повторить такой подвиг. Заморачиваюсь по каждому сьеденому куску. Хотя надо отпустить ситуацию хоть чуток. Очень обидно, что после 30ти ,как оказалось, похудеть нельзя так быстро как в 20😂
Перечитала свое сообщение, и пять предыдущий, хоспади, какая же у меня каша в голове, это ппц. Похудеть, не поправится, бросить пить, меньше воды и тд. Больные пропитые мозги
 
Привет, ты знаешь что делать надо.
Надо ходить на группы.
Это первое и последние тупо ходить и говорить и работать по программе.
Я вон сам вчера начал сново ходить после того как употребил алкоголь.
А до этого сколько не пил
Привет
 
Я за первую беременность набрала почти 30 кг, у меня вообще дикий страх повторить такой подвиг. Заморачиваюсь по каждому сьеденому куску. Хотя надо отпустить ситуацию хоть чуток. Очень обидно, что после 30ти ,как оказалось, похудеть нельзя так быстро как в 20😂
Перечитала свое сообщение, и пять предыдущий, хоспади, какая же у меня каша в голове, это ппц. Похудеть, не поправится, бросить пить, меньше воды и тд. Больные пропитые мозги
Я тоже набрала много - 25 кг, но они как-то сами собой ушли за полгода после родов. Это же не только жир. В беременном организме даже крови больше. Тебе надо расслабиться, ешь нормально, просто не переедай и не налегай на быстрые углеводы, это и для здоровья не очень полезно.
А у тебя первый ребенок уже ходит в сад?
 
А до этого сколько не пил
Привет
Около двух месяцев может чуть больше.
Полтора месяца удавалось пить и как то контралировать.
Последний раз пил 2 с половиной дня и сново на группу пошёл вчера.
Как только я перестал ходить на группу и мысли у меня начались что я и так всё знаю начал попивать по чуть.
 
Я тоже набрала много - 25 кг, но они как-то сами собой ушли за полгода после родов. Это же не только жир. В беременном организме даже крови больше. Тебе надо расслабиться, ешь нормально, просто не переедай и не налегай на быстрые углеводы, это и для здоровья не очень полезно.
А у тебя первый ребенок уже ходит в сад?
Нет, пока нету мест, в лучшем случае с июня (будет 3.2).У меня не ушел ни за пол года, ни за год, адскими тренировками и диетой только удалось его начать двигать, но все смешивалось с алкахой, поэтому шло миллиметровыми шагами, один вперед, пять назад и так по кругу.... Я очень склонна к полноте, мне вообще по жизни нельзя даже смотреть на мучное, сладкое, не то, чтобы переедать. Я так понимаю, что в принципе меры не знаю ни в чем
 
Около двух месяцев может чуть больше.
Полтора месяца удавалось пить и как то контралировать.
Последний раз пил 2 с половиной дня и сново на группу пошёл вчера.
Как только я перестал ходить на группу и мысли у меня начались что я и так всё знаю начал попивать по чуть.
Да, надо быть все время на чеку .
Мыслей по поводу, что я все знаю у меня вот никогда нн возникало, я просто не могла пережить тягу. Сразу разводила себя и шла
 
Хэллоу всем!!
Если успею написать и не заснуть, отлично
Думала, пить не буду, стану так активно заново читать темы, смотреть видео и просушивать себя с толком.... Но... Как только сажусь читать-засыпаю, как только хочу что-то написать-сплю.Желание пить постоянно и ведрами чуть попустилось, отёки усилились.
Настроение как дурное, качели каждую минуту. Вернись ко мне, мое спокойствие!!
Жду активности, очень
 
Спи. У тебя активная перестройка организма сейчас идёт. Все, твоё тело тебе больше не принадлежит. Все силы направлены на поддержание новой жизни.
Береги себя и кушай правильно)))
 
Назад
Сверху Снизу