Где ДВЕРЬ. хожу по кругу

kudryash

Участник
Не пьет 5 месяцев 11 дней
Создавала тему, она умерла в развалинах таких же, как и моя, "хочунемогуойвыпила".
теперь мне 30,пить не бросила. Всё осознала, поняла, приняла, распечатала Стеца(читала), Мельникова (читала), Кара(читала). Зайцева, Шичко лежат. Ничего не помогает. Неделю, две, и я сразу считаю, что не так уже мне мешает бухать.
что имею сейчас: пью реже с того момента, как тему создала, но хлеще. По праздникам, как друзья куда позовут и тд. Типо (про себя думаю) как все. Но это нифига. Хлеще, больше, как последний раз живу. И не могу сделать ничего. Или.... Не хочу? Сейчас вообще подозрения на беременность... И вроде хочу, ибо 31 скоро, можно.... А с другой стороны куда... Год назад не получалось писать и общаться, но понимаю, что без форума никуда. Собираюсь в скайп группы.

Зима близко @

Гуру
Не пьет 9 месяцев 18 дней
Кудря *PREVED*
Привет привет!
Слушай ну тебе, наверное, в АА надо, а то все вон перечитала и ничего не стукнуло.
А сколько старшему ребёнку лет?

kudryash

Участник
Кудря *PREVED*
Привет привет!
Слушай ну тебе, наверное, в АА надо, а то все вон перечитала и ничего не стукнуло.
А сколько старшему ребёнку лет?
Привет, Близкая Зима)))
Страшей 2.8.
Про АА знаю, что мой шанс, думала про них ещё пару лет назад. Нет возможности на них ходить, пока.. Хотя и страха куча, как приду и тд. Но надо. Знаю

kudryash

Участник
Блин, старшей) страшей.. Мозги ушли

Зима близко @

Гуру
Не пьет 9 месяцев 18 дней
Ничего, все образуется. Должно.
Я почему то думаю, что ты не выговариешься. Прям через экран чувствуется тяжесть. Тебе есть с кем поговорить, выговориться. Излить все наружу?

kudryash

Участник
Ничего, все образуется. Должно.
Я почему то думаю, что ты не выговариешься. Прям через экран чувствуется тяжесть. Тебе есть с кем поговорить, выговориться. Излить все наружу?
Нету никого .Все, кому вроде и могла, считают это приколом. Хотя я иногда думаю, что просто всем на все какать.
Тебе было кому?

Dserg

Эксперт
Не пьет 1 месяц 15 дней
На группе будет кому.

kam

Ветеран
Не пьет 12 дней
Сверху Снизу