Где ДВЕРЬ. хожу по кругу

kudryash

Активный участник
Не пьет 1 год 10 месяцев 4 дня
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
1,065
Пол
женский
Создавала тему, она умерла в развалинах таких же, как и моя, "хочунемогуойвыпила".
теперь мне 30,пить не бросила. Всё осознала, поняла, приняла, распечатала Стеца(читала), Мельникова (читала), Кара(читала). Зайцева, Шичко лежат. Ничего не помогает. Неделю, две, и я сразу считаю, что не так уже мне мешает бухать.
что имею сейчас: пью реже с того момента, как тему создала, но хлеще. По праздникам, как друзья куда позовут и тд. Типо (про себя думаю) как все. Но это нифига. Хлеще, больше, как последний раз живу. И не могу сделать ничего. Или.... Не хочу? Сейчас вообще подозрения на беременность... И вроде хочу, ибо 31 скоро, можно.... А с другой стороны куда... Год назад не получалось писать и общаться, но понимаю, что без форума никуда. Собираюсь в скайп группы.
 
Кудря *PREVED*
Привет привет!
Слушай ну тебе, наверное, в АА надо, а то все вон перечитала и ничего не стукнуло.
А сколько старшему ребёнку лет?
 
Кудря *PREVED*
Привет привет!
Слушай ну тебе, наверное, в АА надо, а то все вон перечитала и ничего не стукнуло.
А сколько старшему ребёнку лет?
Привет, Близкая Зима)))
Страшей 2.8.
Про АА знаю, что мой шанс, думала про них ещё пару лет назад. Нет возможности на них ходить, пока.. Хотя и страха куча, как приду и тд. Но надо. Знаю
 
Ничего, все образуется. Должно.
Я почему то думаю, что ты не выговариешься. Прям через экран чувствуется тяжесть. Тебе есть с кем поговорить, выговориться. Излить все наружу?
 
Ничего, все образуется. Должно.
Я почему то думаю, что ты не выговариешься. Прям через экран чувствуется тяжесть. Тебе есть с кем поговорить, выговориться. Излить все наружу?
Нету никого .Все, кому вроде и могла, считают это приколом. Хотя я иногда думаю, что просто всем на все какать.
Тебе было кому?
 
распечатала Стеца(читала), Мельникова (читала), Кара(читала). Зайцева, Шичко лежат. Ничего не помогает.
Как в том анекдоте - и стекла протирали, и по колесам пинали, и в выхлопную трубу дули... ничего не помогает
 
Тебе было кому?
Не-а. Я только тут пишу, что чувствую. Часто это похоже на нытьё, но мне помогает выговориться. Потому что в окружении нет близких подруг, мужу многое не скажешь, да и не за чем лишнего болтать тем, кто не очень то и понимает.
Так что я только здесь общаюсь.
 
Не-а. Я только тут пишу, что чувствую. Часто это похоже на нытьё, но мне помогает выговориться. Потому что в окружении нет близких подруг, мужу многое не скажешь, да и не за чем лишнего болтать тем, кто не очень то и понимает.
Так что я только здесь общаюсь.
Здесь общаться тоже надо уметь..я вроде и умею, не в обществе дело, но как-то все в опу со временем. Да дело и не в людях, дело в больном
 
Моё пьянство не мешает никому, кроме меня. Я тихо напьюсь,без происшествий.это и есть мой бич
 
Моё пьянство не мешает никому, кроме меня. Я тихо напьюсь,без происшествий.это и есть мой бич
Может тебе кажется, что никому не мешает? Да и по большому счету, ты уже сказала главное- тебе мешат! Тебе!
Ради себя надо стараться. Потому что любой алкаш только себе должен. Ты ж бухаешь и предаёшь себя этим. От этого и плохо.
 
Может тебе кажется, что никому не мешает? Да и по большому счету, ты уже сказала главное- тебе мешат! Тебе!
Ради себя надо стараться. Потому что любой алкаш только себе должен. Ты ж бухаешь и предаёшь себя этим. От этого и плохо.
Да, мой алкголизм мешает мне. Очень сильно. Другим нет, ибо для всех это хихихаха, ну подумаешь подбухнула. И это ж было что лет назад. Как раз это и есть то, что мешает мне. Или мне проще так считать
 
Иногда хочется напиться как падле, и похмелиться, чтоб
ткнуть себя носом ,и от стыда завязать
 
Мы себе трезвую жизнь задолжали. Пьянство это не выход и мы это прекрасно знаем.
Мне помогает только внутренняя мотивация.
Я когда сюда пришла (уже мильон раз это писала, но ещё раз для тебя повторю), была в полном отчаянье. Я сидела в машине и ревела. Хотела тупо разогнаться и убитьтся, на столько мне было противно от себя. Я просто настолько запуталась, что просто не понимала как жить. Вообще, мрак и ужас. Хотя оглядываясь по сторонам, жизнь то у меня хорошая, муж, здоровые счастливые сыновья, близкие живые. Но алкоголь настолько скрасил все чёрный цвет, что я погрязла в туннельном мышлении. Ничего не видела.
Тут пишу полную ахинею иной раз, но что удивительно есть люди на земном шаре, которые меня поняли! Представляешь ПОНЯЛИ какого это и поддержали. Поэтому для меня общение тут важно. И совершенно не важно что пишу, как пишу, главное мне это помогает. И ты пиши, не важно ответят или нет, важно выговориться . Как тут говорят, выйти из головы.
 
Назад
Сверху Снизу