Где ДВЕРЬ. хожу по кругу

Спи. У тебя активная перестройка организма сейчас идёт. Все, твоё тело тебе больше не принадлежит. Все силы направлены на поддержание новой жизни.
Береги себя и кушай правильно)))

бла бла блааа. последствия интоксикации это. только и всего
 
Так спи ) Твой организм сейчас совсем в другом режиме работает.
Я первый триместр первой беременности по большей части в кровати провела, так плохо было и постоянно хотелось спать. Во вторую Б уже гораздо легче было.
 
Хэллоу всем!!
Если успею написать и не заснуть, отлично
Думала, пить не буду, стану так активно заново читать темы, смотреть видео и просушивать себя с толком.... Но... Как только сажусь читать-засыпаю, как только хочу что-то написать-сплю.Желание пить постоянно и ведрами чуть попустилось, отёки усилились.
Настроение как дурное, качели каждую минуту. Вернись ко мне, мое спокойствие!!
Жду активности, очень
Привет! Активность вроде месяца через три может появиться, а сейчас самый ответственный период. Спи, ешь полезное и не нервничай. У тебя внутри происходит волшебство.
 
Ну тогда у неё там двойной бадабум.
Не удивительно, что спать хочется. Я до сих пор сплю как проклятая.
Вот я пытаюсь отделить мух от котлет, но не получается,выходит симптомы одни и те же, а боюсь, что будет двойная атака еще🙄
 
Так спи ) Твой организм сейчас совсем в другом режиме работает.
Я первый триместр первой беременности по большей части в кровати провела, так плохо было и постоянно хотелось спать. Во вторую Б уже гораздо легче было.
Дети одинаково спокойные были в первый год?
 
Дети одинаково спокойные были в первый год?
Не, они у меня совсем разные по характеру. Сын более спокойный, дочь активная. Сын почти до года вообще молчал, проснется и молчит лежит. Я про него забывала даже :-D Крыша ехала от бешеного ритма и от недосыпа. Зайду в спальню "О точно, у меня же ещё сын!" А он не плачет, лежит смотрит, всё изучает. А потом сынулю как подменили *CRAZY* Сейчас правда много тоже не говорит, сразу кулаком, если что не нравится :-D
 
Не, они у меня совсем разные по характеру. Сын более спокойный, дочь активная. Сын почти до года вообще молчал, проснется и молчит лежит. Я про него забывала даже :-D Крыша ехала от бешеного ритма и от недосыпа. Зайду в спальню "О точно, у меня же ещё сын!" А он не плачет, лежит смотрит, всё изучает. А потом сынулю как подменили *CRAZY* Сейчас правда много тоже не говорит, сразу кулаком, если что не нравится :-D
У меня дочь тоже в первый год спокойная была, спит ести всё, ни коликов, ни зубов ничего не знала...очень благодатная почва была для матери алкоголички побухать. Как вспомню, какая безответственность, и с гостей шла крылатой походкой и тд. Вспоминаю с содраганием и стыдом неимоверным(((
Интересно, спокойная беременность и спокойный ребенок это закономерность...
 
Я себя воспринимаю не более, как тело(( ничего не хочу, ничего не делаю, нон стоп болит башка и дикая дикая усталость. Даже на улицу просто лент выйти, хотя кажется в своем доме взял и вышел, хоть подышал. Утром еще какая никакая энергия есть, думаю и то сделать и то, в обед не спать, как только время к 14 то все... такое ощущение что кто-то гасит свет.вторую половину дня после тих часа я просто доживаю, как амёба. Это ужасно, чувствую себя одноклеточной.
По сроку непития, это почти мой потолок. Поэтому может так реагирует мой организм, восстановление. Хз. хочется от безысходности кричать
 
Я себя воспринимаю не более, как тело(( ничего не хочу, ничего не делаю, нон стоп болит башка и дикая дикая усталость. Даже на улицу просто лент выйти, хотя кажется в своем доме взял и вышел, хоть подышал. Утром еще какая никакая энергия есть, думаю и то сделать и то, в обед не спать, как только время к 14 то все... такое ощущение что кто-то гасит свет.вторую половину дня после тих часа я просто доживаю, как амёба. Это ужасно, чувствую себя одноклеточной.
По сроку непития, это почти мой потолок. Поэтому может так реагирует мой организм, восстановление. Хз. хочется от безысходности кричать
Нормально. У меня и спустя 10 месяцев такое*)
Но у тебя так не будет....просто реакция, разбалансировка.
Пройдет.
 
Нормально. У меня и спустя 10 месяцев такое*)
Но у тебя так не будет....просто реакция, разбалансировка.
Пройдет.
Когда ж она закончится, разбалансировка эта
 
Когда ж она закончится, разбалансировка эта
Продукты распада алкоголя в организме сохраняются в среднем 21 день...твой потолок на сегодняшний день вот он..месяц всего! Желаешь после этого быть огурцом сразу?*) Ты в отраве прожила сколько реально...как шахтер в забое со всеми вытекающими.
 
Продукты распада алкоголя в организме сохраняются в среднем 21 день...твой потолок на сегодняшний день вот он..месяц всего! Желаешь после этого быть огурцом сразу?*) Ты в отраве прожила сколько реально...как шахтер в забое со всеми вытекающими.
Такое ощущение, что вообще я была не я, может я по жизни без алко и есть унылое г, а я и не знала😁
 
Такое ощущение, что вообще я была не я, может я по жизни без алко и есть унылое г, а я и не знала😁
Тебе виднее кто ты...но по моему лучше быть трезвым унылым г, чем пьяным г ,думающим, что оно опупенное.
У тебя частный дом тоже?
Меня вот харит даже в беседку выйти..*)..
 
Назад
Сверху Снизу