Где ДВЕРЬ. хожу по кругу

Ты ж беременная) я первый 4 месяца тоже амебой была, хоть ещё и не была алкоголиком :-D гормональная перестройка, жди. Скоро отпустит. А мож блевать начнёшь :sarcastic:
 
Ты ж беременная) я первый 4 месяца тоже амебой была, хоть ещё и не была алкоголиком :-D гормональная перестройка, жди. Скоро отпустит. А мож блевать начнёшь :sarcastic:
А точно! Беременная же!
Тогда все по плану там более:-D
 
Я просто хочу отбросить свое положение и анализировать свой отказ от алко и состояние, но пока это плохо получается, точнее никак. Одно так похоже на другое
 
Думаю, если каждый день писать, может выйдет что. Хотя я пыталась, просто дни так похожи друг на другаа
 
хочу отбросить свое положение
*LOL* Кудряшкин, ну ты как скажешь!
Куда ж его теперь отбросить?! Была возможность трезветь не беременной, но теперь придется беременной *YES* Теперь уже никуда не денешься. Я думаю на тебя сейчас твое положение гораздо больше влияет чем отказ от алкоголя, так что не заморачивайся ты так на физике. Лучше с головой работай, чтобы потом не запить снова.
 
*LOL* Кудряшкин, ну ты как скажешь!
Куда ж его теперь отбросить?! Была возможность трезветь не беременной, но теперь придется беременной *YES* Теперь уже никуда не денешься. Я думаю на тебя сейчас твое положение гораздо больше влияет чем отказ от алкоголя, так что не заморачивайся ты так на физике. Лучше с головой работай, чтобы потом не запить снова.
Ну ты поняла в каком плане отбросить, в анализе)))
Я ж про что кричу, что не так хотела работать, тем более тут уверенность, что в любом случае не выпью... Но увы! Я ни че го не могу сделать, я просто не в состоянии(
 
Месяц я сижу на сайте, но руки не могут написать и пару слов... Два месяца этих самые дикие, тупые и ужасные . Думала, буду писать ,разбираться, оценивать состояние, проговаривать. Но фиг там. Опасно бездействие(
Мой мозг даже не помнит, как прошел февраль. Туман. Вечная усталость,желание спать. А поспишь еще хуже. Хочешь есть-поешь, еще хуже. И так во всём. Если б можно было лежать в углу сутками и не вставать, я уверенна, что осилила бы это легко. И вот свет в конце тоннеля. Мне стало лучше. Не на много, нт все же. Я могу писать.
 
Заяц, я как мама троих детей, скажу тебе, что это надо перетерпеть)) первый и последний триместр всегда так, нет сил ни на что, лежишь тюленем, настроение и жизненные силы часто на нуле. Сейчас после 12 недель все наладится, начнётся самое прекрасное время. Я и отдыхать летала на сроке 18 недель и вела активный образ жизни, бассейн и тд) Так что потерпи чуть-чуть ❤
 
Я думала в процессе непития буду решать проблему своего алкоголизма, но получается я не могу отделить мух от котлет и понять, по какой именно из двух причин я чувствую себя именно так. И это бесит больше всего.
 
Я думала в процессе непития буду решать проблему своего алкоголизма, но получается я не могу отделить мух от котлет и понять, по какой именно из двух причин я чувствую себя именно так. И это бесит больше всего.
Действительно, сейчас будет очень много схожих симптомов (качели и тд) и отличить их ты не сможешь. Поэтому я бы отпустила ситуацию и наслаждалась беременностью. Но при этом не забывала про форум, литературу) сейчас самое отличное время для того, чтобы перестроить мозги)

И особенно важно прийти «подготовленной» к рождению малыша и кормлению, у меня после этих периодов всегда было возвращение к бутылке. Усталость, быт, декрет.

Удачи тебе, все получится)
 
Последнее редактирование:
Я думала в процессе непития буду решать проблему своего алкоголизма, но получается я не могу отделить мух от котлет и понять, по какой именно из двух причин я чувствую себя именно так. И это бесит больше всего.
Привет! Вообще то во время беременности и у здоровых женщин часто сонливость, утомляемость повышена, токсикоз. Это все таки мощная гормональная перестройка. Я бы не советовала ломать голову отчего у меня это? Это ПАС или беременность? И тем более злиться. Не важно это сейчас. Важнее расслабиться, отдыхать про любой возможности. Ребенку очень нужно твое спокойствие и положительные эмоции. Да и тебе самой тоже. Конечно, важно работать над собой в плане алкоголизма, что бы не запить потом, но ты то теперь уже умнее, чем тогда. Знаешь куда бежать если что.
 
Кудряш, приветик дорогая, ты не переживай, тебе не к чему сильные эмоции, переключись, но работать надо будет над трезвостью, зачем малышу пьяная мать, здоровья тебе и спокойствия, я так рада за тебя. ::-:
 
Действительно, сейчас будет очень много схожих симптомов (качели и тд) и отличить их ты не сможешь. Поэтому я бы отпустила ситуацию и наслаждалась беременностью. Но при этом не забывала про форум, литературу) сейчас самое отличное время для того, чтобы перестроить мозги)

И особенно важно прийти «подготовленной» к рождению малыша и кормлению, у меня после этих периодов всегда было возвращение к бутылке. Усталость, быт, декрет.

Удачи тебе, все получится)
Я наслаждаюсь, как могу, но делаю это!! Тем более понимая, что больше я на это не пойду)
Да, меньше ныть надо. Хотя так хочется пострадать😀
Надо спорт подключить, дома, благо есть инвентарь,и читать начать, хотя б по 10-20 страниц. И еще я заметила, что очень влияет на меня солнце. Как только день светит, я сразу очень бодра и активна, только начинаю радоваться, что вот оно, и потом Бах опять 25 на следующий день
Как подойти к кормлению вот... Больная тема. Старшую две недели кормила. Это было большим ударом для меня
 
Кудряш, приветик дорогая, ты не переживай, тебе не к чему сильные эмоции, переключись, но работать надо будет над трезвостью, зачем малышу пьяная мать, здоровья тебе и спокойствия, я так рада за тебя. ::-:
Привет!))) да мне самой пьяная ни мать, ни жена, ни женщина не нужна!! Как страшно вернуться в этот адский ад. Я хоть перестала кричать без причины и срываться на ребёнке, не могу нацеловать
 
Скоро лето, будет солнце, тепло) все наладится) а там и гормоны более менее перестроятся и станет значительно легче!
Старшей сколько?)
 
Привет! Вообще то во время беременности и у здоровых женщин часто сонливость, утомляемость повышена, токсикоз. Это все таки мощная гормональная перестройка. Я бы не советовала ломать голову отчего у меня это? Это ПАС или беременность? И тем более злиться. Не важно это сейчас. Важнее расслабиться, отдыхать про любой возможности. Ребенку очень нужно твое спокойствие и положительные эмоции. Да и тебе самой тоже. Конечно, важно работать над собой в плане алкоголизма, что бы не запить потом, но ты то теперь уже умнее, чем тогда. Знаешь куда бежать если что.
Привет! Знали бы окружающие, сколько я сплю!))) я даже скрывать начала.
Работать я планирую, теперь я могу. Читать, анализировать, писать сюда и рассчитывать на помощь вашу и форума. Мне очень важно не просто родитьь, а придти к этому моменту с осознанной и уверенной трезвостью
 
Скоро лето, будет солнце, тепло) все наладится) а там и гормоны более менее перестроятся и станет значительно легче!
Старшей сколько?)
Старшей через месяц три🙃
 
Старшей через месяц три🙃
Классная разница будет)) идеальная я бы сказала) я вторым забеременела, когда старшей три было. Она уже все осознавала, никакой ревности, только помогала мне) замечательный возраст 😍
 
Классная разница будет)) идеальная я бы сказала) я вторым забеременела, когда старшей три было. Она уже все осознавала, никакой ревности, только помогала мне) замечательный возраст 😍
Я своей говорю, что у меня в животике ляля, а она мне на свой показывает, говорит там кукла Маша. Мне кажется, там в голове нет никакой реакции совсем и понятия, о чем я😆😆😆
 
Назад
Сверху Снизу