Где ДВЕРЬ. хожу по кругу

Провалилась. Сорвалась. В срыв меня, или в погреб для наказаний
Выплывый. Нет там радости.
Как сама, как детки.
Не пропадай с форума.
В употребе все одинаково. Перечитай свое первое в этой теме сообщение.
Обнимаю :obnim1:
 
Вот что значит вынужденная трезвость. У меня после беременности тоже не получалось. Не было осознанности, не было работы над собой. В результате двое детей, а я до запоев добухалась.
 
Выплывый. Нет там радости.
Как сама, как детки.
Не пропадай с форума.
В употребе все одинаково. Перечитай свое первое в этой теме сообщение.
Обнимаю :obnim1:
Да тут радости и не было
Вот что значит вынужденная трезвость. У меня после беременности тоже не получалось. Не было осознанности, не было работы над собой. В результате двое детей, а я до запоев добухалась.
привет, Пташ.
Я знала, что так будет. Я писала несколько раз, что ничего не делаю для своей трезвости. Ну не пью и не пью. Когда нельзя, это легко оказалось. И с такой же легкостью взяла и выпила. Никаких ценностей
 
Причина срыва. ??((
Ее нет. Подруга позвала в гости, муж сказал конечно иди, развейся, тут же алко мозг выкрутил как надо всё и я побежала. В процессе дороги даже ни о чем не думала, боялась, что здравый смысл восторжествует
 
Ее нет. Подруга позвала в гости, муж сказал конечно иди, развейся, тут же алко мозг выкрутил как надо всё и я побежала. В процессе дороги даже ни о чем не думала, боялась, что здравый смысл восторжествует
Он есть. Ты выше писала.
 
Про что именно?
Про причину возобновления употребления алкоголя

Я писала несколько раз, что ничего не делаю для своей трезвости. Ну не пью и не пью. Когда нельзя, это легко оказалось. И с такой же легкостью взяла и выпила. Никаких ценностей

А потом написала что причины нет.
Есть.
 
Назад
Сверху Снизу