Где ДВЕРЬ. хожу по кругу

Я своей говорю, что у меня в животике ляля, а она мне на свой показывает, говорит там кукла Маша. Мне кажется, там в голове нет никакой реакции совсем и понятия, о чем я😆😆😆
Когда живот начнёт расти придёт понимание)) а так они смешные такие в этом возрасте, моя все ходила живот надувала, как будто тоже беременная 😅
 
Когда живот начнёт расти придёт понимание)) а так они смешные такие в этом возрасте, моя все ходила живот надувала, как будто тоже беременная 😅
Сколько таких моментов помнишь, когда не пьешь! У меня ребенок, ттт, был подарочным, все время спала ни коликов, ни зубов, а у меня нет никаких позитивных воспоминаний об этом периоде. Пропила. Все себя жалела, как я дома сижу, никто не помогает и тд. И бегом за бутылку, я ж заслужила. Ой, аж подташнило от таких воспоминаний
 
Я своей говорю, что у меня в животике ляля, а она мне на свой показывает, говорит там кукла Маша. Мне кажется, там в голове нет никакой реакции совсем и понятия, о чем я😆😆😆
49503
 
Сколько таких моментов помнишь, когда не пьешь! У меня ребенок, ттт, был подарочным, все время спала ни коликов, ни зубов, а у меня нет никаких позитивных воспоминаний об этом периоде. Пропила. Все себя жалела, как я дома сижу, никто не помогает и тд. И бегом за бутылку, я ж заслужила. Ой, аж подташнило от таких воспоминаний
я понимаю, что алкоголизм очень сильно обесценил мое материнство. Всю бер была мысль: «вот скорее бы родить и можно бухать». Аналогично с кормлением. И самое страшное, что эти моменты не вернуть и никак не исправить. Поэтому пока есть шанс в дни рождения деток думать об их празднике, а не о распитии с гостями... готовить им завтрак с улыбкой на лице, а не лежать трупом на кровати... в общем, жить трезво - надо им пользоваться. Пока не стало слишком поздно.
 
я понимаю, что алкоголизм очень сильно обесценил мое материнство. Всю бер была мысль: «вот скорее бы родить и можно бухать». Аналогично с кормлением. И самое страшное, что эти моменты не вернуть и никак не исправить. Поэтому пока есть шанс в дни рождения деток думать об их празднике, а не о распитии с гостями... готовить им завтрак с улыбкой на лице, а не лежать трупом на кровати... в общем, жить трезво - надо им пользоваться. Пока не стало слишком поздно.
Еще месяц назад я так и думала, что вот рожу и выпью, что ж я не человек и не могу как все, чуток же.. И т. К. в принципе нельзя, я не пила, то сейчас этих мыслей нет, больше на передний план выходят ужасы воспоминаний и желание больше никогда. Может в этом и есть смысл просушки, что постепенно меняются понятия. Да и только сейчас поняла я, что мои первые три недели вообще нельзя назвать даже адекватным состоянием, не говоря о трезвлм. Хотя раньше думалось оййй, два дня не бухнула, фигассе я огурец))))
А у тебя какая разница среднего с последним?)
 
Да, в этом то и плюс, что сейчас ты трезвая не только из-за того, что тебя беременность держит, но и из-за установки внутренней) ты вовремя пришла сюда)

у меня разница совсем маленькая, год и четыре месяца) среднего родила и через полгода уже третьим беременная ходила)
 
Да, в этом то и плюс, что сейчас ты трезвая не только из-за того, что тебя беременность держит, но и из-за установки внутренней) ты вовремя пришла сюда)

у меня разница совсем маленькая, год и четыре месяца) среднего родила и через полгода уже третьим беременная ходила)
Ой, ну ты даешь, конечно! Я б свихнулась. И спилась 😂😂😂тяжело, это, конечно. ТЫ молодец)))
 
Привет, гляжу, тебе 30 - почти моя ровесница (мне 29), но я на форуме давно, но толку мало )))
Как дела в пятницу?
 
Привет, гляжу, тебе 30 - почти моя ровесница (мне 29), но я на форуме давно, но толку мало )))
Как дела в пятницу?
Привет))
А почему именно на пятнице акцент?)
Ну ты да, 8 лет не шутки. Значит не допился
 
Привет))
А почему именно на пятнице оговорка?)
Ибо для меня пятница- рефлекс (был при работе 5-2), что пятница вечер - в говно) если я держался и не пил в пятницу - я себе выигрывал неделю трезвака)))
 
Ибо для меня пятница- рефлекс (был при работе 5-2), что пятница вечер - в говно) если я держался и не пил в пятницу - я себе выигрывал неделю трезвака)))
Ну я давно уже из другой весовой категории))
Захотела бухнуть - и все равно какой день недели)
Ну а если ты алкаш выходного дня, можно еще пару десятков лет пытаться бросить)
 
Ну я давно уже из другой весовой категории))
Захотела бухнуть - и все равно какой день недели)
Ну а если ты алкаш выходного дня, можно еще пару десятков лет пытаться бросить)
Глянь на мой стаж на форуме - я далеко не выходного дня :)
 
не страдаю, макс пару дней пью. Здоровья нет) Но отходосы зато дня на 3... Я в отпуске чередовал 2-2 (2 пью, 2 отхожу, дальше по новой) в общем с годами психический ад еще тот. Скатываешься на дно.
 
Ой, ну ты даешь, конечно! Я б свихнулась. И спилась 😂😂😂тяжело, это, конечно. ТЫ молодец)))
Это реально очень сложно, иногда мне кажется, что у меня скоро начнёт глаз дергаться) но ничего, средний в сентябре идёт в сад, аллилуйя 😂🙏🏻
 
не страдаю, макс пару дней пью. Здоровья нет) Но отходосы зато дня на 3... Я в отпуске чередовал 2-2 (2 пью, 2 отхожу, дальше по новой) в общем с годами психический ад еще тот. Скатываешься на дно.
У меня так же началось в последнее время. Только 1-1.День пью, дент отхожу. Потом усилием воли могу продержаться два три дня дико хотеть накатить. Ад мягко сказано. Дикое колесо, по которому бегаешь по кругу. И ещё + себя гнобишь и ненавидишь. Да и других тоже.
 
Это реально очень сложно, иногда мне кажется, что у меня скоро начнёт глаз дергаться) но ничего, средний в сентябре идёт в сад, аллилуйя 😂🙏🏻
Моя должна пойти в сад в июне. Одна я дико боюсь постоянных больничных?) или я просто дикий пессимист😃
 
Моя должна пойти в сад в июне. Одна я дико боюсь постоянных больничных?) или я просто дикий пессимист😃
Больничные будут пока всей заразой садичной не переболеет
 
Создавала тему, она умерла в развалинах таких же, как и моя, "хочунемогуойвыпила".
теперь мне 30,пить не бросила. Всё осознала, поняла, приняла, распечатала Стеца(читала), Мельникова (читала), Кара(читала). Зайцева, Шичко лежат. Ничего не помогает. Неделю, две, и я сразу считаю, что не так уже мне мешает бухать.
что имею сейчас: пью реже с того момента, как тему создала, но хлеще. По праздникам, как друзья куда позовут и тд. Типо (про себя думаю) как все. Но это нифига. Хлеще, больше, как последний раз живу. И не могу сделать ничего. Или.... Не хочу? Сейчас вообще подозрения на беременность... И вроде хочу, ибо 31 скоро, можно.... А с другой стороны куда... Год назад не получалось писать и общаться, но понимаю, что без форума никуда. Собираюсь в скайп группы.
Привет! Если чтение не помогает, попробуй АА. Скайп группы. Мне помогло. Земляне, Внезависимости. Там очень мощная поддержка. Я сначала просто вечером вместо бухла выходила, слушала, сама не говорила. Потом, спустя месяц, нашла наставника на скайп-группе Земляне и уже начала работать по 12 шагам АА. Попробуй, хуже точно не будет. Я пила пол-жизни((( а мне 43 года)), было полное отчаяние (позади кодировки, РЦ, монастыри, лекарства, чего только не было, думала выхода нет, а скайп-группы помогли...Удачи тебе и веры в себя.
 
Хосподя, март последнее сообщение) ахтунг
Пытаюсь найти темы тех, с кем общалась, но не могу уже😀куда все делись? Пташка вон тему вообще закрыла, хотя так зашла далеко
Что про меня: над трезвостью не работаю ,вообще не знаю как оно будет и что. Лох, одним словом
 
Назад
Сверху Снизу