Где ДВЕРЬ. хожу по кругу

Ага, и похуделки плавно переходят в малыши до года и годовасики)
Начнется обсуждение цвета какашек, марки памперсов и коликов. И в конце каждого такого сообщения "сегодня я не пью")))
 
Привет! Заглянула познакомиться. Улыбаюсь до ушей твоим новостям. Вот и закодировалась))) Лёгкой беременности и родов!!! А там и в трезвость втянешься!
 
Привет! Заглянула познакомиться. Улыбаюсь до ушей твоим новостям. Вот и закодировалась))) Лёгкой беременности и родов!!! А там и в трезвость втянешься!
Привет, Оля) Спасибо большое
До родов еще, слава богу, ооочень далеко. Трезветь легко сейчас, очень. Просто знаешь, что нельзя и не рыпаешься. Оказывается, так можно было🧐🧐🧐
 
Я вот не могу себе представить, что вот так взять и придти в аа, хотя понимаю, что там я смогу помочь себе
Значит твоя трезвость не вопрос жизни и смерти. Мне тоже стыдно и страшно было идти, но вариантов других у меня не было. Я была лишена выбора совсем. Каждое воскресенье и понедельник я клялась себе и мужу, что больше не пью, но уже к среде не могла не выпить. Сейчас чуть больше 4х месяцев я трезвая благодаря АА. И качество жизни совсем другое. Лови поддержку ) и если есть какие- то вопросы по АА- пиши)
 
Значит твоя трезвость не вопрос жизни и смерти. Мне тоже стыдно и страшно было идти, но вариантов других у меня не было. Я была лишена выбора совсем. Каждое воскресенье и понедельник я клялась себе и мужу, что больше не пью, но уже к среде не могла не выпить. Сейчас чуть больше 4х месяцев я трезвая благодаря АА. И качество жизни совсем другое. Лови поддержку ) и если есть какие- то вопросы по АА- пиши)
Да, не вопрос жизни и смерти...но я вижу его воздействие на меня очень четко, разрушающюю силу. И как это было 10 лет назад. И что не свяжись я с ним, моя жизнь была бы совсем другой, более осознанной, качественной, насыщенной... Но что об этом говорить. Я пойду на аа в любом случае,потому что знаю себя, придет время и я обязательно себе разрешу "как всем".
А как их передавать, эти эстафеты?)))
 
Доброе утро!
Вопрос знатокам, возможно ли зарабатывать в интернете
 
Да, не вопрос жизни и смерти...но я вижу его воздействие на меня очень четко, разрушающюю силу. И как это было 10 лет назад. И что не свяжись я с ним, моя жизнь была бы совсем другой, более осознанной, качественной, насыщенной... Но что об этом говорить. Я пойду на аа в любом случае,потому что знаю себя, придет время и я обязательно себе разрешу "как всем".
А как их передавать, эти эстафеты?)))
На форумах по планированию они чихают на других форумчан:-D:facepalm:
 
Конечно пойдет! И Пташке.
Даешь на форуме бэбибум
Нет, спасибо, мне пока двоих хватает за глаза :-D Не уверена, что решусь когда-нибудь на третьего. Хотя в жизни всякое бывает. Иногда вроде хочется, ведь маленькие все такие хорошенькие :-D Но дети не легко мне даются.
Начнется обсуждение цвета какашек, марки памперсов и коликов. И в конце каждого такого сообщения "сегодня я не пью")))
Я кстати беременная уходила с форума, как бы смысл, да и там уже другие проблемы. А сейчас думаю зря. Так что сильно там не пропадай.
 
смотрела на название темы и вспомнила случай....Когда я только-только бросила пить, то пошла, как и многие, лечить зубы в маленькую клинику. Так вот....я не смогла найти выход, я не запомнила какая из дверей была выход. они все были одного цвета и непрозрачные, их было кажется 2 или 3 в приёмной комнатке, не суть. дело в том, что я не запомнила через какую дверь я вошла и через какую дверь мне теперь выходить.*CRAZY**PARDON*вот в таком состоянии был мой мозг. Алкаши на просушке конкретно тупят. Это норма. Это пройдёт через год.
 
смотрела на название темы и вспомнила случай....Когда я только-только бросила пить, то пошла, как и многие, лечить зубы в маленькую клинику. Так вот....я не смогла найти выход, я не запомнила какая из дверей была выход. они все были одного цвета и непрозрачные, их было кажется 2 или 3 в приёмной комнатке, не суть. дело в том, что я не запомнила через какую дверь я вошла и через какую дверь мне теперь выходить.*CRAZY**PARDON*вот в таком состоянии был мой мозг. Алкаши на просушке конкретно тупят. Это норма. Это пройдёт через год.
У меня такой мозг вне зависимости от употребления *WALL*
 
У меня такой мозг вне зависимости от употребления *WALL*
откуда ты знаешь, что алкголь не повлиял? может именно от него ты и тупила. ведь общеизвестный факт, что утром после употреба алкаш ссыт умершими клетками мозга. И это не аллегория, а медицинский факт.
Алкоголь в крови растворяет жировку смазку на эритроцитах, поэтому они склеиваются и забивают собой мелкие капилляры в мозге, из-за этого многие мозговые клетки не получают кислорода и погибают. они не остаются гнить в мозге, организм их удаляет через мозговую жидкость и лимфу, а затем через мочу. Алкоголик тупеет, его память становится дырявой в буквальном смысле, физически.
 
откуда ты знаешь, что алкголь не повлиял? может именно от него ты и тупила. ведь общесизвестный факт, что утром после употреба алкаш ссыт умершими клетками мозга. И это не аллегория, а медицинский факт.
Алкоголь в крови растворяет жировку смазку на эритроцитах, поэтому они склеиваются и забивают собой мелкие каппиляры в мозге, из-за этого многие мозговые клетки не получают кислорода и погибают. они не остаются гнить в мозге, организм их удаляет через мозговую жидкость и лимфу, а затем через мочу. Алкоголик тупеет, его память становится дырявой в буквальном смысле, физически.
У меня дело во внимательности. Когда ты постоянно думаешь где , что и с кем ты будешь пить вечером, ты на саму жизнь со своими деталями внимания не обращаешь, поэтому туго соображаешь. Опять тоннельное мышление. Сейчас я об алко не думаю, но часто все равно варюсь в прошлом или будущем, это мешает быть сконцентрированной на настоящем, отсюда и рассеянность
 
Нет, спасибо, мне пока двоих хватает за глаза :-D Не уверена, что решусь когда-нибудь на третьего. Хотя в жизни всякое бывает. Иногда вроде хочется, ведь маленькие все такие хорошенькие :-D Но дети не легко мне даются.

Я кстати беременная уходила с форума, как бы смысл, да и там уже другие проблемы. А сейчас думаю зря. Так что сильно там не пропадай.
Я словила себя на мысли, что расстроилась, что не смогу столько пить и когда будет можно, опять наверну! Я поняла, что положение положением, но основная проблема остается, и усугубляется, поэтому надо использовать по максимум, а именно не уходить
 
Назад
Сверху Снизу