Где ДВЕРЬ. хожу по кругу

Каждый раз пишешь, когда мысли о выпить?
Я задумалась, и поняла, что в принципе пару раз писала, когда хочу выпить.... В 99% случаев шла и пила. Без попыток себя остановить.
 
Я задумалась, и поняла, что в принципе пару раз писала, когда хочу выпить.... В 99% случаев шла и пила. Без попыток себя остановить.
Вот попробуй в другой раз сюда писать, плюс себя притормаживать, то поесть, то ванну принять. Как у Стеценко написано: первый раз преодолеешь тягу, окрепнешь немного, и с каждым разом будет лучше получаться.
 
Мне в первый месяц помогала держаться моя мечта, которая сейчас уже превратилась в конкретную цель. А у тебя есть мечта, Кудряш?
 
Мне в первый месяц помогала держаться моя мечта, которая сейчас уже превратилась в конкретную цель. А у тебя есть мечта, Кудряш?
Привет! У меня есть мечта, большая, но пока это я не цель. Только пока все мысли об одном, неужели так желая вырваться с декрета, задышать, я опять могу себя туда загнать.. Даже о трезвости не думаю
 
Привет! У меня есть мечта, большая, но пока это я не цель. Только пока все мысли об одном, неужели так желая вырваться с декрета, задышать, я опять могу себя туда загнать.. Даже о трезвости не думаю
Ещё неизвестно о беременности?
 
Приветик Кудряш, ты как, что делать будешь? Давай трезвись и не унывай, дети это счастье.
 
собственно, привет всем!
стану я мамой во второй раз.
От счастья аж ноги подкашиваются, и от страха тоже. Всегда думала, вот если б была беременна, так не пила бы, своего рода кодировка, мозги просушить, понять что к чему и уже на трезвую голову разбираться со всем. В итоге что я подумала, как подтвердилось?бляяяя, это ж мне пить нельзя(((ну ничего , рожу , откормлю и потом....Тут я поняла, что теперь уж точно с форума ни ногой, чем дальше от болота тем оно менее страшнее, и вот думается мне уже что не такой я уж и алк и тд.
Ведь по сути я счастливый человек, я жива здорова, у меня любящие родственники, своя семья, голова вроде как на плечах, я не хочу жить от пить до пить и в промежутках ждать этого.Ах да, еще болеть.
В голове такой сумбур , но и эйфория.От мысли что я не пью столько планов и дел появилось. Ни спать, ни жрать сладкого тоннами как раньше не хочется. Правда головная боль вечерняя и раздражительность никуда не делись, еще и усилились.
Хочу курсы пройти онлайн смм -специалиста, чувствую получится. И дома будет работа и доход свой. Работать я люблю,когда конкретно от сделанного зависит твой заработок. Правда у меня все далеки от этого , даже не с кем посоветоваться. может тут на форуме кто с этим знаком...
ну а сегодня я не пью, не курю . Жизнь продолжается
 
Спасибо! Главное, воспользоваться правильно и открыть ее,а не потоптаться у порога
Все в твоих руках.
Как здорово, конечно))) лялечка)))) я тоже иногда думаю, а не омногодетиться ли мне , а потом гоню эти мысли.
 
собственно, привет всем!
стану я мамой во второй раз.
Поздравляю от всей души! @}->--
Не упусти этот шанс на трезвую жизнь. У меня не получилось, забухала я и после первого и после второго ребенка (( Писала об этом в своей ветке. Как я с похмелюги лежала и не могла ребенка ни переодеть ни покормить. Кажется, что это было лет сто назад. Короче, береги себя и деток :-*
Все в твоих руках.
Как здорово, конечно))) лялечка)))) я тоже иногда думаю, а не омногодетиться ли мне , а потом гоню эти мысли.
Катя, прям мои мысли описала :-D Но время еще есть, лет 10 есть в запасе на подумать :-D
 
Все в твоих руках.
Как здорово, конечно))) лялечка)))) я тоже иногда думаю, а не омногодетиться ли мне , а потом гоню эти мысли.
А чего гонишь? )) раз желание есть..
Многие не хотят и точка, даже вторых.
 
Поздравляю от всей души! @}->--
Не упусти этот шанс на трезвую жизнь. У меня не получилось, забухала я и после первого и после второго ребенка (( Писала об этом в своей ветке. Как я с похмелюги лежала и не могла ребенка ни переодеть ни покормить. Кажется, что это было лет сто назад. Короче, береги себя и деток :-*

Катя, прям мои мысли описала :-D Но время еще есть, лет 10 есть в запасе на подумать :-D
Спасибо)) это ты до 45 ти как у яуропе думу думать будешь?)))
Я когда первую родила, даже мысли не было, что я алк. Подумаешь, напиваюсь. ВСЕ ТАК.
Думаю, что сейчас с уже с багажом знаний хоть каких,будет по-другому
 
Так радостно за тебя Кудряшка)))) это наверное замечательно когда вторые детки желанные, будет у дочки дружок на всю жизнь.))
 
Назад
Сверху Снизу