Гармония

Согласна. Эта боль на всю жизнь. Смерть дитя, это смерть частички себя.
Привет.
Очень точное определение.
Мы грустим о том что потеряли.
И чем больше вкладывали в то что потеряли, тем больше переживание.
Если засунуть эгоцентризм куда по-дальше, начать помогать людям с похожей проблемой, то появится принятие, реалистичный взгляд на ситуацию. Перестаешь подпитывать свою боль. Уже нет нужды быть несчастным, чтобы статусом "пострадавший" избежать статус "виноватый".
 
Оптимистический бред, оторванный от жизни, даже эзотерической жизни.
Ну, людям надо зарабатывать. )))) иногда халтурят.
Есть такое) Мне не так давно ещё ролик из ютуб выслали. Там про то что Мир не плохой, он учит. Сравнение с дрессировкой собаки, типо научился на вкусняшку. И чем сложнее урок, тем охриненней вкусняшка. Меня улыбнуло. Тот кто такое придумал, наверное жопы не видел. Есть такие адские судьбы у людей... Я вот смотрела на днях Фрида. Мексиканская художница. На реальных событиях. Там такая трагическая судьба, меня впечатлило.. Сильно. Я думала два дня за неё. И какая же у неё вкусняшка? То что её картины боли стали известны? После мучительной жизни и боли. Та ну нафиг. Так же и тут. Скажи нет тому что разрушает. Как ты скажешь нет войне? И т. д.
 
Есть такое) Мне не так давно ещё ролик из ютуб выслали. Там про то что Мир не плохой, он учит. Сравнение с дрессировкой собаки, типо научился на вкусняшку. И чем сложнее урок, тем охриненней вкусняшка. Меня улыбнуло. Тот кто такое придумал, наверное жопы не видел. Есть такие адские судьбы у людей... Я вот смотрела на днях Фрида. Мексиканская художница. На реальных событиях. Там такая трагическая судьба, меня впечатлило.. Сильно. Я думала два дня за неё. И какая же у неё вкусняшка? То что её картины боли стали известны? После мучительной жизни и боли. Та ну нафиг. Так же и тут. Скажи нет тому что разрушает. Как ты скажешь нет войне? И т. д.
Ай, молодец. ))))
 
Быть живым человеком в большинстве случаев очень больно. В каком-то смысле живой — есть раненый. Вопрос только в том, кто чем себя глушит. Тут главное подобрать достойную анестезию.

Ворона на мосту
Макс Фрай
 
Быть живым человеком в большинстве случаев очень больно. В каком-то смысле живой — есть раненый. Вопрос только в том, кто чем себя глушит. Тут главное подобрать достойную анестезию.

Ворона на мосту
Макс Фрай
Это написал больной раненый человек.
Здоровые люди тоже буквы пишут.
Жизнь прекрасна.
 
Быть живым человеком в большинстве случаев очень больно. В каком-то смысле живой — есть раненый. Вопрос только в том, кто чем себя глушит. Тут главное подобрать достойную анестезию.

Ворона на мосту
Макс Фрай
Чтобы не чокнуться от обилия необработанной информации, мы с головой решили: самое странное, что я замечу в городе, будет считаться посланием для меня, а всё остальное пока перебьётся, я подумаю о нём завтра, или не подумаю никогда.

Ловцы книг
Фрай
 
Они врут) Жизнь не может быть прекрасна 24/7.
Я же написал, "есть здоровые люди".
Не обдолбанные оптимисты, а здоровые.
Воспринимающие жизнь реалистично.

Дождик и грустно сегодня?
Ок, используем с пользой для себя. Подоконник, плед, какао, книга.
 
Назад
Сверху Снизу