Гармония

Ленчик, красивый стих...
Я тоже люблю осень, наслаждаюсь ей.
И тоже подвожу итоги.
Сейчас, наверное, такое время - время перемен.
Моя жизнь за прошедшие пару лет, особенно последний год - круто поменялась.
Верю, что к лучшему!
Ксю. Да. Спасибо. Верим. К лучшему 🙏
 
@evgen1988 Евген. Привет. Ты тут. Я рада. Я вернулась 🫂
Привет! Поздравляю с возвращением. И тремя годами на форуме, у меня тоже недавно была эта дата.
Ты светлый человек.
:obnim1:
 
Какая тонкая грань. Между быть или казаться. Иногда хочется одеть маску, что бы защититься, одевала. Но она слетала с меня очень быстро. Не хватает сил держать. И я как буд-то становилась уязвимой и потерянной. Уходила...
Изменив образ, конечно я полезла в фильтр приложения. Налепила кучу образов. Сейчас очень круто можно себя нарисовать до не узнаваемости. И снова я поймала себя на том, как я стала себе нравится дерзкой. Но это обман. Я слежу за этим " придурком ".... Выстоять, не одевая маску.. Задача всей жизни. Даже не выстоять. А уметь уворачиваться. И идти дальше. С Богом за руку.
 

Вложения

  • IMG_20240913_204244.jpg
    IMG_20240913_204244.jpg
    170.5 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20240914_085506.jpg
    IMG_20240914_085506.jpg
    166.7 KB · Просмотры: 4
Я слежу за этим " придурком ".... Выстоять, не одевая маску
Мы уже не сможем жить "придурками")
У меня тоже бывает он прорывается. Иногда я его контролирую, иногда отпускаю.. как собачку с поводка, пусть побегает. Но недалеко.
Привет, Лен!
 
Мы уже не сможем жить "придурками")
У меня тоже бывает он прорывается. Иногда я его контролирую, иногда отпускаю.. как собачку с поводка, пусть побегает. Но недалеко.
Привет, Лен!
Привет, Женя:) Спасибо. Я прям вслух засмеялась.. Точно ты сказал. Бегает и у меня переодически, бывает не замечаю как побежал. А только потом. И стыд. Ну короче. Да. 😌🙂
 
Мне честно. Страшно. Я буду устраиваться на работу. В коллектив. Так решила. И ловлю себя на том, что я уже готовлюсь к нападению 🤦‍♀️ Страх. Признаю...
 
Мне честно. Страшно. Я буду устраиваться на работу. В коллектив. Так решила. И ловлю себя на том, что я уже готовлюсь к нападению 🤦‍♀️ Страх. Признаю...

Я к таким моментам отношусь, как к игре.
Новый level, поиграем в коллектив. Страшно - значит будет интересный сценарий.
В конце концов всегда можно выйти.
 
В позицию жертвы. Как не
Я к таким моментам отношусь, как к игре.
Новый level, поиграем в коллектив. Страшно - значит будет интересный сценарий.
В конце концов всегда можно выйти.
Спасибо! Точно поиграю. Круто...
Я знаю себя. Уже знаю. Что могу в позицию жертвы. Так вообще легче всего было. Ну фу. Стыдно вспоминать. Так не хочу больше.
 
Мне честно. Страшно. Я буду устраиваться на работу. В коллектив. Так решила. И ловлю себя на том, что я уже готовлюсь к нападению 🤦‍♀️ Страх. Признаю...
Я вчера уволился нафик. Сегодня праздную - устроил велопрогулку. Затем тайком, под шумок какой-то группы людей, проник в музей)
Бунтарство ну прям мое :-D
 
Мне честно. Страшно. Я буду устраиваться на работу. В коллектив. Так решила. И ловлю себя на том, что я уже готовлюсь к нападению 🤦‍♀️ Страх. Признаю...
Если люди нормальные будут то бояться нечего. Надеюсь на куски резать не начнут)
 
Я вчера уволился нафик. Сегодня праздную - устроил велопрогулку. Затем тайком, под шумок какой-то группы людей, проник в музей)
Бунтарство ну прям мое :-D
Почему я думаю не о том как я буду выполнять свою работу. А о людях😏
Вот оно.
Да, Жень. Увольнение это кайф. Свобода. Помню ощущения. Когда уволилась с супермаркета. Полёт. Но не долго)
 
Всем привет. Принесла стих. Наверное из размышлений о прошлом. Как я хотела стать моделью и типо связать свою судьбу с шоу бизнесом😏 Ну это далёкое прошлое. Очень.И как я прозрела, что для этого надо делать. И так бывает. Пишется у меня молниеносно. А перед утром, был вечер. Ну почти вечер.. Это Храм. Там группы. И я стала вновь посещать, я там два раза уже была, после длительного отсутствия. Ой. Ну я в дебри что-то. Красивое небо над Храмом. И я сфоткала естественно.
В общем завтра первый день рабочий. Я волнуюсь. Ну типо это нормально. Думаю, блин. Ну как будто в первый раз. Я раньше по моему так не волновалась как сейчас...


Как легко мне потеряться
В бездне смыслов о свободе
Ой..Не надо раздражаться.
Легче мне подумать о погоде.
Мысль на мысль. Не сокрушаться!
За не сбыточной мечтой в погоне.
С этим мне придётся попрощаться.
Танцы, мансы, шмансы на пилоне.
Похвалы ,оваций , денег добиваться.
Лжи, предательства вагон и море.
Я по совести живу. Не огорчаться!
Высь над Храмом. Мощь в просторе.
Сегодня этим я живу. Не перестану восхищаться. !
ХРАМ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ.
IMG_20240918_120712.jpg
 
В общем завтра первый день рабочий. Я волнуюсь. Ну типо это нормально. Думаю, блин. Ну как будто в первый раз. Я раньше по моему так не волновалась как сейчас...
Все будет хорошо! Удачи Лен! Волноваться это нормально.
 
Назад
Сверху Снизу