Гармония

Привет) Почему грустненько?

Не бери в голову)
У Князя такое хобби, ходить по темам, диагностировать печали и грусти, и предлагать всем привиться АА:horovod:


Дочь какая у тебя талантливая, вся в маму
Рада твоим улучшениям состояния :IN LOVE:
 
Не бери в голову)
У Князя такое хобби, ходить по темам, диагностировать печали и грусти, и предлагать всем привиться АА:horovod:


Дочь какая у тебя талантливая, вся в маму
Рада твоим улучшениям состояния :IN LOVE:
😁 ясно. Каждый развлекается по своему) Спасибо большое ❤
 
Добрый день или утро) Я нашла место где я наполняюсь. Это бассейн. Я плыву уже 40 мин без остановки в основном брасом. Кроль, на спине реже. Батерфляй очень энергозатратно. Пол дорожки выдерживаю. Я в детстве занималась профессионально, в начальных классах. Детства не было, я жила тренировками. Каждое утро на 6.15 утра тренила и в школу на вторую смену. Мне часто снился бассейн. Снилось, что я хочу туда попасть, но постоянно что-то мешало. И весь сон я стремлюсь туда попасть. Но даже если во сне я и попадала на тренировку, то всегда я забывала то купальник, то очки или шапочку. И во сне очень расстраивалась.
Сегодня что я чувствую. Знаете, это вот как волшебство для меня.. Я не знаю как объяснить словами. Там источник моего счастья, там я наполняюсь. Там уходит тревога, все дурные мысли ,всё уходит. Голова ясная и пустая. Я выхожу от туда полна уверенности в себе, полна сил и всего прекрасного. Знаете как говорится, вспомните ,то что вам нравилось в детстве, там источник. Я нашла. И теперь понимаю куда бежать когда плохо. Я сейчас хожу через день. Но бывало мне становилось плохо. И я просто собиралась и шла туда. Абонемент такой. Хоть каждый день, и безлимит. Зашёл и хоть целый день плавай. Я сейчас плаваю 60 мин. 40 мин без остановки. 20 мин уже просто ныряю, ну развлекаюсь просто в воде. Мне не становилось лучше не на группах не при 10 шаге( звонок другу) Все разбирательства и мусолиние меня заводили ещё больше в круговорот. Помогало только рисование на тот момент. Сейчас почему то не хочется рисовать. Вообще рисовала из нутри я. Из боли. Сейчас не хочется
IMG_20240723_220026.jpg
 
Моего тренера звали Юрий Кузьмич. Он мне заменил родителей и в принципе воспитал. Я его очень любила и уважала. И летела на тренировки. На соревнования мои родители не приходили. Хотя я очень хотела и ждала. Я смотрела на балкон для зрителей с надеждой ,что а вдруг пришли. И часто из-за этого возникала подавленность и я плохо плыла. Но Юрий Кузьмич всегда меня поддерживал. Даже когда проигрывала. И не занимала призовые места. Я ему очень благодарна. IMG_20240725_160809.jpg
 
Активные вещества: Экстракт травы зверобоя продырявленного, L-триптофан, экстракт плодов боярышника кроваво-красного, экстракт травы мелиссы лекарственной, экстракт корней валерианы лекарственной, экстракт цветков бузины черной, экстракт шишек хмеля обыкновенного, экстракт травы пассифлоры инкарнатной, рибофлавин (витамин В2), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тиамина гидрохлорид (витамин В1), цианокобаламин (витамин В12).
Хорошая вещь) Заменила нормотимик этим. 👇 Пью днём. Норм. IMG-20240725-WA0041.jpg
 
Да Леночка цел, пока без, надеюсь и вобще без. Так были ситуации ужасные . Но сейчас все хорошо. Разгребать ненужнонавороченное мой конек:-D три дня белок на лайте. Сегодня к психиатру ходил, взял рецепт и на ад заходить буду. Тоже оч скучал пока в сознании был. Телефон только вчера удалось сделать, вот сижу читаю радуюсь, что все живые трезвые , красивые и недепрессивные :nah_disagree::PREVED:
 
Да Леночка цел, пока без, надеюсь и вобще без. Так были ситуации ужасные . Но сейчас все хорошо. Разгребать ненужнонавороченное мой конек:-D три дня белок на лайте. Сегодня к психиатру ходил, взял рецепт и на ад заходить буду. Тоже оч скучал пока в сознании был. Телефон только вчера удалось сделать, вот сижу читаю радуюсь, что все живые трезвые , красивые и недепрессивные :nah_disagree::PREVED:
Ну всё. Новая жизнь! Снова, сначала опять) Главное кроссы целы. Целы?
А вообще балбес Вань😡
Я вот думаю спросить тебя? .. Или не надо. А почему? Не написал сюда? Ну там кто дибил? Лан.Вообще тут можно на голове. Пиши сюда всеми прекрасными словами. Если что.
 
Да Леночка цел, пока без, надеюсь и вобще без. Так были ситуации ужасные . Но сейчас все хорошо. Разгребать ненужнонавороченное мой конек:-D три дня белок на лайте. Сегодня к психиатру ходил, взял рецепт и на ад заходить буду. Тоже оч скучал пока в сознании был. Телефон только вчера удалось сделать, вот сижу читаю радуюсь, что все живые трезвые , красивые и недепрессивные :nah_disagree::PREVED:
Там вон я вверху за пасситин написала) Не пробовал такое? Состав хороший очень.. И сейчас мне кажется тебе не помешает) А что вообще психиатр говорит? Ну надеюсь поможет АД
 
Там вон я вверху за пасситин написала) Не пробовал такое? Состав хороший очень.. И сейчас мне кажется тебе не помешает) А что вообще психиатр говорит? Ну надеюсь поможет АД
Да он не то что поможет, просто тонус поднимает и тревожность снизит с депрессией. А так ерунда это все . Читал, но много лекарста, бадов сразу тоже вредно. Тем более если пил недавно. Организм ушатан.
 
Назад
Сверху Снизу