Гармония

Три года назад. Сегодня. Я принимаю решение жить. Я сфоткала эти бутылки на память. Именно осознанно раз и на всегда. Был один срыв. После трех месяцев трезвости. Но для меня именно эта дата ценна. Почему? Потому что именно в этот день я решила, что не смотря ни на что ,вопреки всему я буду жить. И стала искать. Нашла форум. И сразу зарегестрировалась. Сегодня три года как я зарегестрировалась. Пришла мне награда какая- то в честь)
Привет всем! ❤ IMG_20210725_102754.jpg
 
Я хочу ещё показать творчество моей дочери. Котики. Все нарисованные, раскрашенные, вырезанные и сверху обклеены скотчем. Ну ещё в процессе. Цель нарисовать и вырезать все породы. Удивила порода без хвоста, трех цветная кошечка курийский бобтейл, я впервые узнала за существование такой породы, котики рождаются без хвоста, вместо него пушистый пумпон длиной от 5 до 13 см.
x-LgCqoThwRMy4RST7hWe9-qkBllOue3MJmDZGqSuQI4SOL_HROE4RoSwyU2t6oOcRWFtFHVqUGBix6-kfbFuxe4.jpg11jPDP6dN1Pw0Vp7EioigUu9J65nneb7N4IVhq4Sb0Ww4IeVPWmbnFLukUMXx9ibhSehVLCdVPIN-14GSyKpIja_.jpgSwwLBAjf2t3X1_pNP7-tW2ec6V2TWX0mwdPLBczXYoT9xR8FRiO-NKWB-ODA0VLwYkkO9MqTtsSXH80AIml_rTMk.jpg
 
@Erinet, молодец дочка!
Она неравнодушна к котикам?
Спасибо, Ксю) Она очень не равнодушна. Ксюшу очень любит. И на улице кормит бездомных. И это у нее с раннего детства. Любит вообще животных. Голуби, собаки. Ну эта любовь я вижу больше чем любовь. Поэтому примерно понимаю какую профессию выберет. Точно с животными.
 
Она проследила симптомы у Ксюхи. И сказала срочно вести к ветеренару. Что у нее что-то с ушками. И пришлось нести. И правда ушки воспаленные были. Выписали капли. Она знает все породы, чем кого кормить, все заболевания кошачьи и их симптомы
 
Она проследила симптомы у Ксюхи. И сказала срочно вести к ветеренару. Что у нее что-то с ушками. И пришлось нести. И правда ушки воспаленные были. Выписали капли. Она знает все породы, чем кого кормить, все заболевания кошачьи и их симптомы
Вот умничка!
Поощряй, это хорошо для души маленькой.
 
Из-за длительного лежачего образа жизни, в связи с проблемой спины и ноги и т. д., у меня случился перекос таза и полная атрофия мышц левой ноги. После аперации я стала дома на полу заниматься ЛФК. Когда я уже смогла более менее передвигаться, я пошла хромая на бассейн. И за месяц я полностью восстановилась и даже больше... Плавайте. И будьте здоровы✊👇

О пользе плавания можно говорить бесконечно. Плавание сложно координационный вид спорта, и в момент занятий в воде задействовано до 96% мышц человека. Вода предоставляет нам невероятную свободу и ощущение невесомости, в которой привычные движения и законы не всегда работают, в связи, с чем наш мозг адаптируется под новые условия, активизируя крупные центры мозговой активности. При этом происходит развитие мелкой моторики и координации движений, которые так необходимы нам всем в повседневной жизни. Постоянный счёт гребков, количество пройденных отрезков, контроль дыхания способствует улучшению памяти. Находясь в воде, ощущая её плотность, начинаешь лучше контролировать своё тело.
IMG_20240810_091656.jpg
 
Привет:) А я песенку принесла.

"Во мне просыпалось желание жить в первый день осени,
Но завтра нас просто может не быть под этими звёздами.
О ком-то забыли, кого-то нашли, кого-то мы бросили,
Но я выбираю любовь в первый день осени."
Смысловые галлюцинации

 
@Erinet, привет, Лена!
Что нового, как дела?
Привет, Ксю) Соскучилась. Ребёнка в школу собрала отправила. Мечта у меня сбылась. Я забралась на высоту. Когда лежала, я представляла что уже хожу и забираюсь туда. Памятник Стачке. Проспект Стачки. Железнодорожный район. Ростов-на-дону.
На работу пыталась устроиться. Два раза) Но постоянно что-то происходит.Ну я так подумала. Значит так надо. Отводит. Не время. Вот ещё анализы надо дождаться. Порешать всё со школой. Ну так нормально. Качаюсь конечно. Не без этого.
С весом беда. Аппетита нет. Не знаю что с этим делать. Бассейн три раза в неделю. Общаюсь с человеками хорошими нААшими. Налепила. Вот.
 

Вложения

  • IMG_20240901_150504.jpg
    IMG_20240901_150504.jpg
    218.8 KB · Просмотры: 16
@Erinet, Красотка, но веса маленько бы набрать...
Булочки кушай, или пирожки...
Или пироженки... :smug:
Я в первый трезвый год шоколадные эклеры лопала, о, какой кайф!!! Сейчас просто не разрешаю себе, а то раскоровею вмиг.
А тебе можно!:obnim1:
 
@Erinet, Красотка, но веса маленько бы набрать...
Булочки кушай, или пирожки...
Или пироженки... :smug:
Я в первый трезвый год шоколадные эклеры лопала, о, какой кайф!!! Сейчас просто не разрешаю себе, а то раскоровею вмиг.
А тебе можно!:obnim1:
Спасибо) У нас жарко до сих пор. Может похолодает и я как начну. Есть. А вообще конечно я не давно стрессанула так. Думаю и сейчас внутри тревога. Из-за этого. Там с военкоматом не понятно. Переживаю. Спасибо Ксю🙏
 
Спасибо) У нас жарко до сих пор. Может похолодает и я как начну. Есть. А вообще конечно я не давно стрессанула так. Думаю и сейчас внутри тревога. Из-за этого. Там с военкоматом не понятно. Переживаю. Спасибо Ксю🙏
Так, не стрессуй!
Я в курсе, что жарко, мы ж рядышком, полтора часа езды. :kiss2:
 
Привет) Я заболела. Осень. Блин. Но в такие периоды приходит что-то. Хочется что-то решить. Закончить. Поставить точку. И идти. Дальше.
Пришло время. А оно всегда так. Всему своё время. Важно чувствовать. Своё время.Иду в люди. Решила. Куда? Потом. Как будет.
Моя жизнь перевернулась очень резко и быстро.
Мне пришлось вывернуться на изнанку. Заново учиться жить. Пройти через какое-то безумие ,с умашествие. Я училась тут.Искала себя. Принимала поражение. Крик души. Боль. Отчаяние.И радость. Ну короче всё. Таков мой путь.
Мира, любви, добра в этом Мире.🙏 Я искренне желаю.
Стих;)


Как увядает зелень в сентябре...
Дрожит листва покорно,
Хозяйка осень красит день
В цвета печали сонной.
Вот великан- орех шумит
Упрямясь ветру стоя!
Не гнётся! Твёрд!
Но лист скользит уже по ветвям-склонам.
Сентябрь по летнему пылит
Он дружбу с солнцем водит!
Но ранним утром задрожит
Он осени покорный.
А зелень морщясь под дождём
И холодом вздыхая,
Желтеет ,вянет и потом
Тепло отдаст сгорая.
Я листьев гору соберу
Но жечь я их не стану,
Я листьев мягкий аромат,
Вкус осени вдыхаю.
 
@evgen1988 Евген. Привет. Ты тут. Я рада. Я вернулась 🫂
Я уже не хочу мотоцикл. Это опасно. Как-то поняла. На сколько она хрупкая. Жизнь. У меня самокат есть. Простой. :)
 
Ленчик, красивый стих...
Я тоже люблю осень, наслаждаюсь ей.
И тоже подвожу итоги.
Сейчас, наверное, такое время - время перемен.
Моя жизнь за прошедшие пару лет, особенно последний год - круто поменялась.
Верю, что к лучшему!
 
Назад
Сверху Снизу