пусть будет, как дневник!

Голова рисует картинку, как я нарядная танцую где нибудь в красивом месте, бухонькая
Тенденция нехорошая.
Бухонькая?
Нажравшаяся баба, снова убившая свой едва просохший мозг.
 
Убери конструкцию фразы из будущего в прошлое. Просто на всякий случай.
Запретный плод же слаще ))
У меня сейчас есть цель в жизни, так что не бухну до пенсии минимум
 
В пятницу ходили с супругой на день рождения к одной из её подруг. Не люблю эту компанию. Первый раз за полтора года трезвости пошёл с ними встречаться. Хорошие люди, умные, разумные, но бухают. Вся компания - тётки от 40 до 50. Человек 7 тёток и было 4 мужей.
Я один не пил совсем.
С 19 до 22 было всё очень прилично. Тосты за именинницу, вкусный ужин на веранде их нового дома, обмен новостями что у кого нового произошло.
В 22 я поел тортика и попил кофе...
В 22.30 началось веселье и музыка стала громче.
Распрощался и поехал домой, оставив супругу отдыхать))
Пришла домой после рассвета, после 5 утра. Почти трезвая, всё нормально.
Но подруг, говорит, собирала долго. Несколько человек умудрились даже залезть ночью искупаться в ближайший поселковый пруд голышом в ночи несмотря на очень прохладные уже ночи в Подмосковье... В общем рзвлекуха!
А я проснулся в 7 утра трезвый. В 7.30 вышел на пробежку, бежал и радовался, что они сегодня потеряют день на лечение, мучение, опохмеление и борьбу со стыдом!
А я один как дурак в белом пальто, красивый бежал с утра 10км и радовался погоде, свежести и трезвости!

Хорошо, что ты тоже в эти выходные была трезвая и не была ни звездой танцпола, ни королевой лягушек в пруду!
 
Несколько человек умудрились даже залезть ночью искупаться в ближайший поселковый пруд
Мясистые бухгалтерши в деревенском пруду, зрелище более увлекательное, чем десантники в фонтане парка Горького :old:
На следующий год пойдёшь? :-D
А я один как дурак в белом пальто, красивый бежал с утра 10км и радовался погоде, свежести и трезвости!
Фасады белишь, я вот в койке до сих пор валяюсь, в знак солидарности страдающим :-D
 
На следующий год пойдёшь? :-D
Надеюсь нет
Думаю нет. Действительно понравилось бегать и с удовольствием это делаю.
Может они костлявые и обвисшие :-D
Разные были )))
 
Не люблю эту компанию.
Надеюсь нет
Тебе хорошо бы проанализировать, почему они вызывают низкие эмоции.
Только то что они пью, это только их проблемы и не очень хорошая причина для твоих огорчений, учитывая:
В книге «Анонимные Алкоголики» (1939) есть такой пассаж, судя по духу, явно написанный Биллом Уилсоном: «Если мы духовно выздоравливаем, мы можем делать все то, что не рекомендуется делать алкоголикам. Принято считать, что нам нельзя появляться там, где потребляют алкоголь, что мы не должны держать его у себя дома, что нам стоит избегать пьющих друзей, что нельзя смотреть фильмы, в которых показывают сцены с выпивкой, что мы не должны заходить в бары, что нашим друзьям необходимо прятать бутылки, когда мы приходим к ним в дом, что мы не должны думать об алкоголе и нам не следует напоминать о нем. Наш опыт показывает, что это не так… Если вы в компании с человеком, который хочет закусить в баре, идите с ним в бар! Пусть ваши друзья знают, что они не должны из-за вас менять своих повседневных привычек. Как-нибудь при случае объясните им, почему вы не можете пить. ...Теперь вы возвращаетесь к нормальной жизни, поэтому не нужно избегать общения с людьми потому только, что они употребляют спиртные напитки. Ваше место теперь там, где вы можете принести наибольшую пользу другим, поэтому идите туда, где вы нужны. Если для этого вам придется посещать самые злачные места, не бойтесь этого. Руководствуясь такими побуждениями, живите в самой гуще жизни, и Бог убережет вас от бед и несчастий» (Анонимные Алкоголики, 2012).

Может они костлявые и обвисшие :-D
Худенькие бухгалтер & повар, это святые люди, как быть у ручья и не напиться :-D
 
Назад
Сверху Снизу