Гармония

Конечно, спасибо что ноги есть. И они ходят) Вот тебе и счастье. Надо вспомнить дерьмо. Что бы оценить. Я не так давно лежала. Вспомнить Горловку. Как я там под обстрелами и без воды. Ноги есть. Мирное небо. Вода в кране. Спасибо.
 
Я сегодня рано встала. Мне сегодня на бассейн. Реабилитируюсь. Спина ещё как деревянная. И нога прихрамывает. Не так как-то я всё ещё передвигаюсь. IMG_20240709_063356.jpg
 
@Erinet, Лена, доброе утро!
Читаю каждый день. Все ты правильно делаешь. Ты здесь, чтобы жить. Как у всех - не получится.. Ты единственная. И твоя жизнь - только твоя.
Хорошего тебе дня! :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
@Erinet, Лена, доброе утро!
Читаю каждый день. Все ты правильно делаешь. Ты здесь, чтобы жить. Как у всех - не получится.. Ты единственная. И твоя жизнь - только твоя.
Хорошего тебе дня! :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Спасибо, Ксю❤❤❤
И тебе хорошего дня 🐞
В гости всё хочу к тебе зайти. И что-то отвлекает. Ты же наверно пишешь, как там на новом месте)
 
Спасибо, Ксю❤❤❤
И тебе хорошего дня 🐞
В гости всё хочу к тебе зайти. И что-то отвлекает. Ты же наверно пишешь, как там на новом месте)
Совсем немного, некогда пока было, столько нового.
Пока кайфую, сегодня едем на экскурсию. Да и инет оч плохой здесь, в горах.
 
Окунулась в детство🥲 Я жила тренировками. Запах хлорки... Мне часто снится бассейн. Я тут плыву стиль " Кроль"IMG_20240709_154436.jpg
 
Окунулась в детство🥲 Я жила тренировками. Запах хлорки... Мне часто снится бассейн. Я тут плыву стиль " Кроль"

Окунулась в детство🥲 Я жила тренировками. Запах хлорки... Мне часто снится бассейн. Я тут плыву стиль " Кроль"Посмотреть вложение 1519323
Снимала на видео сестричка анонимная 🥰 Я из видео скрин сделала. Сегодня бесплатно, гостевой пропуск. Девочка мне оформила. Я безумно благодарна ей. И сегодня безумно счастлива.
 
@ХроникНарнии Ваня, у тебя всё нормально? Чувствует моя душенька, что ты без настроения... Не многословен сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу