Флуд освобожденных и независимых)

про Соба напишу - коль возник вопрос. Соб рассуждает в точности так же как мЛА по пьяни. Буков много - смысл вроде и есть но его нет. Вот вроде какая то мысль появляется - но она потом куда то исчезает, замещается растворяется.

Поразительно, что там вычитыает Фрея или другие поклонницы... Но все люди разные. Я только удивляюсь - что там может нравится. если смысла логического там по сути нет. Меня вот как раз в МЛЕ это выбешивало по пьяни. А ведь находятся и фанаты, кто это все слушает и вникает. К вопросу - как формируются такие компании. Еще скажут - интересные люди...

Я его посты не могу читать. У меня образ не складывается, о чем речь.
 
мне наоборот все довольно быстро становится яснопонятно
Даже до начала застолья алков видно
Они прям светятся,глаз горит.не здоровое предвкушение,шутки на алкотему
Не алки не шутят так
Ну и чуть выпив,алкаши меняются на глазах
Не алкаши остаются собой
 
Ну и чуть выпив,алкаши меняются на глазах
Не алкаши остаются собой
Это вот тоже какой то ключевой признак наравне с потерей контроля.

То есть у алков какая т расщепленка присутствует еще с самого начала. Я называю это патологическое опьянение. То есть в пьяном виде чел становится другим.

У неалка все довольно привычно - ну может немного более говорлив или в сортир побежит с другом обниматься.

А вот алки - это прям как обортни по пьяни.
 
мне наоборот все довольно быстро становится яснопонятно
Даже до начала застолья алков видно
Они прям светятся,глаз горит.не здоровое предвкушение,шутки на алкотему
Не алки не шутят так
Ну и чуть выпив,алкаши меняются на глазах
Не алкаши остаются собой
Вот не всегда.
С этим тоже сталкивалась не раз. В компании , на корпоративе этот человек не пьет.
Или тянет один бокальчик.
Наоборот молчалив и с такой усмешечкой ко всем.
Иногда фоточки , видео делает выпивающей компании.
А надирается после , дома , в невменько.
 
Неалкоголики в одиночку не пьют.
значит я тоже алкоголик) ну и ладно :-D
я это давно признала, версия лайт просто наверное)
одна могу бокал вина или пару глотков коньяка выпить, могу год не пить, как показала практика (голодовки мои, там пить нельзя)
меня как-то это не парит, жить не мешает)
 
Моё мнение, что если у человека компания , где все выпивают хоть сколько, то человек алкоголик .
Потому сто смотрю по своим компаниям, там даже до грани бокал при встрече, не доходят. Встречи без алкоголя проходят 90%. У алкокомпаний встреч без даже условной выпивки не бывает. Обязательно берут, пусть по традиции даже, главное, что алкоголь всегда в наличии будет.
 
значит я тоже алкоголик) ну и ладно :-D
я это давно признала, версия лайт просто наверное)
одна могу бокал вина или пару глотков коньяка выпить, могу год не пить, как показала практика (голодовки мои, там пить нельзя)
меня как-то это не парит, жить не мешает)
Ну это маленькие дозы. Это скорее баловство.

Другое дело - что немного странно - а зачем в одиночку это делать? Это же надо открыть бутылку...
 
Я тоже могу) в караоке за вечер например приговорить)))
В компании в течение вечера - это одычная доза одного человека - одна бутылка вина. Это не так уж и много - если это при обильной закуси и в течение целого вечера.

Олкашу одной бутылки вина мало)))
 
Моё мнение, что если у человека компания , где все выпивают хоть сколько, то человек алкоголик .
Потому сто смотрю по своим компаниям, там даже до грани бокал при встрече, не доходят. Встречи без алкоголя проходят 90%. У алкокомпаний встреч без даже условной выпивки не бывает. Обязательно берут, пусть по традиции даже, главное, что алкоголь всегда в наличии будет.
Ну я так не считаю, конечно))

Прекрасно люди выпивают по несколько бокалов и без продолжений и прочих особенностей.

Полно таких и компаний и не компаний. Весь мир так живет.

Алкоголизм - это очень специфическая вещь. Его редко можно с чем то спутать))
 
Ну это маленькие дозы. Это скорее баловство.

Другое дело - что немного странно - а зачем в одиночку это делать? Это же надо открыть бутылку...
нравится состояние опьянения, расслабляюсь) алкуша, чо)
бутылка открытая стоит, мне этого коньяка на полгода.
 
нравится состояние опьянения, расслабляюсь) алкуша, чо)
бутылка открытая стоит, мне этого коньяка на полгода.
У меня коньяк, мартини и бренди 6 лет стоят (мартини и бренди не открыты. Коньяк открыла нынче перед пасхой, вымачивала в нем цукаты для паннетоне).
Коньяк и бренди были изъяты у алка.
 
Бутылек вина в одну харю(простите лицо :-D ) я щитаю многовато)
Просто захотелось иногда.... Ой(((( я вообще святая похоже. Кстати да.... Много пила раньше как прикину. Сейчас не лезет. То ли здоровье уже швах то ли что...... В общем не мое это теперь . На байкерских фестах последние пару лет нулевку пью. Чисто для компании и лето ж жарко. А раньше да....... Фу.... Ну и ад наверное влияют
 
Ну я так не считаю, конечно))

Прекрасно люди выпивают по несколько бокалов и без продолжений и прочих особенностей.

Полно таких и компаний и не компаний. Весь мир так живет.

Алкоголизм - это очень специфическая вещь. Его редко можно с чем то спутать))
Вот, про выпить бокал вина как все на праздник.
Уже давно заметил, что если много занимаешься физическим трудом, то начинают болеть суставы. При чём, когда двигаешься, то болит меньше. А только присядешь, к примеру за праздничный стол, то боли становятся просто невыносимыми.
Вот тогда, бокал вина, или стопка крепкого, воспринимается как радость облегчения. Как средство смягчающее боли и спазмы.
.
Хотя, как говорилось, раз на современном этапе женщине не обязательно быть за мужем, а мужчине жениться, то и без алкоголя можно обойтись. Ведь есть же спазган, ношпа, да хоть аспирин!!??
.
А так. Пьянство, хотя бы и бытовое пьянство, выгодно отличается от алкоголизма. В пьянстве ещё остаётся что то весёлое. А алкоголизм это грустное явление. Там же обязательное нарушение режима сна и бодрствования. Там же и костно-суставные боли. Сильные боли. Там же и грусть тоска съедает и гложет. Грустное зрелище, алкоголизм.
 
С цитатами тут какая то ерунда.
Откуда, Амариш, широкие круги пьющих? Есть широкие круги непьющтх, почему ты не в них? Может, начало;-) алкогодизации
В моем возрасте - начало - выглядит даже забавно))

Нет - это не проблема - для неалкоголиков выпивать в компаниях и на праздниках.

У меня есть глаза и уши и я реально оцениваю события. Не все люди алкоголики - вот точка отсчета.

А не вино - причина всех бед... А особенности психики.


Не вино лежит в основании алкоголизма и других хим зависимостей. - а особенности психики.
 
значит я тоже алкоголик) ну и ладно :-D
я это давно признала, версия лайт просто наверное)
одна могу бокал вина или пару глотков коньяка выпить, могу год не пить, как показала практика (голодовки мои, там пить нельзя)
меня как-то это не парит, жить не мешает)
я могу спокойно пить одна, вернее я и пью одна (при алкаше теперь не пью 🙄) вполне вероятно я потенциальный алк
 
я могу спокойно пить одна, вернее я и пью одна (при алкаше теперь не пью 🙄) вполне вероятно я потенциальный алк
Да не примазывайтесь вы с Деми обе две. :-DНе алк может пить,может не пить,и алкоголь для него это не обязательный ритуал для расслабления,снятия напряжения ,веселья ,сопровождения грусти и ты пы.
 
Назад
Сверху Снизу