Селф-Мейд :)

Щас глянула в нашей памятке первый пункт ешь. Как только пришла мысль о выпивке. Ешь. ))) и как тут быть стройным 🤣
Ну вообще-то все дело в волшебных пузырьках объемах еды. Нигде не было сказано что надо есть сразу целую конфету:)))
 
Вот явственно проступает, что ты воспринимаешь на словах уборку просто как уборку, а в голове она у тебя вызывает эмоции. Когда ты на меня разозлилась в первый раз, не поняв мой посыл, это было как раз об этом: ты умная девушка, которая много анализирует, и как будто бы все правильно мыслит, но для меня это чувствуется, как будто бы ты нахваталось стереотипных мышлений - действий, но не можешь применить к себе. Вот не получается мне объяснить, как я это понимаю. И вот эти твои фишки с маниакальной зацикленностью на похудении, курении, это твой уход , мне кажись, от реальных задач, которые тебе по любому придется решать. Снова вернусь к уборке, ты можешь убираться так, как будто убираешься в своей жизни. Те представь, что твоя квартира это твоя жизнь.
я много тут с чем не согласна, но очень не хочу сейчас возражать. тут в данный момент дело во мне - если я вижу то, что расцениваю как "меня поняли не верно" и для объяснений мне нужно повторяться.......в общем мне от этого плохо.
а в целом спасибо, что ты пытаешься меня понять.
 
я много тут с чем не согласна, но очень не хочу сейчас возражать. тут в данный момент дело во мне - если я вижу то, что расцениваю как "меня поняли не верно" и для объяснений мне нужно повторяться.......в общем мне от этого плохо.
а в целом спасибо, что ты пытаешься меня понять.
Я примерно понимаю, как ты себя чувствуешь на сегодня в своей жизни, сама такое испытывала в какой то момент, как будто не за что было зацепиться, в твоем возрасте, может на пару тройку лет моложе была. Еще и бухыч усиливал. Из меня помогатель плохой, слова я деликатные плохо подбираю. Просто хочу сказать, что все ощущения в твоей голове ложные, что у тебя что то не получается, те в твоей жизни еще нет ни одного препона, просто сними блок в своей голове. И мой совет - выходи на работу.
 
@ВераВоляРазум, еще скажу по этому методу Эйзенхауэра. Сначала его нужно применить в глобальном смысле: у каждого человека должна быть любимая работа, любимы дом, любимы ребенок, любимый мужчина. Опять необъятное и сразу невозможно, и 99% даже и не получится получить все эти основы счастья. Предлагаю тебе выделить то, что на сегодняшний день сделать возможно , полагаю, что для тебя это работа, и создать ее в качестве базы. Ну а дальше все пойдет как по маслу.
 
@ВераВоляРазум, еще скажу по этому методу Эйзенхауэра. Сначала его нужно применить в глобальном смысле: у каждого человека должна быть любимая работа, любимы дом, любимы ребенок, любимый мужчина. Опять необъятное и сразу невозможно, и 99% даже и не получится получить все эти основы счастья. Предлагаю тебе выделить то, что на сегодняшний день сделать возможно , полагаю, что для тебя это работа, и создать ее в качестве базы. Ну а дальше все пойдет как по маслу.
Имхо у каждого человека прежде всего должен быть он сам, такой как есть.

Пока я этого не понимала и не умела к этому двигаться, все остальные сферы шли по звезде. При внешне неплохой картинке.
 
Имхо у каждого человека прежде всего должен быть он сам, такой как есть.

Пока я этого не понимала и не умела к этому двигаться, все остальные сферы шли по звезде. При внешне неплохой картинке.
Это да, но понять себя можно в действии, во взаимодействии с важными составляющими жизни. Надо что то или кого то полюбить, чтобы начать понимать себя.
 
И мой совет - выходи на работу.
три года назад у меня была "история" - я общалась с одной девушкой (списались с ней на почве темы голодания). так вот в то время я деньги зарабатывала, а она нет. у нее было откровенное РПП (еда - главная ценность в жизни и постоянно она то разъедалась дико, то голодала по месяцу, ну в общем трэш. у меня у самой ранее было РПП так что я ее поняла, что это за кошмар). так вот она мне писала, что мол в начале ей нужно похудеть, а потом выйти на работу. А я ей советовала вначале выйти на работу (ну что мол типо трудоустройство это стресс - сейчас допустим ты поголодаешь а потом в рамках этого стресса с твоим РПП ты разъешься). Ну и в целом я сама считала и считаю, что сидеть не зарабатывая деньги это дико неправильно (если нет обязанностей по типу детей)
Так что этот взгляд со стороны мне более чем понятен.
И да, я сейчас сама боюсь того, что вот я поголодаю, выйду из голода уже с презентабельным внешним видом, потом попробую пробить желаему работу, ради которой я собственно это отчасти и делаю. Там у меня ничего не получится и мне придется идти на ту работу, которую я не люблю. ее я буду зажирать и закуривать и просто в конец разочаруюсь в себе.
Но я об этом сейчас ну просто очень не хочу думать. сейчас я типо на отдыхе от подобных мыслей.
 
Имхо у каждого человека прежде всего должен быть он сам, такой как есть.
абсолютно точно. я должна в первую очередь себе, а не кому-то - только так я смогу что-то делать действительно полезное для других.
 
Так ребят, интересны ваши оценки - вы читали меня. когда я курила одну за другой. сегодня я тоже много пишу, но без сигарет.
я говорила ранее, что я прикуриваю, дабы подумать (ну типо такой рефлекс - надо подумать, я тянусь за сигой). сегодня я думаю без сиг.
Разница сильно ощутима?
На мой взгляд - нет. То есть это абсолютная хрень, что сигареты помогают сосредоточиться.
 
три года назад у меня была "история" - я общалась с одной девушкой (списались с ней на почве темы голодания). так вот в то время я деньги зарабатывала, а она нет. у нее было откровенное РПП (еда - главная ценность в жизни и постоянно она то разъедалась дико, то голодала по месяцу, ну в общем трэш. у меня у самой ранее было РПП так что я ее поняла, что это за кошмар). так вот она мне писала, что мол в начале ей нужно похудеть, а потом выйти на работу. А я ей советовала вначале выйти на работу (ну что мол типо трудоустройство это стресс - сейчас допустим ты поголодаешь а потом в рамках этого стресса с твоим РПП ты разъешься). Ну и в целом я сама считала и считаю, что сидеть не зарабатывая деньги это дико неправильно (если нет обязанностей по типу детей)
Так что этот взгляд со стороны мне более чем понятен.
И да, я сейчас сама боюсь того, что вот я поголодаю, выйду из голода уже с презентабельным внешним видом, потом попробую пробить желаему работу, ради которой я собственно это отчасти и делаю. Там у меня ничего не получится и мне придется идти на ту работу, которую я не люблю. ее я буду зажирать и закуривать и просто в конец разочаруюсь в себе.
Но я об этом сейчас ну просто очень не хочу думать. сейчас я типо на отдыхе от подобных мыслей.
У меня работает так: я иду на работу, и туда мне хочется выглядеть получше, не бывает такой работы, которая на все 100 проц не нравится, хоть что-то или кто-то там точно интересны и мне приятно одеваться, что-то думать с волосами и т.д. Именно для себя, для своего самоощущения.

Ну и чисто фактически ты не сидишь, ты гораздо больше ходишь, мозг работает и тратит энергию.

Одно но. На 9 месяцах я б во все тяжкие не пошла, думаю.
 
Одно но. На 9 месяцах я б во все тяжкие не пошла, думаю.
есть вариант той работы, которая мне Нужна во всех смыслах. Там очень большие рабочие нагрузки. если у меня получится ее пробить - это для меня не будет триггером к обжираловке (вариант бухания я для себя не рассматриваю в принципе, для меня это закрытый вопрос). Почему? Потому что там я буду себя чувствовать так - я в нужном для меня месте. а вот если не получиться пробить эту работу - тогда придется зарабатывать так, как я зарабатывала ранее. Большую часть жизни я так проработала - у меня отсюда только два приятных воспоминания - как я ходила на перекуры и как я сваливала с работы. остальное меня дома тянуло запить и зажрать. Почему? Потому, что к этой работе у меня нет мотиваций. если раньше они хоть в чем-то были, сейчас нет - тупо все вынужденно дабы заработать эти копейки и не сидеть с пустым холодильником.
В этом плане я не хочу тут обсуждать конкретику. я просто это пишу, чтобы потом здесь отметить - получилось то, что я хотела, или я пошла на вынужденные заработки.
 
есть вариант той работы, которая мне Нужна во всех смыслах. Там очень большие рабочие нагрузки. если у меня получится ее пробить - это для меня не будет триггером к обжираловке (вариант бухания я для себя не рассматриваю в принципе, для меня это закрытый вопрос). Почему? Потому что там я буду себя чувствовать так - я в нужном для меня месте. а вот если не получиться пробить эту работу - тогда придется зарабатывать так, как я зарабатывала ранее. Большую часть жизни я так проработала - у меня отсюда только два приятных воспоминания - как я ходила на перекуры и как я сваливала с работы. остальное меня дома тянуло запить и зажрать. Почему? Потому, что к этой работе у меня нет мотиваций. если раньше они хоть в чем-то были, сейчас нет - тупо все вынужденно дабы заработать эти копейки и не сидеть с пустым холодильником.
В этом плане я не хочу тут обсуждать конкретику. я просто это пишу, чтобы потом здесь отметить - получилось то, что я хотела, или я пошла на вынужденные заработки.
Ты на этой желаемой работе мечты получается никогда не работала?
 
Ты на этой желаемой работе мечты получается никогда не работала?
это не работа мечты. это лишь этап к моей цели. потому собственно к ней есть мотивации.
@Wanttobeme, мне сложно ответить на твой вопрос, не используя конкретику. Если абстрактно попробовать описать сам принцип - есть то, над чем я работала (назовем условно это "проектом") - вот тут действительно мне это в кайф из-за большого ряда причин, а есть то, где я зарабатывала. То - что я хочу пробить сейчас - это симбиоз того, над чем я работала и мой опыт по заработкам мне в помощь в плане трудоустройства.
 
До сих пор не сплю. Вовсю варюсь в мыслях о негативной стороне вопроса моих предстоящих заработков. надо чем-то отвлечься-переключиться с этого. но что-то не получается.
 
До сих пор не сплю. Вовсю варюсь в мыслях о негативной стороне вопроса моих предстоящих заработков. надо чем-то отвлечься-переключиться с этого. но что-то не получается.
Выговорила это и полегчало) думаю, скоро лягу спать
 
Назад
Сверху Снизу