Селф-Мейд :)

я сейчас опять расплакалась. но только пойми меня правильно - вот эту тему с уборкой мне действительно нужно разобрать - я полностью согласна. к тому же это своевременно - мне лучше сейчас об этом подумать, чем о сигаретах, так что все отлично :)
Ну и действительно - почему у физически здоровой женщины в комнате должен быть бардак?
Смотри, что у меня творится в голове, когда я действительно при уборке остаюсь один на один с собой. Меня очень сильно начинает крыть саможалость. Вплоть до того, что я плакать начинаю и сильно (прям как сейчас).
Во время уборки - саможалость возникает на той почве, что к какой вещи я в рамках уборки не притронусь (то ли к рабочим блокнотам, то ли к одежде), она напоминает мне о том, что в ней или с ней я старалась что-то делать и делала с некими надеждами, а результат был разочаровывающим.
Ну и сегодня я не доубирала. Чистота в комнате у меня плотно ассоциируется с тем, что мол новая страница в жизни. А мне эта новая страница представляется кошмарной.
ЗЫ: расписала это и вроде успокоилась.
Меня на 9м месяце и без голода и отказа от курения поднакрывало. Пройдёт. Точно-точно. Может баиньки уже?
 
я сейчас опять расплакалась. но только пойми меня правильно - вот эту тему с уборкой мне действительно нужно разобрать - я полностью согласна. к тому же это своевременно - мне лучше сейчас об этом подумать, чем о сигаретах, так что все отлично :)
Ну и действительно - почему у физически здоровой женщины в комнате должен быть бардак?
Смотри, что у меня творится в голове, когда я действительно при уборке остаюсь один на один с собой. Меня очень сильно начинает крыть саможалость. Вплоть до того, что я плакать начинаю и сильно (прям как сейчас).
Во время уборки - саможалость возникает на той почве, что к какой вещи я в рамках уборки не притронусь (то ли к рабочим блокнотам, то ли к одежде), она напоминает мне о том, что в ней или с ней я старалась что-то делать и делала с некими надеждами, а результат был разочаровывающим.
Ну и сегодня я не доубирала. Чистота в комнате у меня плотно ассоциируется с тем, что мол новая страница в жизни. А мне эта новая страница представляется кошмарной.
ЗЫ: расписала это и вроде успокоилась.
Саможалость отставить. Ты не больна, ты не бухаешь, ты еще не сделала в жизни того самого геморроя, который порой невозможно расхлебать. С матрицей Эйзенхауэра ты знакома?
 
Меня на 9м месяце и без голода и отказа от курения поднакрывало. Пройдёт. Точно-точно. Может баиньки уже?
я не хочу, чтобы проходили эти накрытия-открытия. если для того, чтобы были хорошие результаты мне нужно разобраться в негативе - я с радостью это сделаю)))
Серьезно все ок - и плакать полезно, особенно если учесть, что я это делаю крайне редко.
 
Давайте хоть я за всех сьем конфету что ли …
Съешь с легким пренебрежением, как будто не очень то и хотелось).
Все, я насмотрелась про кинетику, теперь телефон держу слегка отодвинув в сторону, типа я главная, а не он)).
 
я не хочу, чтобы проходили эти накрытия-открытия. если для того, чтобы были хорошие результаты мне нужно разобраться в негативе - я с радостью это сделаю)))
Серьезно все ок - и плакать полезно, особенно если учесть, что я это делаю крайне редко.
Верунь, а напомни, какая у тебя цель голода?
 
Люблю вот эту картину Хоппера, и вроде нет ничего, а чувство, что все хорошо.Посмотреть вложение 1466395
Флэш бэк как я въехала в ипотечную квартиру. Вот бы снова так, ДО того как я купила туда столько всего "нужного".
А деньги за нужное обратно на карту чтоб.
 
С матрицей Эйзенхауэра ты знакома?
сейчас погуглила - там, написано, что "Цель — сосредоточиться на важных делах и проектах, не браться за ненужное".
ну вроде я так и пыталась всегда поступать и даже в крайности - в раздел ненужное попадало даже то, что на самом деле нужно.
 
сейчас погуглила - там, написано, что "Цель — сосредоточиться на важных делах и проектах, не браться за ненужное".
ну вроде я так и пыталась всегда поступать и даже в крайности - в раздел ненужное попадало даже то, что на самом деле нужно.
4 сектора там, для анализа и распределения дел. Картинка наверняка есть.
 
то что, не убирать вообще?))) она меня в ходе уборки кроет))) так я отвлекаюсь и нормально)))
Вот явственно проступает, что ты воспринимаешь на словах уборку просто как уборку, а в голове она у тебя вызывает эмоции. Когда ты на меня разозлилась в первый раз, не поняв мой посыл, это было как раз об этом: ты умная девушка, которая много анализирует, и как будто бы все правильно мыслит, но для меня это чувствуется, как будто бы ты нахваталось стереотипных мышлений - действий, но не можешь применить к себе. Вот не получается мне объяснить, как я это понимаю. И вот эти твои фишки с маниакальной зацикленностью на похудении, курении, это твой уход , мне кажись, от реальных задач, которые тебе по любому придется решать. Снова вернусь к уборке, ты можешь убираться так, как будто убираешься в своей жизни. Те представь, что твоя квартира это твоя жизнь.
 
Девушки, вы тут о еде заговорили. Скажу так - то, что я сейчас голодаю - я настолько этому рада, что наконец-то стало что-то получаться, что не замечаю чувства голода.
Так что вот в этом плане мне сочувствовать не нужно отнють.
Все хорошо в этом плане :)
 
Назад
Сверху Снизу