Флуд освобожденных и независимых)

Да не примазывайтесь вы с Деми обе две. :-DНе алк может пить,может не пить,и алкоголь для него это не обязательный ритуал для расслабления,снятия напряжения ,веселья ,сопровождения грусти и ты пы.
и алкоголик может не пить и может расслабляться до поры до времени… запойный так точно
запойный алк он псих и долбанько не потому что пьёт, а пьёт потому что псих
и с его психозом проще всего перезагрузится с помощью обнуления в запое
а у меня периодически в тумбочке на работе лежит бутылка мартини, вино, пиво… мне иной раз нравится вкус и легкое чувство эйфории
 
и алкоголик может не пить и может расслабляться до поры до времени… запойный так точно
запойный алк он псих и долбанько не потому что пьёт, а пьёт потому что псих
и с его психозом проще всего перезагрузится с помощью обнуления в запое
а у меня периодически в тумбочке на работе лежит бутылка мартини, вино, пиво… мне иной раз нравится вкус и легкое чувство эйфории
Честно сказать мне чет уже мало интересно,кто чисто эмперически может стать потенциальной жертвой алкоголизма.
Я не алк,и слава Богу.
И нет особой потребности пить-могу выпить,могу не выпить,количество алкоголя минимально.Я его просто не хочу.А если вдруг мне чего то срочно захотелось!то анализирую,чего не хватает в моем пищевом рационе.Как правило,если я вдруг внезапно хочу пива,мне не хватает витаминов гр В,а если вина-начинаю налегать на фрукты.
 
Честно сказать мне чет уже мало интересно,кто чисто эмперически может стать потенциальной жертвой алкоголизма.
Я не алк,и слава Богу.
И нет особой потребности пить-могу выпить,могу не выпить,количество алкоголя минимально.Я его просто не хочу.А если вдруг мне чего то срочно захотелось!то анализирую,чего не хватает в моем пищевом рационе.Как правило,если я вдруг внезапно хочу пива,мне не хватает витаминов гр В,а если вина-начинаю налегать на фрукты.
а пиво или вино пить не будешь?
 
ты же выше написала - если я вдруг захотела пива или вина… а щас переобуваешься в прыжке 🤨 у нас все ходы записаны же🤗
А ну могу выпить пару глотков,а могу не пить.По настроению.Я не поняла просто о чем конкретно вопрос.
 
А щас переобуваешься в прыжке 🤨 у нас все ходы записаны же
Нечёткая логика!!
Предметом нечёткой логики считается исследование рассуждений в условиях нечёткости, размытости.
.
И алкоголик может не пить и может расслабляться до поры до времени… запойный так точно
Вот это точно не про запойных.
Это про первую стадию. Где ещё не запои, а загулы.
.
А если пошли истинные запои, то там уже между запоями алкоголик не как то там расслабляется, а достаточно плотно бухает. Либо сушится.
Иного для алкоголиков не дано. Иначе в топку все эти научные труды про алкоголизм.
 
Я вчера смотрела ролик про Грецию и там дикторша заперлась в какой то греческий ресторан и жрала какую то невероятно аппетитную жратву, ела какой то греческий сыр и потом пригубила вино красное из бокала. У меня аж слюнки потекли от этого всего)) Вот и все мои отношения с алкоголем. Так в быту я даже не вспоминаю про него. подарочные бутыли стоят десятилетиями)) Пока МЛА их не выпьет)) Я их прятала еще когда их модно было много дарить .Теперь алкоголь не дарят в таких количествах - вышел из тренда.
 

шок-контент :-D
В отличие от автора, я не увидела ничего восхитительного. :-D
 
Такое надо на ночь показывать в определенной теме. Для особо тдо

шок-контент
 
продолжаю жечь напалмом))

1412700


Рене Зельвегер, 52 года
 
Назад
Сверху Снизу