Флуд освобожденных и независимых)

У нас щас опять в моде наджопные татуировки.

Ну и такие высокие трусы чтоб они из под штаноф выглядывали. Притом штаны модные которые с высокой талией.

И идёт такая....штаны под грудью и клеш. Трусы под подмышки натянула. Топик так тока груди прикрывает и живот показывает.
Зато модная...
Татуха тогда в районе шеи должна быть...я модная :old:
Так 20 лет не скинуть.
Молодость это ощущение внутри человека.
Одежда и прическа могут лишь быть в гармонии с тем , что внутри.
Так а я про че...и пять лет не скинуть...и стареть надо достойно, а не в розовых гольфах)
Я говорила только про тело, которое живёт по законам природы...девушка один возраст тела...женщина другой...пожилая третий
У тебя это прозвучало как молодиться:))
Твоя идея, что если одежда из ДМ - то чел так может молодиться)))
Забавно😁,
...но доля правды есть, например, для работы с детьми очень мило и уместно бывает одежда с "детскими" принтами или в смешанном стиле. В общем можно сказать в этом смысле, что и моложусь, да)))

Там одежда ростовая (по росту мне размер подходит, на 42 можно что-то приятное подобрать), размеры подростковые.
Взрослый редко в такое влезет, даже если он молодится вовсю)))
Нет, мысль была о том что тетка в 40 натягивает платье подростка в попытках скинуть годы
 
, мысль была о том что тетка в 40 натягивает платье подростка в попытках скинуть годы
Так платья подростковые тоже разные бывают. Вень, ты где детям одежду покупаешь?
 
Нет, мысль была о том что тетка в 40 натягивает платье подростка в попытках скинуть годы
Я "молодиться" по другому воспринимаю, одеваться в детское - это даже не молодиться, а ну не знаю...представились великовозрастные принцессы из детских книжек))

А в плане "стиля одежды для возраста" - имхо это скорее от комплекции зависит и настроения.
Можно всё, если хочется и не является сексуальной провокацией в неподходящем для этого месте
 
Так платья подростковые тоже разные бывают. Вень, ты где детям одежду покупаешь?
Ты честно не понимаешь о чем я? Искренне не видишь разницы между подростком и женщиной в 40, которая пытается выглядеть на 25?
 
Я "молодиться" по другому воспринимаю, одеваться в детское - это даже не молодиться, а ну не знаю...представились великовозрастные принцессы из детских книжек))

А в плане "стиля одежды для возраста" - имхо это скорее от комплекции зависит и настроения.
Можно всё, если хочется и не является сексуальной провокацией в неподходящем для этого месте
Не, я естественно ничего такого не вижу когда тетка в тапках зайках дома))) но если "зайкой" одеваются именно для привлечения "щедрых" мужчин, это совсем другая история
 
Я осуждение не понимаю))
А это ведь твоя первая ассоциация была. Кто-то тебя критиковал за то, что ты молодишься?
Или в твоём окружении, семье есть такие примеры?
 
Не, я естественно ничего такого не вижу когда тетка в тапках зайках дома))) но если "зайкой" одеваются именно для привлечения "щедрых" мужчин, это совсем другая история
Смотри ещё одна твоя ассоциация. Кто так делал?
 
Я осуждение не понимаю))
А это ведь твоя первая ассоциация была. Кто-то тебя критиковал за то, что ты молодишься?
Или в твоём окружении, семье есть такие примеры?
Я не молодость)))
никогда не скрываю возраст и не визжу если меня называют женщиной
 
Смотри ещё одна твоя ассоциация. Кто так делал?
Мне 40 лет, я молодая красивая девушка. Просто надо соблюдать режим и ухаживать за собой. Если ты много лет пила, курила, не следила за собой и рано постарела, то винить в этом можно только себя.

Да ты себя хоть младенцем считай, для меня ты тетка не первой свежести)))) Как все прекратить?
 
Веня. Вот тетя 70 лет - мужики как класс не нужны, семьи не было. Здорова и бодра как молодая Газель) Одевается и в шорты, и в топы короткие. Это пример из ближнего окружения.
 
Для меня да...после 25 начинается старение тельца)))
Т е 25 тетка тетка? Платья в пол и блузка а ля учитель года?)
Вень,я тебя чет совсем не понимаю.
Я помню твои фотки в коротких шортах,маечках цвета и принта выдри глаз и лет тебе там точно было не 16 :-D .
Ты в благовоспитанную матрону когда успела переделаться? )
 
подросток - это 13-17
а потом гормональная перестройка, и к 25 можно уже свежесть тела давно потерять, если пить, курить и тп
Вень - ты чота в кучу все свалила
кони, люди...
 
подросток - это 13-17
а потом гормональная перестройка, и к 25 можно уже свежесть тела давно потерять, если пить, курить и тп
Вень - ты чота в кучу все свалила
кони, люди...
723925EF-2542-44DF-AD7F-B89917D90A5A.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу