Флуд освобожденных и независимых)

Последнее редактирование модератором:
Не путаешь? Я не люблю розовый
Мне 39, я взрослая опытная тетка, это не отменяет шорты (кеды то при чем) тем более с моей фигурой...это отменяет требование к миру чтоб он называл меня исключительно девушкой
Давнишняя фотка была,не путаю.
Так кто мир то просит девушкой себя называть?Лично я -нет.Более того,большую часть времени меня зовут по имени отчеству.)Как раз с 25 лет :-D .
Вень,сейчас в популяции люди стали выглядеть моложе,чем 50-40-30-20-10 лет тому назад.Ты с этим тоже будешь спорить?
А молодость это состояние души.
Я себя бабушкой не чувствую совсем,хотя по возрасту уже вполне могу ей быть)
 
Ну не маечки,футболочки у тебя были ядовито розовые с детскими принтами :-D .Сайт все помнит! :finger2:
Так забавно тебя читать)
Мне 46,я чувствую себя взрослой женщиной,мамой взрослой дочери,но это не отменяет короткие шорты,белые футболки,кеды,любовь к танцам и кривлянию.:-P
Ты не про это?
 
Последнее редактирование:
Мне 40 лет, я молодая красивая девушка. Просто надо соблюдать режим и ухаживать за собой. Если ты много лет пила, курила, не следила за собой и рано постарела, то винить в этом можно только себя.

Да ты себя хоть младенцем считай, для меня ты тетка не первой свежести)))) Как все прекратить?

Это не моя цитата

Не поняла тогда, в чем твоя идея? Ссылка что иллюстрирует?
 
Давнишняя фотка была,не путаю.
Так кто мир то просит девушкой себя называть?Лично я -нет.Более того,большую часть времени меня зовут по имени отчеству.)Как раз с 25 лет :-D .
Вень,сейчас в популяции люди стали выглядеть моложе,чем 50-40-30-20-10 лет тому назад.Ты с этим тоже будешь спорить?
А молодость это состояние души.
Я себя бабушкой не чувствую совсем,хотя по возрасту уже вполне могу ей быть)
Не было у меня ничего розового, путаешь
Нет, не буду, моложе, но в рамках лет пяти не более
Молодость тела к душе отношения не имеет
 
Таг нельзя делать, но не могу сдержаться. Моя старшая подруга, здесь ей 47. Даже секс в ее жизни активно присутствует, даже после 50ти будет присутствовать, я уверена)
Я не знаю часто ли ее называют женщиной) думаю ей пофиг
 
Последнее редактирование:
Это платьюшко)тоже помню.были шорты ультракороткие и футболка,ты еще хвалилась,что купила в секонде.
Бл все фотки перелистала...это единственные шорты, сама их обрезала...розового вообще ничего
 
Последнее редактирование:
А я обнаружила что работать в приличном месте мне не в чем. Две юбки всего обе теплые. И дочери кое-что уже надо выросла. И днюха у меня через неделю. Короче красотки на миллион вчера посовещались и решили начать тратить миллион:girls3::girls3::girls3:


Начала планировать временно с ад слезть и потом начать другие. Чуть снизила дозу и снова здорова. Проснулась в 4 утра и ни а одном глазу. Бесит(((( правда уснула потом кое как. А если на работу? Потом скажу снова что в аду работаю:-D
У тебя день рождения 4 июля?
 
Назад
Сверху Снизу