Флуд освобожденных и независимых)

Спасибо, дорогая)
Я считаю, что если вести здоровый образ жизни, да ещё и чуть спорта, то до старости можно выглядеть хорошо! И одеваться так, как тебе самой комфортно. Без оглядки на возраст.
А если выглядишь как обычная тетка? То нельзя одеваться как удобно чтоль?))
Мне кажется, я выгляжу на свои 51, ну такие, бодрые 51.
Одеваюсь как хочу, а я люблю все яркое и попугайское
Мне все равно, кто что подумает.
 
А если выглядишь как обычная тетка? То нельзя одеваться как удобно чтоль?))
Мне кажется, я выгляжу на свои 51, ну такие, бодрые 51.
Одеваюсь как хочу, а я люблю все яркое и попугайское
Мне все равно, кто что подумает.
Я тоже вряд ли в 51 буду выглядеть как девушка, наверное как женщина. У меня грудь и пузо требует глаз да глаз, нет у меня прямо подтянутой поджарой точеной фигурки :PARDON:И вряд ли я сделаю ее таковой, нет у меня такого сильного желания, хотя когда смотрю на такие, мне оч нравится. Но я знаю что даже балахончик можно носить, чтоб быть секси, аппетитной и привлекательной. Нет, с определенной стадией ожирения наверное все это не просто уже 🤔 Но дело точно не в теле. Здоровье, да. Но никакое тело не поможет чувствовать себя уверенно привлекательной, если в душе ты тетка. Как то так, я думаю.
 
Не поняла ?))))
Дейл тебе отвечала и только.
И да Дейл не согласна , что ты женщину в 54 года записала в пожилые.
Веня , в тебе живы стереотипы ))) Как то даже удивительно из твоих уст такое слышать.
Напяливать девушку это что ?
Одеваться современно и не по старушачьи ?
Вести активный образ жизни ? Танцевать когда хочется , посещать разные мероприятия , путешествовать вместо копания в грядках ?
Что ?
Реализация в браке это вообще чушь из чуши.
Далеко не каждая женщина заточена на то , чтобы погрузиться в кюхе , киндер , кирхе.
Реализовать себя человек может сам , человек это не половинка , а целое.
Про секс это тоже мифы мужиков с антивумен. Недотеп импотентов.
Нет, ты первая начала про одеваться
 
Нет, ты первая начала про одеваться
Веня, ты можешь позволить себе одеваться как угодно. Если судить просто по открытости частей тела, у тебя это не выглядит вульгарно. Вот если б я надела такой топик а-ля спорт бюст и больше ничего, было бы вульгарно ну вызывающе)
 
Нет, ты первая начала про одеваться
а зачем смешивать две темы, я не пойму?
и еще вопрос - если есть тетка не первой свежести, значит есть тетка первой свежести? в 25?)
не осетрина - нет)))
 
Веня, ты можешь позволить себе одеваться как угодно. Если судить просто по открытости частей тела, у тебя это не выглядит вульгарно. Вот если б я надела такой топик а-ля спорт бюст и больше ничего, было бы вульгарно ну вызывающе)
Да не в одежде дело...вернее не только в ней
Надоела тема если честно, не стоит эта Хима (или как там ее) полдня обсуждений...да и она первоначально же не скрывала свою цель - мужская щедрость
 
а зачем смешивать две темы, я не пойму?
и еще вопрос - если есть тетка не первой свежести, значит есть тетка первой свежести? в 25?)
не осетрина - нет)))
Хм...ну вот наверное 25-35 это первая свежесть...35-45 вторая
 
Мне все равно, кто что подумает.
Вот и классно! Я тож за удобство в первую очередь! (Лет сто не ношу ничего неудобного)
Я просто про теоретическую возможность долго сохранять молодую внешность!
А то тут у некоторых в 25 старение начинается :-D
 
Назад
Сверху Снизу