Флуд освобожденных и независимых)

Я думаю другие факторы лидируют с появлением детей уже 🤔
Есть такой период, примерно с 45 до 50, когда дети уже взрослые, а женщина ещё в самом расцвете.
 
А тебе не все равно, кто как одевается после 50?
Мне вообще всё равно, кто что скажет. Надеваю то, что мне самой удобно и нравится. Вот сейчас поеду в бассейн, надену белые шорты и розовую футболку. Потому что мне так удобно.
А если кто-то считает, что таким образом я кошу под девушку, мне глубоко всё равно.
Ты визжишь если к тебе обращаются "женщина"?
 
Ты визжишь если к тебе обращаются "женщина"?
В Германии ко всем замужним женщинам принято обращаться фрау такая-то. А в школе, например, часто дети обращаются к учителям на ты, у меня работе тоже все обращаются ко всем на ты и по имени.
 
Ну это Хима..

Она вообще жжет в вопросах отношений, свадьбы и рождения детей.. Теория и практика просто расходиться 🙈
Ну бывает че
В Германии ко всем замужним женщинам принято обращаться фрау такая-то. А в школе, например, часто дети обращаются к учителям на ты, у меня работе тоже все обращаются ко всем на ты и по имени.
Ок, я называю тебя сейчас женщиной...визжать будешь?
 
Организм начинает стареть в 20–25 лет. В этом возрасте мы начинаем чаще болеть, а лечиться становится сложнее. Все дело в том, что препятствием на пути болезней в организме является иммунитет, чья главная функция — распознавание и уничтожение «чужих» клеток среди «своих». Клетки иммунитета — лимфоциты — попадают из костного мозга в вилочковую железу организма, которую также называют тимусом (в переводе с греческого — «жизненная сила»). Эти клетки умеют бороться с инфекционными микроорганизмами, вирусами и другими чужеродными элементами. Они в большом количестве регулярно попадают в кровь и «патрулируют» кровеносные магистрали.


Проблема заключается в том, что вилочковая железа развивается лишь до периода полового созревания, то есть примерно до 20 лет, после чего наступает процесс ее деградации.
 
Ты визжишь если к тебе обращаются "женщина"?
Ко мне со спины часто обращаются " дэушка " , я не визжу.
И в магазе , где скидки пенсам , сама протягиваю пенсионное , не жду вопроса стандартного. При вопросе , тоже не визжу.
На женщину реагирую норм , а кто же я , не мужик же.🤣
Вот в транспорте хорошо бы , чтоб место уступали , учитывая возраст,
, но это вряд
ли.
 
Ко мне со спины часто обращаются " дэушка " , я не визжу.
И в магазе , где скидки пенсам , сама протягиваю пенсионное , не жду вопроса стандартного. При вопросе , тоже не визжу.
На женщину реагирую норм , а кто же я , не мужик же.🤣
Вот в транспорте хорошо бы , чтоб место уступали , учитывая возраст,
, но это вряд
ли.
А я борюсь чтоб миня всерьёз воспринемали...а то вечную 3курсницу из меня делают
 
Ко мне со спины часто обращаются " дэушка " , я не визжу.
И в магазе , где скидки пенсам , сама протягиваю пенсионное , не жду вопроса стандартного. При вопросе , тоже не визжу.
На женщину реагирую норм , а кто же я , не мужик же.🤣
Вот в транспорте хорошо бы , чтоб место уступали , учитывая возраст,
, но это вряд
ли.
Можешь носить шорты))))))
 
Назад
Сверху Снизу