Вопрос по модерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Караколь

Активный участник
Не пьет 5 лет 8 месяцев 28 дней
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1,614
Пол
мужской
Здравствуйте, уважаемая администрация!
В теме https://notdrink.ru/threads/alkogolik-ne-otdajot-detej.52615/ встретил высказывание ТС, вызвавшее у меня ассоциацию, и я рассказал короткую реальную историю из своего прошлого, привязав её к словам ТС https://notdrink.ru/threads/alkogolik-ne-otdajot-detej.52615/post-18610457.
Как я заметил, история вызвала некоторый интерес к возможным причинам и следствиям этой истории. Но вместо того, чтобы задать мне вопросы, в мое отсутствие на несколько страниц понесся флуд, спровоцированный пользователем https://notdrink.ru/members/amarish.16113/ и подхваченный пользователем https://notdrink.ru/members/dona.57393/ . Прозвучало множество оскорбительных фантазий в мой адрес с использованием грубой фекальной лексики.
Чтобы быть понятым собеседницами и отвечая на не имеющие к теме вопросы, я позволил себе использовать близкую им лексику (с волками жить, по волчьи выть). Не смотря на то, что мне было крайне болезненно использовать красочные образы вышеозначенных пользователей испражняющего характера, близкую им терминологию я исходил из того, что понимание между собеседниками важнее формы изложения.
Но тут, от модератора https://notdrink.ru/members/qrqma.44300/ мне прилетел красный флажок с предупреждением о хамстве и угрозами выпиливания из темы за флуд. https://notdrink.ru/threads/alkogolik-ne-otdajot-detej.52615/post-18622416;
Прошу оценить компетентность действий модератора относительно пунктов 4.15 и 5.3 правил форума.
 
Если кто-то нарушает правила форума, нужно написать жалобу, а не нарушать правила в ответ.
Я не нашел ни одной жалобы от Вас на сообщения пользователей в указанной Вами теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу