Флуд освобожденных и независимых)

Веня. Вот тетя 70 лет - мужики как класс не нужны, семьи не было. Здорова и бодра как молодая Газель) Одевается и в шорты, и в топы короткие. Это пример из ближнего окружения.
И? Эта возрастная женщина требует обращения "дЭвушка"? Пытается выглядеть так, чтобы у мужиков поднималась щедрость?
Достойный вид для ее возраста
Т е 25 тетка тетка? Платья в пол и блузка а ля учитель года?)
Вень,я тебя чет совсем не понимаю.
Я помню твои фотки в коротких шортах,маечках цвета и принта выдри глаз и лет тебе там точно было не 16 :-D .
Ты в благовоспитанную матрону когда успела переделаться? )
Да, после 25 тетка
Бл почему в пол то...или бывает только в пол и чтоб жопа вываливались? Среднего ничего нет???
Я майки не ношу...шорты ношу...и?
Зачем ты мой ник в чужую цитату добавила :bes:
 
подросток - это 13-17
а потом гормональная перестройка, и к 25 можно уже свежесть тела давно потерять, если пить, курить и тп
Вень - ты чота в кучу все свалила
кони, люди...
И если не пить, не курить, не жрать, не продавливать диван и тп с 25 начинается старение тела
 
Ну не маечки,футболочки у тебя были ядовито розовые с детскими принтами :-D .Сайт все помнит! :finger2:
Так забавно тебя читать)
Мне 46,я чувствую себя взрослой женщиной,мамой взрослой дочери,но это не отменяет короткие шорты,белые футболки,кеды,любовь к танцам и кривлянию.:-P
 
Ну нравится те быть теткой 🤷‍♀️
Ну у меня нет сопротивления возрасту, мои года мое богатство ... А попытки "скинуть" возраст, тем более для "поднятия" щедрости банальная проституция для меня

И да, в этой теме все тетки :-P
 
Ну не маечки,футболочки у тебя были ядовито розовые с детскими принтами :-D .Сайт все помнит! :finger2:
Так забавно тебя читать)
Мне 46,я чувствую себя взрослой женщиной,мамой взрослой дочери,но это не отменяет короткие шорты,белые футболки,кеды,любовь к танцам и кривлянию.:-P
Да я своей формой до короны фору большинству 25 летним дала б...при наличие 2 детей 🤣

Моему прессу даж мужики завидовали 😛
 
Ну не маечки,футболочки у тебя были ядовито розовые с детскими принтами :-D .Сайт все помнит! :finger2:
Так забавно тебя читать)
Мне 46,я чувствую себя взрослой женщиной,мамой взрослой дочери,но это не отменяет короткие шорты,белые футболки,кеды,любовь к танцам и кривлянию.:-P
Не путаешь? Я не люблю розовый
Мне 39, я взрослая опытная тетка, это не отменяет шорты (кеды то при чем) тем более с моей фигурой...это отменяет требование к миру чтоб он называл меня исключительно девушкой
 
Назад
Сверху Снизу