Флуд освобожденных и независимых)

продолжаю жечь напалмом))

1412700


Рене Зельвегер, 52 года
Ну че, пожилое декольте?
 
Декольте тут нет. Она очень правильно прикрыла все то, что может выдать возраст. Вот правильно делает - платье очень выигрышное.

Там наверно очень жарко. Я бы надела чулки и тогда ступни бы тоже не выделялись на таких высоких каблуках.
 
Шикарная женщина. Я её в жизни порой вижу. Без понтов. И в повседневной жизни - просто неприлично красивая.
1950 года рождения
 

Вложения

  • 5D5471AF-D9C6-41B4-9348-765FB79086B9.jpeg
    5D5471AF-D9C6-41B4-9348-765FB79086B9.jpeg
    222.1 KB · Просмотры: 50
  • E297617A-94AE-46C5-AF68-659CDD1D8D01.jpeg
    E297617A-94AE-46C5-AF68-659CDD1D8D01.jpeg
    301.1 KB · Просмотры: 50
Я приняла решение, что для своих почти 40 собой вполне довольна:))

Тут была прекрасная Фрейя в купальнике
 
Последнее редактирование модератором:
А чего это тебе быть собой недовольной?молодая,стройная,с хорошей кожей,умничка !)
Сложно оказалось к новому десятку приспособиться. Вдруг стала чувствовать бег времени. И ещё смотрю по реакции молодых парней, которые знакомятся, а потом когда узнают сколько лет - сперва явно удивляются, но потом для части из них инфа о возрасте явно оказывает влияние.

И приходится признать, что я перехожу в другую категорию.
Не то, чтобы мне хотелось бы всем нравиться, но я понимаю, что это уже не молоденькая девочка (хотя ещё многие меня так воспринимают).

Видимо я и сама привыкла воспринимать себя такой)) теперь нужно вводить корректировки в самовосприятие.
И это на самом деле, не кокетство, а переосмысление какое-то. Адаптация внутренняя
 
Я в актерах плохо разбираюсь(
Эту, в частности, вижу в первый раз.
Мне кажется это она играла такую смешную пампушистую девчонку - ты ее просто не узнаешь - она похудела сильно.

Хотя может я ошибаюсь - я тоже не запоминаю фамилии аткров, которые меня уж совсем не впечатлили наповал.
 
Назад
Сверху Снизу