Флуд освобожденных и независимых)

сколько они на этом зарабатывают!
нашла бедолаг :-D
Ты знаешь - мне кажется - это тоже непростой хлеб. Такая - невротичная жизнь прямо скажем. Не стабильная зарплата с премией)))
 
я тоже так думаю
но зато с толстым слоем масла и икры
гораздо хуже, когда непростой хлеб - просто черствый хлеб
Не всегда.

А потом - как бы уровень денег - он относителен того круга , де ты вращаешься.

Если ты вращаешься от о до 100, то там 90 - это круто))

А если от 100 до 200 - это почти лузер.

ПОэтому то, что для нас масло и икра - для них могут быть жидкие щи и повод для неврозов.

ПиСи- чела чаще невротизирует не то, что у него икры нетуть, а то, что ему премию не выплатили, а Таньке выплатили. Поэтому Танька в этом месяце жреть икру, а я вот - нет.

А если б и Таньке не дали - то гладишь и невроз бы не развился. Вот на полном серьезе это пишу.
 
Ты знаешь - мне кажется - это тоже непростой хлеб. Такая - невротичная жизнь прямо скажем. Не стабильная зарплата с премией)))
Так наверное туда идут люди определенного склада.
 
222435414_384396993112092_6083205785475412907_n.jpg
 
Не ну первая фотка реально ужас ужас
Но вот в этом луке она чувствует себя естественно
Второй образ явно ей чужд
Белое пальто навевает мне какие то не те мысли :-D и у сапог форма носа похожа на копыта) и лапу удлиняет.
 
Белое пальто навевает мне какие то не те мысли :-D и у сапог форма носа похожа на копыта) и лапу удлиняет.
Ну то есть тебя-таки на первом фото все не так смущает, как на втором, да? :-X :JOKINGLY:
 
Надо сказать , что и первая и вторая фотки подобраны утрированно.
У нее есть лучше.
Дальше , именно в образе серой мышки она и подобралась к Петросяну и втерлась в доверие.
И третье форма сапог на фотке может нам и не нравится , но это писк моды.
А тут уж как говорится , а помните остроносые туфли.
Я вот перебирала сегодня антресоль и пар пять таких остроносых выкинула на шпильке к тому же и на каблуке рюмочкой.
А ведь тоже носила это уродство.
 
Я вот перебирала сегодня антресоль и пар пять таких остроносых выкинула на шпильке к тому же и на каблуке рюмочкой.
А ведь тоже носила это уродство.
Остроносые туфли на шпильке - это уродство? :SCRATCH:
Вот джинсы-бананы - точно оно)
 
Назад
Сверху Снизу