Флуд освобожденных и независимых)

Я в актерах плохо разбираюсь(
Эту, в частности, вижу в первый раз.
Ну как ? А дневник Бриджет Джонс.
Да , она там в теле. Так надо для роли.

Потом спецом худела.

И она не скрывала , что сделала не одну пластику .
 
Ну как ? А дневник Бриджет Джонс.
Да , она там в теле. Так надо для роли.

Потом спецом худела.

И она не скрывала , что сделала не одну пластику .
Ну в принципе то и без пластики так женщины выглядят в 52 года? Разве нет?

Или вы именно о худобе?
 
Ну в принципе то и без пластики так женщины выглядят в 52 года? Разве нет?

Или вы именно о худобе?
Не знаю.
По разному выглядят.
Но круговую подтяжку никто не отменял.
Без нее овал плывет.
 
Не знаю.
По разному выглядят.
Но круговую подтяжку никто не отменял.
Без нее овал плывет.
Ну и у нее уже не идеально. И шея тоже видна если приглядываться. И вены на ступнях при таких каблуках (слабое место для возраста). И морщинки у глаз, которые появляются после 45.

Ну и что? Очаровательная женщина. Все прекрасно.
 
Ну и у нее уже не идеально. И шея тоже видна если приглядываться. И вены на ступнях при таких каблуках (слабое место для возраста)

Ну и что? Очаровательная женщина. Все прекрасно.
Она мне очень нравится.
И внешне и как актриса.
 
Мне кажется это она играла такую смешную пампушистую девчонку - ты ее просто не узнаешь - она похудела сильно.

Хотя может я ошибаюсь - я тоже не запоминаю фамилии аткров, которые меня уж совсем не впечатлили наповал.
Дневники Бриджит Джонс.
Она для этой роли на 30 кг, что ли, поправилась и на 30 кг похудела потом.
 
Ну в принципе то и без пластики так женщины выглядят в 52 года? Разве нет?

Или вы именно о худобе?
Моя подруга в 52 выглядит отлично, очень молодо. Она высокая,стройная, она за лицом ухаживает- пилинги там всякие. За телом- бокс. Работает ещё как лошадь.
Потерла фотки, память телефона забита. Если осталось что-то в очках, на полминуты запощу.
 
Дневники Бриджит Джонс.
Она для этой роли на 30 кг, что ли, поправилась и на 30 кг похудела потом.
Это трилогия- «дневник Бриджит Джонс или шоколад на завтрак», «Грани разумного» и «Ребёнок Бриджит Джонс». Для первых двух фильмов она действительно специально сильно поправлялась. А потом худела.
Последний фильм был снят намного позже, не так давно. Там она такая стройная, как и в жизни.
 
Моя подруга в 52 выглядит отлично, очень молодо. Она высокая,стройная, она за лицом ухаживает- пилинги там всякие. За телом- бокс. Работает ещё как лошадь.
Потерла фотки, память телефона забита. Если осталось что-то в очках, на полминуты запощу.
Да многие и без пилингов так выглядят. Точнее именно так и выглядит среднестатичтическая 52х летняя женщина хрупкого телосложения. Если она при макияже, и одета на выход.

ПиСи - если б ей было 62- то да - я б немного удивилась. Но опять же - немного - в современном мире звезд.
 
Ну а зонтик то почему она такой в руки взяла? Прям случайность?
Раньше радуга была хипповским символом; мир, дружба, жвачка.
А теперь испортили всю красоту, дело порой доходит до смешного - слово "радуга" уже боишься лишний раз сказать.
Одна из моих любимых расцветок, помню, искала куртку-радугу, как у Змейки; потом поняла, что хорошо, что не нашла ее.

А про зонтик - может быть его раскраска связана с вот этой цитатой из Wiki : "Осенью 2019 года состоялась премьера биографического фильма режиссёра Руперта Гулда «Джуди», в котором Рене Зеллвегер сыграла главную роль. Сценарий фильма был написан на основе пьесы Питера Куилтера «Конец радуги», посвящённой американской певице и актрисе Джуди Гарленд".

Может фото с какого-нить приема-презентации фильма "Джуди".
 
да вот как-то для пластики плоховато имхо
А мне нравится- вполне естественно выглядит, а не натянуто-унифицированно. Хорошо, что она свои веки вернула. А то было ой, как у Догилевой.
 
Назад
Сверху Снизу