Флуд освобожденных и независимых)

Надо сказать , что и первая и вторая фотки подобраны утрированно.
У нее есть лучше.
Дальше , именно в образе серой мышки она и подобралась к Петросяну и втерлась в доверие.
И третье форма сапог на фотке может нам и не нравится , но это писк моды.
А тут уж как говорится , а помните остроносые туфли.
Я вот перебирала сегодня антресоль и пар пять таких остроносых выкинула на шпильке к тому же и на каблуке рюмочкой.
А ведь тоже носила это уродство.
Ой, Дэйл, поторопилась ты. Маноло и Джимми по-прежнему успешно торгуют остроносыми от €600-700).
 
Ой, Дэйл, поторопилась ты. Маноло и Джимми по-прежнему успешно торгуют остроносыми от €600-700).
Да , я уж посмотрела.))))
Но увы , видно ноги уж не те. То , что тогда носилось и модничалось , теперь просто не к лицу , ой 🤣 не к ногам.

Вот мое стойкое убеждение ( если что готова выслушать возражения ) , что винтаж это очень круто , но на молоденьких дамах.
На девушках вообще атас.
Но дамам постарше , которые сами эти вещи носили в свои 25 ,это как то фу и нафталин.
 
Я полного винтажа нет. Они добавляют нечто в модель, что уже отличает ее от того, что было. То есть туфли с антресолей и актуальная модель - это уже не одно и то же все равно. Хотя и типа похоже.
 
А нмвзг отличная фигура- стройная, подтянутая. Я тож такую в 52 хочу. Надо озадачиться..
моя знакомая 53 года
никаких подтяжек и пластики
около 5 лет бегает (каждый день, участвует в марафонах)
фото с питерского марафона 08.08.2021
21 км
 
Последнее редактирование:
моя знакомая 53 года
никаких подтяжек и пластики
слушай, а вот классно
и ноги даже "молодые" - колени, бедра
на шейке, конечно, видно, но не на 53

я чета не пойму - пластика не помогает что ли? :SCRATCH:
 
Я полного винтажа нет. Они добавляют нечто в модель, что уже отличает ее от того, что было. То есть туфли с антресолей и актуальная модель - это уже не одно и то же все равно. Хотя и типа похоже.
Ну вот пример про винтаж.
У меня был пиджачок. Насыщенного фиолетового цвета. Бархат натуральный. Очень красивый. И в очень хор.состоянии.
Почему то жаль было выбросить.
Носила в прошлом веке.
Нашелся в шкафу , на удивление он нормально на меня сел , но фу...
Приехала плем.молоденькая , ой а что это ?
Я примерь. Ей так клево , и все в тему и воротник и лацканы и пуговицы.
Она я заберу. Я да , пожалуйста.
Стала носить с топом и джинсами белыми.
Все , где взяла , сколько стоит. Она это винтаж Куча лайков в инсте.
Ей и правда клево очень.
 
слушай, а вот классно
и ноги даже "молодые" - колени, бедра
на шейке, конечно, видно, но не на 53

я чета не пойму - пластика не помогает что ли? :SCRATCH:
у неё мелкие черты лица и она астеник + пп + бег
ей и пластика не нужна

пластика может и помогает, но не все хотят/могут ее делать
и как видно из моего примера можно и без пластики обойтись
 
пластика может и помогает, но не все хотят/могут ее делать
Чуп, тут Аванс постила несколько примеров "с пластикой" - и чета как-то все равно оч было видно возраст
 
Ну вот пример про винтаж.
У меня был пиджачок. Насыщенного фиолетового цвета. Бархат натуральный. Очень красивый. И в очень хор.состоянии.
Почему то жаль было выбросить.
Носила в прошлом веке.
Нашелся в шкафу , на удивление он нормально на меня сел , но фу...
Приехала плем.молоденькая , ой а что это ?
Я примерь. Ей так клево , и все в тему и воротник и лацканы и пуговицы.
Она я заберу. Я да , пожалуйста.
Стала носить с топом и джинсами белыми.
Все , где взяла , сколько стоит. Она это винтаж Куча лайков в инсте.
Ей и правда клево очень.
Я тоже ношу такие вещи, Дейл - благо в мамином шкафу чего только не найдешь)) А она была модницей в свое время. Но все равно - это уже такая вещь - "обязывающая" и с ней надо быть осторожным и подбирать тщательно остальное. иМХО.
 
Либо появились деньги на стилистов.
Либо вкус и был , и мозги , как ты верно заметила , и образ из мценского уезда спецом , чтобы петросяниха на работу взяла.
Это ж она ее к себе взяла , мышку серую.
А с мозгами у нее норм , я ее интервью как то смотрела.
 
Я тоже ношу такие вещи, Дейл - благо в мамином шкафу чего только не найдешь)) А она была модницей в свое время. Но все равно - это уже такая вещь - "обязывающая" и с ней надо быть осторожным и подбирать тщательно остальное. иМХО.
А я нет , не ношу. И написала почему.
 
а
Чуп, тут Аванс постила несколько примеров "с пластикой" - и чета как-то все равно оч было видно возраст
возраст ты по любому не скроешь
Невозможно в 45 выглядеть на 25
можно хорошо выглядеть на свой возраст или на 40 к примеру
но по-любому видно что та же зельвегер тянутая перетянутая капец как, да она без морщин, но для молодого вида это не главное (у молодых мб полно мимических морщин и все равно видно что чел молодой)
 
Назад
Сверху Снизу