Фильмы, которые мы выбираем

Кстати, я смотрела несколько раз Кухню, где Назаров играет.
Его персонаж пропагандирует алкоголизм.
Я смотрю Кухню потупить-отдохнуть, ее крутят по одному Каналу по кругу. Алкоголизм его персонажа - на меня никак не повлиял
 
@Aliciya,

Ну в определенной нише. Не всем же нравится этот надрыв)) Это тоже надо иметь опред такой вот склад, чтоб нравился надрыв.

А уж вот эта "сложная русская душа" - это вообще и непонятно тем же европейцам. У них другой надрыв, не наш)))
 
@Aliciya,

Ну в определенной нише. Не всем же нравится этот надрыв)) Это тоже надо иметь опред такой вот склад, чтоб нравился надрыв.

А уж вот эта "сложная русская душа" - это вообще и непонятно тем же европейцам. У них другой надрыв, не наш)))
Про европейцев не знаю, видела запись ее концерта в Стамбуле - полный зал, наших сейчас реально много по всему миру, так что будет гастролировать, не пропадет думаю))
 
Я смотрю Кухню потупить-отдохнуть, ее крутят по одному Каналу по кругу. Алкоголизм его персонажа - на меня никак не повлиял
А на многих повлияет!
Вообще, странное у нас телевидение.
Какую-то муть выпускают, которая вообще не нужна.
Кроме тех, кто в отрасли задействован и бабло гребёт.
 
Про европейцев не знаю, видела запись ее концерта в Стамбуле - полный зал, наших сейчас реально много по всему миру, так что будет гастролировать, не пропадет думаю))
Вот и славно!
 
А ты кого любишь, кто твой любимый музыкант?
Я подумала, на чей концерт сходила б.
На ум приходят Агутин, Маликов - у него ооочень много хороших песен было в молодости.
Александр Маршал мне очень нравится и внешне и голос и репертуар!
 
Мы успели побывать на концерте Вячеслава Бутусова!
Сейчас он вроде не гастролирует. Вот это песни!!
 
Сейчас вспомнила ещё одного певца. К сожалению, он рано скончался. Батырхан Шукенов.
У него такой великолепный чистый и сильный голос был.
Если кто его не знает послушайте хотя бы песни Дождь! , Шаги , песни А Студио, когда он там пел.
Очень его любила слушать он прекрасен.
 
Мы успели побывать на концерте Вячеслава Бутусова!
Сейчас он вроде не гастролирует. Вот это песни!!
Гастролирует достаточно регулярно. Ты считаешь песни Земфиры депрессивными, а песни Бутусова нет 🤔
 
Кстати, в 90х в Казахстане среди нас молодёжи, к примеру, Лада Дэнс была много популярнее той же Земфиры.
Земфиру так, по пьяный лавочке в основном слушали, ПТУшница))
 
Гастролирует достаточно регулярно. Ты считаешь песни Земфиры депрессивными, а песни Бутусова нет 🤔
У него философские песни, возвышаюшие, музыкально сложные!
Как вообще можно сравнивать!
Вкуса что ли нет совсем((
 
У него философские песни, возвышаюшие, музыкально сложные!
Как вообще можно сравнивать!
Вкуса что ли нет совсем((
С чего ты взяла, что его нет у меня?) Я как раз таки была поклонницей Нау и творчество Бутусова знаю не плохо, на концертах его была несколько раз. И очень многие его песни можно как депрессивные охарактеризовать, что неудивительно, депрессия это его болезнь, он очень много лет жил с ней.
 
Назад
Сверху Снизу