Фильмы, которые мы выбираем

Ну о вкусах чего спорить то?

Эта женщина выбрала для жизни другую страну, значит не очень заинтересована в своих поклонниках в РФ. Ну будет теперь платить налоги другому государству и немного в других размерах)) :-D Хорошо же ведь? В чем печаль?
 
@solli,

Ну дак разве Бутусов сам сочинял, а не Кормильцев? Они не то что депрессивные, но с шизцой определенной. Но это нормально - людям нравится все,ч то с шизцой)) и в изобразительном искусстве, и в музыкальном... 8-)
 
Ну о вкусах чего спорить то?

Эта женщина выбрала для жизни другую страну, значит не очень заинтересована в своих поклонниках в РФ. Ну будет теперь платить налоги другому государству и немного в других размерах)) :-D Хорошо же ведь? В чем печаль?
Но этот факт не умаляет ее таланта. Она действительно талантлива и профессиональна(это об образовании)) она помимо блестящего вокала и автора песен ещё и очень хороший аранжировщик. Поэтому она и не хэйтится наверное 🤔
 
@solli,

Ну дак разве Бутусов сам сочинял, а не Кормильцев?
Оба сочиняли.
Они не то что депрессивные, но с шизцой определенной. Но это нормально - людям нравится все,ч то с шизцой)) и в изобразительном искусстве, и в музыкальном... 8-)
Но позитивными их сложно назвать)
 
@solli,

Про последние годы Кормильцева



В середине 2006 года Кормильцев переехал в Англию: Маньковская тогда училась в Тринити-колледже, она записала Каролину в английскую школу, девочка к тому моменту некоторое время прожила у родственников в Минске. Кормильцев вылетел из Москвы в Белоруссию, забрал дочь, и семья воссоединилась в Лондоне. Сам он в Англии планировал работать и восстановить своё издательство, мечтал преподавать[22]. Семья жила впроголодь, на долги, даже телефонный счёт за звонки в Москву Кормильцев не смог оплатить сам, его выручили Лёва и Шура из Би-2.

К тому моменту Кормильцев уже неоднократно жаловался друзьям и супруге на боли в пояснице, однако наотрез отказывался от традиционного лечения. Жил в Лондоне он по туристической визе и не имел ни медицинской страховки, ни средств на оплату дорогостоящих визитов к врачу. В один из первых дней в Лондоне он поскользнулся на лестнице и упал, после чего два месяца провёл в кровати, решив, что выбил позвонок.

К декабрю он уговорил жену колоть себе обезболивающие, постоянно повышая дозу, пока она не отказалась под угрозой развода. По её просьбе друг семьи Александр Гунин вызвал скорую помощь, однако Кормильцева не могли госпитализировать из-за отсутствия приписки к поликлинике. К тому моменту на пояснице Кормильцева образовалась опухоль чёрно-синего цвета. Тёща Гунина, анестезиолог Мириам Франк отвезла Кормильцева в St Thomas' Hospital[en] и «абордажем» заставила персонал принять его. Спустя шесть часов дежурный врач отправил Кормильцева на рентген и госпитализировал для обследования. 22 января сообщили диагноз: злокачественная опухоль позвоночника в четвёртой неоперабельной стадии. По прогнозу врачей, Кормильцеву оставалось жить не больше нескольких недель.
 
@Амариш, я знала про его болезнь.
А так Наутилус мне был ближе чем Земфира, роднее что-ли, под него проходила моя подростковость) И да, концерты Земфиры и Бутусова несравнимы, несмотря на все мои нежные чувства к творчеству Наутилуса. Чаще всего, кстати Бутусов исполняет старый репертуар. Но это не важно. Важно, что они действительно хорошие музыканты. Поэтому всего остального "вотэтовсе" не слышно от них почти, может потому что им есть чем заняться.
 
Наутилус я тоже нежно любила)) он будоражил воображение.

Что касаемо Земфиры - она сложная, а я не очень люблю излишние искусственные сложности. Как бы зачем. И так достаточно.
 
С чего ты взяла, что его нет у меня?) Я как раз таки была поклонницей Нау и творчество Бутусова знаю не плохо, на концертах его была несколько раз. И очень многие его песни можно как депрессивные охарактеризовать, что неудивительно, депрессия это его болезнь, он очень много лет жил с ней.
Какие именно? У него слова есть такие ..., но построение музыки - нет. Музыка с ритмом и энергией.
 
@solli,

Про последние годы Кормильцева



В середине 2006 года Кормильцев переехал в Англию: Маньковская тогда училась в Тринити-колледже, она записала Каролину в английскую школу, девочка к тому моменту некоторое время прожила у родственников в Минске. Кормильцев вылетел из Москвы в Белоруссию, забрал дочь, и семья воссоединилась в Лондоне. Сам он в Англии планировал работать и восстановить своё издательство, мечтал преподавать[22]. Семья жила впроголодь, на долги, даже телефонный счёт за звонки в Москву Кормильцев не смог оплатить сам, его выручили Лёва и Шура из Би-2.

К тому моменту Кормильцев уже неоднократно жаловался друзьям и супруге на боли в пояснице, однако наотрез отказывался от традиционного лечения. Жил в Лондоне он по туристической визе и не имел ни медицинской страховки, ни средств на оплату дорогостоящих визитов к врачу. В один из первых дней в Лондоне он поскользнулся на лестнице и упал, после чего два месяца провёл в кровати, решив, что выбил позвонок.

К декабрю он уговорил жену колоть себе обезболивающие, постоянно повышая дозу, пока она не отказалась под угрозой развода. По её просьбе друг семьи Александр Гунин вызвал скорую помощь, однако Кормильцева не могли госпитализировать из-за отсутствия приписки к поликлинике. К тому моменту на пояснице Кормильцева образовалась опухоль чёрно-синего цвета. Тёща Гунина, анестезиолог Мириам Франк отвезла Кормильцева в St Thomas' Hospital[en] и «абордажем» заставила персонал принять его. Спустя шесть часов дежурный врач отправил Кормильцева на рентген и госпитализировал для обследования. 22 января сообщили диагноз: злокачественная опухоль позвоночника в четвёртой неоперабельной стадии. По прогнозу врачей, Кормильцеву оставалось жить не больше нескольких недель.
Не знала.
 
будет теперь платить налоги другому государству и немного в других
Это вряд ли. Именно на основании того,что налоги платит в рф она и подала в суд.
Что касаемо Земфиры - она сложная, а я не очень люблю
Я тоже не люблю этот нерв и надрыв.
 
Интересно почитать реакцию россиян на интервью с Яной Трояновой. Значит не очень то это и работает. Как она думала. Я про политику. Кстати, я так поняла муж её, сценарист, просто пьяница. Нет прям зависимости. Хотя это роли не играет.
 
Интересно почитать реакцию россиян на интервью с Яной Трояновой. Значит не очень то это и работает. Как она думала. Я про политику. Кстати, я так поняла муж её, сценарист, просто пьяница. Нет прям зависимости. Хотя это роли не играет.
Мне кажется, она сама не особо интересна как личность. Для Дудя это просто рак на безрыбье.
 
Сейчас по ОТР посмотрела фильм "Невинный". Итальянский... Слушайте, ну жестяная жесть... Я под сильным впечатлением.. Смотрели?
 
Сейчас по ОТР посмотрела фильм "Невинный". Итальянский... Слушайте, ну жестяная жесть... Я под сильным впечатлением.. Смотрели?
Даже просмотела несколько страниц с рецензиями.
 
Назад
Сверху Снизу