Фильмы, которые мы выбираем

Дейл

Гуру
Ну вот она скрытая пропаганда созоповедения... Оно просто висит в воздухе!
Никакой скрытой. Во всех фильмах , книгах ( хоть наших , хоть нет ) это читается открытым текстом.

Амариш

Рецидивист)))
Никакой скрытой. Во всех фильмах , книгах ( хоть наших , хоть нет ) это читается открытым текстом.
Ну эдакое переваливание отвественности. Типа - он бандюк - но вы вокруг него пляшите, глядишь его угомоните как нить.

Дейл

Гуру
Ну эдакое переваливание отвественности. Типа - он бандюк - но вы вокруг него пляшите, глядишь его угомоните как нить.
Вчера смотрела наш фильм Караси. С Яковлевой. Мне понра. Жизненный , психологичный , есть что обсудить
Все есть и созависимость во всей красе.

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Мне поэтому друг Хабарова и нра. Он не созит никого. Друг в лагере ясно, что нужна помощь и без просьб. Он не ломает свою жизнь и карьеру, но потихоньку помогает, потому что он любит друга и всё. Вернулся, предлагает работу. Не настаивает, выбирай. Хочет уйти с работы, окей, как хочешь.
Жена пьет, пока в рамках он с ней, любит потому что. Вышло за рамки, надоело, развестись партработнику никак, отправляет жить на дачу. Ухудшилась - психушка. Да, неприятно, обидно, но живёт дальше. Вот прям нра. И поддержит и поможет, но границы четкие

Амариш

Рецидивист)))
Да - а внешность такая - раньше любили с такой внешностью партноменклатуру выставлять. А оказался по сути - неплохим человеком, довольно последовательным и здравомыслящим... И жену не гнобил, не ревновал - все понимал...

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Да - а внешность такая - раньше любили с такой внешностью партноменклатуру выставлять. А оказался по сути - неплохим человеком, довольно последовательным и здравомыслящим... И жену не гнобил, не ревновал - все понимал...
Да внешность типовая) сыграл оч хорошо. И понятно

Бязь

Активный участник
Я посмотрела сериал Обоюдное согласие, режиссер Германика....про жертв насилия. Проблема реально показана, причем со всех сторон. Актеры приятные. Рекомендую....

arwous

Эксперт
Я посмотрела сериал Обоюдное согласие, режиссер Германика....про жертв насилия. Проблема реально показана, причем со всех сторон. Актеры приятные. Рекомендую....
не очень тяжелый фильм?

Дейл

Гуру
На какой платформе смотрела ?
Германику не люблю , но мож гляну.

Дэми

Гуру
Я смотрела тоже, понравился, стоит посмотреть.
Не прям тяжёлый, как бывает со смакованием таким, нет, но интересное развитие сюжеты и актеры тоже, да)

solli

Гуру
Смотрела. Он ещё о безбашенности. Девочек подростков и уже молодой учительницы, которая тоже не задумывается о своем провакационном поведении, заигрывая с подростками, которые подтянули ее за обещанный бонус.

Pipez

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 14 дней

Норм сериал, поддерживаю рекомендацию)

Pipez

Эксперт
Смотрела. Он ещё о безбашенности. Девочек подростков и уже молодой учительницы, которая тоже не задумывается о своем провакационном поведении, заигрывая с подростками, которые подтянули ее за обещанный бонус.

Да в принципе он о жизни, мы в старших классах тоже крутили романы с молодыми учительницы-практикантками в свое время)

Дейл

Гуру
Школа и Все умрут мне понравились у неё, Мысленный волк что-то не зашёл)
Школа нет. Потому что притянуто за уши много.
Все умрут да , понравилось. Игра актрис отличная. Ну у Германики как у всех свой набор актеров.
Почитала рецензии на Обоюдное согл.
Буду смотреть

solli

Гуру
Да в принципе он о жизни, мы в старших классах тоже крутили романы с молодыми учительницы-практикантками в свое время)
Просто некоторые последствия очевидны. Я не про роман даже. Она обещала показать титьки за прочитанного Достоевского вроде и показала. Ей это аукнулось в самый неподходящий момент. Потом дети осознали и поддержали. Но все равно поступки провокации. Провокации чреваты.

Pipez

Эксперт
Просто некоторые последствия очевидны. Я не про роман даже. Она обещала показать титьки за прочитанного Достоевского вроде и показала. Ей это аукнулось в самый неподходящий момент. Потом дети осознали и поддержали. Но все равно поступки провокации. Провокации чреваты.

Титьки за Достоевского не основная сюжетная линия там)

Сверху Снизу