Фильмы, которые мы выбираем

Ну это конечно не самая лучшая роль Хабарова, чо уж там...

И потом - вот правильно грят - в артистов должна возникнуть какая то химия в отношениях - чтоб зрителю это эмоционально передавалось. А тут - ну ваще никакой химии между Хабаровым и теткой - поэтому даже как то странно - что они рядом делают?))) Тетенька в принципе то рыбообразная. не может сыграть никаких сильных эмоций, и еще химии нет - тоска и печаль. У нее с этим Серегой и то больше химии было...
 
Ну это конечно не самая лучшая роль Хабарова, чо уж там...

И потом - вот правильно грят - в артистов должна возникнуть какая то химия в отношениях - чтоб зрителю это эмоционально передавалось. А тут - ну ваще никакой химии между Хабаровым и теткой - поэтому даже как то странно - что они рядом делают?))) Тетенька в принципе то рыбообразная. не может сыграть никаких сильных эмоций, и еще химии нет - тоска и печаль. У нее с этим Серегой и то больше химии было...
Да, согласна. И вообще дворянин и доярка как-то не сочетаются для глубоких отношений. Интрижка да, а так... Хабаров однотипный ни одной эмоции, ничего. Реж плохой
 
Да, согласна. И вообще дворянин и доярка как-то не сочетаются для глубоких отношений. Интрижка да, а так... Хабаров однотипный ни одной эмоции, ничего. Реж плохой
Ну да - все это искусственно как то - Хабаров, прибивающий забор)) - это смишно))).

Но паренек хороший - мальчишка. Вот он оказался сыном этого погибшего артиста. Но играет очень мило и естественно.
 
Ну да - все это искусственно как то - Хабаров, прибивающий забор)) - это смишно))).

Но паренек хороший - мальчишка. Вот он оказался сыном этого погибшего артиста. Но играет очень мило и естественно.
Артист отличный мне оч нра он. И мальчик да способный оч.
Хабаров не для этих пейзажей и мизансцен)))
 
Артист отличный мне оч нра он. И мальчик да способный оч.
Хабаров не для этих пейзажей и мизансцен)))
Да и в роли секретаря ЦК - как то он чуднО смотрится.

Ему бы в его светлом костюме по набережной Сены гулять)))
 
Я рекламный отрывок видела из этого фильма который вы смотрите.
У Хабарова какой то нерусский и аристократичный типаж внешности, он на фоне колхоза и деревянных заборов странно выглядит .
 
Я рекламный отрывок видела из этого фильма который вы смотрите.
У Хабарова какой то нерусский и аристократичный типаж внешности, он на фоне колхоза и деревянных заборов странно выглядит .
Ну вот да... Все таки это важно... Чтоб чел органично вписывался. А то - этот человек в светлом костюме и тут же коровы в луже г-на.. Так не бывает)))
 
Бусь - чот ваще какая то мутота пошла, не находишь?)))

Кстати по сути - артист Иван - интересный артист Этот как раз может изобразить сильные чувства. Но образ такой мутный и непонятный. Ведет себя непоследовательно - но не в силу игры артиста. а в силу сюжета... Артист мне незнакомый. Но ему так хорошо удается изобразить психопата, что мене прям через экран страшно - а уж как жить с ним - не знаю...
 
Бусь - чот ваще какая то мутота пошла, не находишь?)))

Кстати по сути - артист Иван - интересный артист Этот как раз может изобразить сильные чувства. Но образ такой мутный и непонятный. Ведет себя непоследовательно - но не в силу игры артиста. а в силу сюжета... Артист мне незнакомый. Но ему так хорошо удается изобразить психопата, что мене прям через экран страшно - а уж как жить с ним - не знаю...
Это ж Бухаров, по фильму им вскм в начале максимум 35, а то и меньше., они же ровесники. А ему на вид полтос, испитый какой-то. Играет что надо, прям конченый психопат, как папаня, но усугубленный. Да и друг его Серега точно такой же.
А так да мутота какая-то.
Мне понра новый муж жены Хабарова))) такой прикольный, а взгляд стальной
 
Согласно фильму получается , что вся наша деревня - мужики - сплошные олкаши и психопаты.. Ну наверно так оно и есть...
Как минимум все пьют самогон ведрами, ну а это психопатия
 
Еле досморела эту сладкую вату про оччима. @Амариш ты осилила?
Странно, что бывшую жену не собрал со всеми вместе, хотя в планах, наверное будет продолжение))))
Всё равно Хабаров хорошо даже в таком говне.
И друг мне его понра актёр, такая душка.
Остальные все как на заказ с рыбьими глазами
 
Еле досморела эту сладкую вату про оччима. @Амариш ты осилила?
Странно, что бывшую жену не собрал со всеми вместе, хотя в планах, наверное будет продолжение))))
Всё равно Хабаров хорошо даже в таком говне.
И друг мне его понра актёр, такая душка.
Остальные все как на заказ с рыбьими глазами
Бусь - я не смогла.. Даже включила вот телек, но не смогла смотреть на все эти танцы этих рыбов в деревенской избе под новый год - просто уже какая то муть голубая! Даже стыдно вообще такое снимать!

Друг да - там есть живые актеры. Но большинство - какое то недоразумение.
 
Бусь - я не смогла.. Даже включила вот телек, но не смогла смотреть на все эти танцы этих рыбов в деревенской избе под новый год - просто уже какая то муть голубая! Даже стыдно вообще такое снимать!

Друг да - там есть живые актеры. Но большинство - какое то недоразумение.
Я прям разочарована нах. Такие плоские персонажи, пустые глаза как роботы какие-то. Знают, что на Хабарова народ ринется смотреть вот и набрали уродов каких то
 
Еще боле менее, кто зацепил - это Нинка - жена Сереги и Ивана - она даже пьяную довольно реалистично сыграла. Витька и то во взрослом состоянии живее играл, чем этот миша - хотя мальчишка Миша был очень милым! Вот да - друг Хабарова - характерный и интересный. Даже бывшая Хабарова боль менее. Но вообще то - если б они ограничились первыми 3-4 сериями и то выиграли бы все - особенно зрители - а так - уже видно - снимать не о чем, лишь бы деньги освоить спущенные.
 
Еще боле менее, кто зацепил - это Нинка - жена Сереги и Ивана - она даже пьяную довольно реалистично сыграла. Витька и то во взрослом состоянии живее играл, чем этот миша - хотя мальчишка Миша был очень милым! Вот да - друг Хабарова - характерный и интересный. Даже бывшая Хабарова боль менее. Но вообще то - если б они ограничились первыми 3-4 сериями и то выиграли бы все - особенно зрители - а так - уже видно - снимать не о чем, лишь бы деньги освоить спущенные.
Нинка да, ей веришь. И образу и поведению. Миша взрослый это мерзкий отстой как и все эти бесконечные девушки его вкл родню)
Бандюки на заднем плане прикольные. Председатель и Митька его тоже. Жители деревни огонь.
Но сюжета нет, ни о чем, непонятно, что ими всеми движет. Имхо Хабарову были деньги нужны)) и он старался как мог
 
И заметь, все спасают мудака Витю. Обсозили его всего, он и нахер, и пошли вон, а они всей толпой лезут и лезут. Полина эта вообще просто.... созы голимые
 
И заметь, все спасают мудака Витю. Обсозили его всего, он и нахер, и пошли вон, а они всей толпой лезут и лезут. Полина эта вообще просто.... созы голимые
Ну вот она скрытая пропаганда созоповедения... Оно просто висит в воздухе!
 
Назад
Сверху Снизу