Фильмы, которые мы выбираем

Мне так не показалось)
Ну ты и не общаешься с теми ,кто якобы в фильме показан, так как я.
А я этот сериал с ними посмотрела и обсудила.
Их вердикт " это ее Германики проекция ".
В какой школе она это видела
Ну и т.д.
Да и в поездках длительных я с 16 -18 летними много ездила.
Ну не ведут себя так. Хотя может мне повезло .
 
Ну ты и не общаешься с теми ,кто якобы в фильме показан, так как я.
А я этот сериал с ними посмотрела и обсудила.
Их вердикт " это ее Германики проекция ".
В какой школе она это видела
Ну и т.д.
Да и в поездках длительных я с 16 -18 летними много ездила.
Ну не ведут себя так. Хотя может мне повезло .

Так я в школе учился вообщем-то когда-то и далеко не в самой лучшей) Ничего там такого особого не показано) Если бы про мое школьное время снимали, то был бы ближе к Грузу-200 сериал)
 
Так я в школе учился вообщем-то когда-то и далеко не в самой лучшей) Ничего там такого особого не показано) Если бы про мое школьное время снимали, то был бы ближе к Грузу-200 сериал)
Ты когда то , а я сейчас.)))
 
Ты когда то , а я сейчас.)))

Но ты ведь не учишься сейчас) И дети со взрослыми и дети отдельно сами с собой разными бывают) И сериалу уже 12 лет, поколение уже другое сейчас) Германика, понятно, что сконцентрировала и усилила много чего в сериале, но саму суть условной средней школы хорошо показала)
 
Но ты ведь не учишься сейчас) И дети со взрослыми и дети отдельно сами с собой разными бывают) И сериалу уже 12 лет, поколение уже другое сейчас) Германика, понятно, что сконцентрировала и усилила много чего в сериале, но саму суть условной средней школы хорошо показала)
Так я тебе как раз про тех , кто 12 лет назад смотрел сериал.
Их мнение , не мое.
Я смотрела как сама Германика рассказывала о сериале , это ее школа , то есть о себе и своих проекциях.
С моей не совпало. С ребятами тоже нет.
Я дружу с этим классом и сейчас.
Встречались в мае.
 
С моей не совпало. С ребятами тоже нет.
Я дружу с этим классом и сейчас.
Встречались в мае.

А с моей совпало) И знаю других, у кого совпало) Ты педагогом в школе работаешь?)
 
Это и объясняет во многом твоё отношение к сериалу)
Пусть так и будет. Но показалось притянуто и я попросила посмотреть тех кому 17 было.
Они себя не узнали.
Ну да ладно , это ж вымысел Германики. Утрированный , как во всех ее работах.
Посмотрю лучше этот рекомендованный.
 
Они себя не узнали.
Ну да ладно , это ж вымысел Германики. Утрированный , как во всех ее работах.
Посмотрю лучше этот рекомендованный.

А другие узнали, у нас страна большая и школ в ней много разных, как и детей в них)

Вымысла там особого нет в сериале, иначе откуда бы все эти шутинги в учебных заведениях и самоубийства подростков, например?

У нас, кстати, в школе одна девочка с собой покончила из-за учительницы, которую вся школа ненавидела и которой место было в психушке, а не рядом с чужими детьми педагогом.
 
А другие узнали, у нас страна большая и школ в ней много разных, как и детей в них)

Вымысла там особого нет в сериале, иначе откуда бы все эти шутинги в учебных заведениях и самоубийства подростков, например?

У нас, кстати, в школе одна девочка с собой покончила из-за учительницы, которую вся школа ненавидела и которой место было в психушке, а не рядом с чужими детьми педагогом.
да, к вопросу о том, что страна большая и регионы разные.
сестра ходила к доктору, сейчас же есть все данные в сети, видно, что окончила не наш ВУЗ и доп. образование всякие повышения - не у нас.
знали, что человек переехал. Сестра поговорила с ней на эту тему, врач отв, что очень довольна, у нас тут люди другие, откуда она - криминал сплошной, и все это воспитывается даже со школы учителями, настаивают на том, чтоб решали вопросы кулаками, давали сдачи итп. а мы и не думали, что где-то может быть иначе, у нас тут тоже хватает фигни, но ... все познается в сравнении.
 
Начал смотреть сериал Германики «Краткий курс счастливой жизни», пока нравится, мастерски все-таки она препарирует наше общество, ещё стеб фоном в нем над глупой Хакамадой и ее нравоучениями)
 
Начал смотреть сериал Германики «Краткий курс счастливой жизни», пока нравится, мастерски все-таки она препарирует наше общество, ещё стеб фоном в нем над глупой Хакамадой и ее нравоучениями)
Это я смотрела.
 
Назад
Сверху Снизу