Фильмы, которые мы выбираем

Какой то кошмар.. мне прям не верится.
Такие вот придурошные конечно не массово, но за небольшие проступки хватали и доносов было много.
Но и вредительства тоже было предостаточно. Поэтому профилактировали на всякий случай
 
Не - я вникла по ходу... Надо сказать - тут хорошо артисты играют в целом...
Да, хорошая подборка, только гл героиня малохольная. А так и детишки хорошие и взрослые образы яркие, и переживания понятны, оч удачно всё пока
 
Да, можно было и похарАктерней выбрать даму..

Но Хабаров очень хорош - вот все при нем - и ростом вышел, и лицо благородное, стройный, не обрюзгший - любо дорого смотреть...
 
Гостюхин очень сильный образ сыграл - но он то может ! Такой - неоднозначный - что ценно. Ну прям как отец Гришки Мелехова.

Ну и председатель очень неплох в игре.
 
Гостюхин очень сильный образ сыграл - но он то может ! Такой - неоднозначный - что ценно. Ну прям как отец Гришки Мелехова.

Ну и председатель очень неплох в игре.
Ну это да старая школа актеры то. Приятно смотреть
 
Да, можно было и похарАктерней выбрать даму..

Но Хабаров очень хорош - вот все при нем - и ростом вышел, и лицо благородное, стройный, не обрюзгший - любо дорого смотреть...
Баба никакая совершенно, прям обидно. Но такие рыбы видимо нравятся мужаудитории))
Хабаров само совершенство))
 
Сериал "Казанова" с Хабаровым смотрели? 80е годы, брачный аферист. Я сериалы российские не очень, но тут прям залипла. Многоликий сердцеед.
Я не смотрела... Я мало смотрю телек, но как то случайно втырилась в один фильм - не помню название - он там играл частного детектива какого то - года 3 назад. И прям смотрю - что это за артист то такой? - прям захватил меня фильм из-за него . Думаю - какой то неизвестный - а мне прям ну очень понравился))) странно думаю - такой мужик - и неизвестный..

А оказалось потом - это Хабаров.. А я просто не в теме))) :-D
 
Баба никакая совершенно, прям обидно. Но такие рыбы видимо нравятся мужаудитории))
Хабаров само совершенство))
Ну - вот опять же - почему то аналогия с Тихим доном у меня - из за сельских пейзажей чтоль? Я помню как Быстрицкая рассказывала - ей режиссер говорил - ты не просто ведра тащить должна - а идти так, чтоб Гришке понравится!!!

А тут как то не совсем понятно - с чего уж она так нравится то)) Вот тоже = харизмы ей не хватает... Вон там училка есть привлекательная тож - наверняка и она как то завязана будет потом...
 
Ну - вот опять же - почему то аналогия с Тихим доном у меня - из за сельских пейзажей чтоль? Я помню как Быстрицкая рассказывала - ей режиссер говорил - ты не просто ведра тащить должна - а идти так, чтоб Гришке понравится!!!

А тут как то не совсем понятно - с чего уж она так нравится то)) Вот тоже = харизмы ей не хватает... Вон там училка есть привлекательная тож - наверняка и она как то завязана будет потом...
Училка да это довольно известная сериальная актриса, тож не фонтан, но поярче.
Тихий Дон там темпераменты другие совсем, что Гриша, что папаня его, что Петр. А уж Быстрицкая это звезда, там не до пейзажей, от нее искрит прям. А тут все тощие, что деревне не свойственно, и никакущие, тьфу. Это я про бап.
Уровень фильма не тот чо уж. Пейзажи прекрасные конечно. И Хабаров)
 
Мне почему то еще перекликается с фильмом Вор. Ну там Машков. Машков вообще вне комментариев. На него можно смотреть до бесконечности в любом виде... Этот не такой красавец, но он талант до мозга костей. Но там и бабца была хорошо подобрана. и мальчонка тоже хороший - кстати похож вот с этим мальчишкой... Фильм очень сильный. И вот тот то фильм такой - реалистичный, к сожалению...
 
Да - бабцы в деревне такие тощие не бывают . Там ласты склеишь, коли тощий - вот так в поле отпахать... Мне кстати перестали нравится вот эти тощие тетки... Хочется вот такого красивого тела, а не скелет рассматривать.
 
Мне почему то еще перекликается с фильмом Вор. Ну там Машков. Машков вообще вне комментариев. На него можно смотреть до бесконечности в любом виде... Этот не такой красавец, но он талант до мозга костей. Но там и бабца была хорошо подобрана. и мальчонка тоже хороший - кстати похож вот с этим мальчишкой... Фильм очень сильный. И вот тот то фильм такой - реалистичный, к сожалению...
Ну Вор да, там уровень ...
 
Назад
Сверху Снизу