Фильмы, которые мы выбираем

Ну фильм то такой - на троечку - нет?
Не. Классный. Верник тоже прям орел. Вообще оч лихо закручено и снято хорошо, я сначала сморела. Ну не идеальный конечно, это не Джентельмены)) но всё же
 
Не. Классный. Верник тоже прям орел. Вообще оч лихо закручено и снято хорошо, я сначала сморела. Ну не идеальный конечно, это не Джентельмены)) но всё же
Ну женские образы мне кажутся какими то переигранными, кроме тетки, у которой мальчика украли...
 
Ну женские образы мне кажутся какими то переигранными, кроме тетки, у которой мальчика украли...
Да, бабы там не оч.
Ну женские образы мне кажутся какими то переигранными, кроме тетки, у которой мальчика украли...
Там имхо второй план весь отличный, и у которой украли и следачка и эксперт и бабы деревенские.
Дб невесты Крюкова что первая что вторая, видимо чьи-то родственники или любовеицы. Портят весь фильм
 
Мне не нравится эта девка, которая живет по соседству - она вся неестественная и переигранная. И его пассия училка - тоже для деревенской тетеньки она какая то гламурная.

Следачка - хорошая, да.
 
Мне не нравится эта девка, которая живет по соседству - она вся неестественная и переигранная. И его пассия училка - тоже для деревенской тетеньки она какая то гламурная.

Следачка - хорошая, да.
Соседка да она ток появилась, оч противная и невеста тож. Все бабы Крюкова неподходящие совершенно. Эта да пригламуренная не к месту совсем
 
Крюков безусловно хорош собой, но все таки Хабаров на меня большее впечатление оказывает. Он вообще какой то неотразимый..

А в Крюкове есть черты Бондарчука - если присмотреться...
 
Крюков безусловно хорош собой, но все таки Хабаров на меня большее впечатление оказывает. Он вообще какой то неотразимый..

А в Крюкове есть черты Бондарчука - если присмотреться...
А я не вижу бондарчуков, мать его, Алена, была на Скобцеву больше похожа, а Крюков, видимо, в своего отца.
Не ну Хабаров конечно мощнее и талантом и внешностью
 
Бусь - после просмотра очередной серии во мне укрепилось мнение, что есть 3 человека, игра которых мне очень нравится

это 1) жена Верника, очень натуралистично и без переигрываний

2) следачка

3) толстый глава администрации (очень хорошо играет).

Вот эти молодцы - но они и известные актеры!! Хотя следачку я вижу впервые..

Остальные так себе. Верник хорош, когда он играет мужа. Когда он начинает изображать любовника - как то не ахти - у него это не прет сейчас - видать постарел.

Крюков играет довольно скованно, не хватает харизмы прям.

А есть совсем деревянные люди.. Это вот Старший - или как его - самый бандюган - вообще какой то деревянным, пассия Крюкова - просто замороженная. И еще целый ряд.
 
Бусь - после просмотра очередной серии во мне укрепилось мнение, что есть 3 человека, игра которых мне очень нравится

это 1) жена Верника, очень натуралистично и без переигрываний

2) следачка

3) толстый глава администрации (очень хорошо играет).

Вот эти молодцы - но они и известные актеры!! Хотя следачку я вижу впервые..

Остальные так себе. Верник хорош, когда он играет мужа. Когда он начинает изображать любовника - как то не ахти - у него это не прет сейчас - видать постарел.

Крюков играет довольно скованно, не хватает харизмы прям.

А есть совсем деревянные люди.. Это вот Старший - или как его - самый бандюган - вообще какой то деревянным, пассия Крюкова - просто замороженная. И еще целый ряд.
Мне нра Соев опер, бабы Крюкова все говно((
Вообще все опера и деревенские жители оч колоритные имхо, бандюки все одинаковые, а этот киллер Королев тож известный но никакой тут.
Крюкова я видала ранее, сейчас намного лучше, учти, что он не профактер, он ювелир и играет только на способностях. Конечно, если Хабарова представлять или Угрюмова (моя любофь), то Крюков несколько дробный. Но в ансамбле вполне себе
 
Яндекс - прикольно - "Хороший мальчик". В ролях: Хабенский, Ефремов, Паль, Пегова...
И "Выше неба" 2019 с Толстогановой тоже интересно.
Может кто-то уже видел?
Я етот набор не люблю)) ну кроме Пеговой.
Мне понравилось просто "Небо" с Петренкой
 
Бусь - после просмотра очередной серии во мне укрепилось мнение, что есть 3 человека, игра которых мне очень нравится

это 1) жена Верника, очень натуралистично и без переигрываний

2) следачка

3) толстый глава администрации (очень хорошо играет).

Вот эти молодцы - но они и известные актеры!! Хотя следачку я вижу впервые..

Остальные так себе. Верник хорош, когда он играет мужа. Когда он начинает изображать любовника - как то не ахти - у него это не прет сейчас - видать постарел.

Крюков играет довольно скованно, не хватает харизмы прям.

А есть совсем деревянные люди.. Это вот Старший - или как его - самый бандюган - вообще какой то деревянным, пассия Крюкова - просто замороженная. И еще целый ряд.
И тут я поняла, что в пятницу вечером по телеку смотрела фрагмент этого сериала
очень неплохо, но заснула
как называется? (досмотрю)
 
Назад
Сверху Снизу