Фильмы, которые мы выбираем

ну твоя реакция понятна
1. мужчины восприимчивее к красоте чем женщины; тем более к женской
2. восхищаться красотой другой женщины редкая женщина способна
А я восхищаюсь красивыми женщинами,и я не лесбиянка.
Что со мной не так ? :-D
 
Значит латентная :-D
Я могу восхищаться красотой женщины, ребенка, собаки, кошки, природы. Я вообще извращенка тогда 🤔) Мужская красота, кстати реже всего восхищает, там другое что то. И то обычно это не глаза и пр, а тело)
 
Я могу восхищаться красотой женщины, ребенка, собаки, кошки, природы. Я вообще извращенка тогда 🤔) Мужская красота, кстати реже всего восхищает, там другое что то. И то обычно это не глаза и пр, а тело)
Со мной к извращенцам)
 
А я восхищаюсь красивыми женщинами,и я не лесбиянка.
Что со мной не так ? :-D
почему не так? 🤣 у тебя развит худ вкус, ты меньший материалист и пищевик чем Химягиру
вы просто разные, а не так/нетак
 
Вчера по Культуре ночью посмотрела такой странный фильм "Странный свет на краю земли". Очень тяжелый, но захватывающий, держит в напряжении...

Там в главной роли Кирк Дуглас (сколько этих Дугласов там?).. Такое послевкусие осталось после фильма - очень своеобразный, хотя это приключенческий фильм.

1653291154382.png
 
Вчера по Культуре ночью посмотрела такой странный фильм "Странный свет на краю земли". Очень тяжелый, но захватывающий, держит в напряжении...

Там в главной роли Кирк Дуглас (сколько этих Дугласов там?).. Такое послевкусие осталось после фильма - очень своеобразный, хотя это приключенческий фильм.

Посмотреть вложение 789457
Дуглас обычно в фигне не снимается. Как правило все фильмы с его участием интересные. Этот фильм не видела, будет время посмотрю.
 
Дуглас обычно в фигне не снимается. Как правило все фильмы с его участием интересные. Этот фильм не видела, будет время посмотрю.
Но это не Майкл Дуглас - обрати внимание, а его отец... Фильм старый, про пиратов, но он такой - ну как - непростой...
 
Но это не Майкл Дуглас - обрати внимание, а его отец... Фильм старый, про пиратов, но он такой - ну как - непростой...
Я подумала, что на фото Майкл Дуглас в молодости. Очень похож на своего отца.
 
Я подумала, что на фото Майкл Дуглас в молодости. Очень похож на своего отца.
Очень!!! Но, на мой взгляд Кирк брутальнее, в Майкле есть какие то ноты мягкости невротичности...

Сильная порода у них - очень узнаваемая.
 
Последнее редактирование:
"Обитель Сергия. На последнем рубеже".

8 сентября 1380 года и 4 ноября 1612 года. Эти даты относятся к окончанию самых тяжелых периодов русской истории, когда под угрозой было само существование Российского государства. Битва на Куликовом поле и освобождение от нашествия поляков в Смутное время. Эти победы очень тесно связаны с одним именем и одним местом – с именем Сергия Радонежского и Троице – Сергиевой лаврой.

Из речи В. О. Ключевского 26 сентября 1892 г. в память Преподобного Сергия: «Одним из отличительных признаков великого народа служит его способность подниматься после падения. Как бы не было тяжко его унижение, в урочный час, он соберет свои нравственные силы и воплотит их в одном человеке, который выведет его на историческую дорогу».

Автор и режиссер: В. Шуванников Россия, 2013 г.

 
Ты любишь кино хорошее смотреть?)
отвела мальчега за ручку)

не сказать, чтоб я киноман, мне некогда сейчас, честно говоря
на триколоре смотрю по кино подписке
 
отвела мальчега за ручку)

не сказать, чтоб я киноман, мне некогда сейчас, честно говоря
на триколоре смотрю по кино подписке

Так я был здесь уже и сообщения выше здесь что-то совсем не про кино)
 
Назад
Сверху Снизу