Фильмы, которые мы выбираем


🔥👍
 
Посмотрела НЕновый фильм "Дикая" с Риз Уизерспун про девушку, которая пошла одна в поход после печальных событий в жизни. Терапевтический фильм, мне показалось. Не динамичный. Мне понравился. Ну это одной смотреть.
 
вы смотрите сейчас фильм "Требуется няня" по ОТР? Кака то жесть!! Смотрится на одном дыхании...
Спасибо посмотрела сейчас! Послевкусие неприятное, особенно впечатлили страшные сказки на ночь.
и в целом, на детей так всегда орут??
 
Спасибо посмотрела сейчас! Послевкусие неприятное, особенно впечатлили страшные сказки на ночь.
и в целом, на детей так всегда орут??
Я б сказала - неоужастик без монстров... Монстры внутри нас, а не вовне...
 
Я б сказала - неоужастик без монстров... Монстры внутри нас, а не вовне...
Амариш до сих пор думаю, а зачем няня воды в телевизор налила ? Она оппортунист получается ? Хоть куда пристроится и денег выжать?
И оказались самыми человечными татары.
 
Амариш до сих пор думаю, а зачем няня воды в телевизор налила ? Она оппортунист получается ? Хоть куда пристроится и денег выжать?
И оказались самыми человечными татары.
Ну она декструктивная. Ей все надо разрушать. ее смысл - все разрушать. Я так поняла, что она что-то горючее туда налила. Потом же пожар был вроде...

Не татары - таджики - гасторбайтеры.. (ты уже забыла наши реалии наверно...)))
 
посмотрела МортолКомбат
😩🙄 разочарована
занудно (я хотела месилова, боев под музыкальную тему, видов и тд)
не раскрыта тема: не фанату игры не понятно чо вообще за нафиг - что за внешний мир, почему СубЗиру стал таким, что за Райден 🙈 саундтрек никакой... декорации убогие...
в общем фигня
старый фильм (с кристофером ламбертом) намного круче
не рекомендую 👎
 
Повисла на не новом сериале Suits, русский перевод Форс мажоры.
Достаточно интересен и не глуп
 
ГНЕВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ

Гай ричи и стетхем
🔥👍
мне фильм понравился
НО надо так сказать освободить сознание, очистится от ожиданий, сравнений и тд и тп
Я тоже посмотрела сегодня.Огонь!
 
"Что гложет Гилберта Грейпа" - в одном флаконе Джонни Депп 93 года и этот... Ди Каприо в роли подростка с ДЦП. Неторопливый и не мрачный фильм в жанре притчи, про дисфункциональную семью. Папы нет, мама не справляется. Полезно посмотреть людям, погрузившимся в свои трагические отношения с алком, что в это время происходит с детьми, какие роли они на себя берут. Ну и Джонни Депп в роли совершенно обычного человека, не фрика, тоже весьма хорош. Вообще, люблю старое кино, где сюжеты не блокбастерные, актеры играют сложные эмоции и нет неестественного грима.
 
Фильм 2019 года, но посмотрела на днях только. Очень понравился.
34542861250018e3b17e46e61f5682b1.jpg
 
Хотела рекомендовать к просмотру фильм
Та которой не было
Атмосферное женское кино.
Супер!!!
 
Вотбще, заметила в себе перемены, что хочется больше красоты и реальности драмы жизни видеть вместо неадеквтных выдумок и наворотов.
 
Назад
Сверху Снизу