Фильмы, которые мы выбираем

Фильм "Простой карандаш", 2019
Про милашку-созочку, которая считает, что может изменить других.
Как только объект созависимости утерян, в тот же день найден другой.
Мы точно один фильм смотрели? Что за "созочка" :bee:? Тху, мля.
Мне кажется, я уже писала об этом фильме, который просто вот супер: свежее дыхание и смелость ответить кому-то, кому ты, романрам, побоишься ответить 100 процентов.
Вот благодаря таким людям , которые не боятся, мы, т.е. наша Вселенная, становится человечной. Тебя в ней нет, к счастью.
 
Последнее редактирование:
Я недавно наконец-то посмотрела «Фестиваль Рифкина» Вуди Аллена. 👌 Мне понравился, но я ценю его стиль. Кому-то может показаться нудятиной, наверно.
 
Я вчера ночью посмотрела очередной французский фильм ОН и Она. По первому. Очень милый. В стиле - Та, которой не было - но еще лучше на мой взгляд. И артист тот же. Такой психологичный мягкий фильм. поучила удовольствие.
 
Посмотрела фильм " основатель".
Фильм мне понравиося, смотреть его интересно.

Особенно интересен был момент, как так все же вышло, что права на земли появились у того, кто даже свой дом заложил и был не в состоянии платить ссуду.
Но детали так и остались за кадрами)
Фильм рекомендую.
 
А я похоже люблю сериалы в жанре фантастики, фэнтэзи и тп.
Порадовал вот "Засланец из космоса" такой приятный юмор и плотность событий, инопланетянин притворяется человеком, чтобы осуществить свои планы, вначале он ведёт себя как шизоида-психопат, но постепенно все более очеловечивается и, удивляясь самому себе, обрастает человеческими эмоциями и отношениями. Мне симпатичен главный герой и в чем-то близок, наверное многие из нас изнутри похоже смотрят на мир.
В общем сериал свежий, первый сезон выходит каждую неделю, сейчас доступно уже 7 серий.
 
вы смотрите сейчас фильм "Требуется няня" по ОТР? Кака то жесть!! Смотрится на одном дыхании...
Слушайте - я вообще в шоке от этого фильма!! Фильм наш - я никогда его не видела. Играет сын Полищук и другие довольно известные актеры..

Кто - хочет острых ощущений - посмотрите!
 
Она и по жизни соза. Не только в этом фильме.
Но в фильме то это очень наглядно показано и сыграно. Я раньше не обращала внимание. Как глаза то открываются...

ПиСи - а в жизни что - у нее олкаши всяки в мужьях?
 
Назад
Сверху Снизу