Фильмы, которые мы выбираем

Хотела рекомендовать к просмотру фильм
Та которой не было
Атмосферное женское кино.
Супер!!!
Я что то такое смотрела - вкраце о чем это? вроде даже здесь писала об этм фильме...
 
Я люблю триллеры и ужасы. Но не с "бу" эффектом, а что бы прям сюжет был. Тут испанцы прям радуют последнее время: "Невидимый гость", "Пещера", "Труп Анны Франк". Но трэш, не про котиков.
 
Весь интернет вот в таком, все умиляются и восхищаются, бывший Бэтмен даже не просох еще как следует, года не прошло как он в завязке после длительного запоя, а уже, в глазах народа, подарок даже для такой как Лопес. Милота
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    77.3 KB · Просмотры: 31
Весь интернет вот в таком, все умиляются и восхищаются, бывший Бэтмен даже не просох еще как следует, года не прошло как он в завязке после длительного запоя, а уже, в глазах народа, подарок даже для такой как Лопес. Милота

главное что он в ее глазах подарок 😉
 
главное что он в ее глазах подарок 😉
да если бы ей было 16, я бы поверила про подарок, но ей 52, она головой вниз что ли упала связыватся с игроманом и запойным алком. У них пиар-роман на публику, типа любовь не остыла как 20 лет назад. Елки, он недавно совсем ходил чуть живой, рожа опухшая в камеру не влазила, жена с 2 детьми сбежала теряя тапки, но для фанатов он все равно хорошая пара....
 
Что за голые задницы в каждом кадре?))
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - сегодня и 20 лет назад. Типа у них любовь опять, как в молодости (только он за это время спится успел) народ ликует, все соцсети в сердечках и пожеланиях вечной любви, меня, как бывшую жену алкоголика, раздражает народный энтузиазм
 
да если бы ей было 16, я бы поверила про подарок, но ей 52, она головой вниз что ли упала связыватся с игроманом и запойным алком. У них пиар-роман на публику, типа любовь не остыла как 20 лет назад. Елки, он недавно совсем ходил чуть живой, рожа опухшая в камеру не влазила, жена с 2 детьми сбежала теряя тапки, но для фанатов он все равно хорошая пара....
люди такие романтичные 🤗
 
Назад
Сверху Снизу